Статус темы:
Закрыта.

Ауди клуб Ульяновск.

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем SaNCHe65, 23 июн 2010.

  1. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    официальный дилер мне болт открутить не смогли, поэтому отказались делать развал/схождение.
    знакомый, там который работал рассказал, что моторы они отдают на переборку в гараж тут один.
    и т.д. и т.п. - даже речи не должно заходить о нашем дилере - это фуфел, а не дилер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    надутый фуфел с ценами онли R8 не меньше) имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    ну блиннн! А я к ним собирался на ТО 400000 ехать :D:D:D теперь не поеду :harm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    "" Ауди-моторс гараж"" рулит:ded: И не торопись чтоб без одышки (С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    ну фирмочка конечно не фонтан, хотя после того как они официальный статус получили теоретически должны все делать, на прошлом ТО спрашивал они только кузовщину не делали но типа обещали со временем открыть цех..я у них обслуживался все время и продолжаю..посмотрим в этом году как раз хотел сход развал делать :) за 5ть лет ниразу не деланный.
     
  6. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    Офицалы блин:bad:Что на Урицкого:shock:Приехал Я к ним когда пригнал машину,говорю: Где у нее аккомулятор?Пол часа ТРИ балбеса вокруг ходили так и не нашли:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Красят им ООО "Иномарки", там же на Урицкого. Моторы перебирали кстати тоже там же вроде, но и гаражными пользовались.
    Тебе может и сделают развал, машинка-то у тебя свежая, не то, что моя старушка...
    Пацан с Твери приезжал на ДТМке, меняли ему всю подвеску на пакет для плохих дорог, так вот болты откручивались без какого-либо перенапряжения вообще. Вообще все болты откручивались нормально. Ничего нигде не прикипело, ничего нигде не поломалось...
    Машина 2007 года.

    :lol::lol:

    Прихожу к ним в прошлом году и говорю, что дозаказать РНС-Е, пороги, бампера и заднюю крышку багажника от СЫ4...
    "Дайте ВИН", на те ВИН.
    "Вам не подойдут эти запчасти"
    "Подойдут... И вообще, какая Вам разница?"
    "Приходите завтра, будет мой начальник, он Вам и закажет, у меня не получается..."
    На следующий день.
    "Вам не подойдут эти запчасти!"
    "Подойдут..."
    "Да нет же, не подойдут! Они же от СЫ4, а у Вас А4 старая..."
    :rollingeyes:

    Я там раньше частенько бывал по работе и хорошо знаю двух менеджеров по продажам, которые реально рулят в продажах и доки своего дела.
    Одного из них забрали в Питер в салон Ауди. Продажи у них поставлены на ура... А вот сервис... :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    Привет Азат:hi: в кватро глянь !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. leal

    leal Живу я здесь

    24 мар 2011
    1.486
    КуСедьмой трактор
    да уж, лучше скопищем у кого-нибудь в гараже собираться и вместе делать авто :)
    ESP OFF я победил наконец то :)
    официалы конечно не сильны, зато дружелюбны и с 3го раза с моим их обучением наконец то сняли компонент протекшн:)))
    без них ведь никак :)
    а еще у них есть классные чемоданчики с ваговским инструментом, глядя на который хочется у них работать :D или брать в аренду :flirty:
     
  10. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Каждому свое! Я к дормоедам не собираюсь катаются. Как ремонтировался сам, так и буду. Как ремонтировал более свежие машинки, так и буду.
    Все эти твои высказывания про чемоданчики смешны, не более...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. leal

    leal Живу я здесь

    24 мар 2011
    1.486
    КуСедьмой трактор
    ты не прав, Азат. там есть многий специнструмент в этих чемоданчиках полезный, ты просто разъемы не разбирал в большом количестве и оптику не обжимал.
    Конечно, я их шпильками открывал - но когда есть набор гораздо удобнее.
    и цепи натягивал сам без специнструмента, сам его делал...
    Это называется культура монтажа и ремонта. Немцы никогда не полезут китайскими пассатижами. А наш дилер заглушки с болтов ими снимает, хотя в багажнике лежит специальный экстрактор
     
  12. leal

    leal Живу я здесь

    24 мар 2011
    1.486
    КуСедьмой трактор
    ребята, гоняйте осторожнее! сегодня ночью разбился Николай Петрович Доронин, пусть земля ему будет пухом :(
     
  13. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Кто такой? фамилия мне чет кажется знакомой
     
  14. leal

    leal Живу я здесь

    24 мар 2011
    1.486
    КуСедьмой трактор
  15. AcnupuH

    AcnupuH Белорус

    15 сен 2011
    760
    Беларусь
    MB W220 S430
    Может сегодня внеплановый сходнячок замутим ... снежок в Аэропорту вспашем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AcnupuH

    AcnupuH Белорус

    15 сен 2011
    760
    Беларусь
    MB W220 S430
    Сколько Лен сколько Зин ... Горыныч ... ты что заблудился Штоле ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    тоже мне пахарь нашёлся :laugh: у самого ни кватры, ни ручника :D
    или ты того уродца прихватил? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Итальянец73

    Итальянец73 Старожил

    19 ноя 2011
    13.346
    A8 2.5TDI quattro
    Да уж погодка:eek::eek::eek:Ща до дому еле доехал ,по трассе больше 50 не кто не едет:sos: Даже Я не давил тапку:shuffle: Надо завтра колесья поменять,а то завтра 1 декабря можно зимнюю ставить:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Avdeev

    Avdeev Участник форума

    15 авг 2012
    238
    A3/8p/1.6 09г.
    Погоду на выходные обещают +3!!!!
     
  20. Den`ka

    Den`ka Завсегдатай

    23 май 2012
    564
    A4 B6 AMB 1.8TQ АТ
    Когда будет встреча? посмотрим мою машинку? а то закопчу такими темпами весь ульяновск, водители едут сзади матерятся..
    Заметил закономерность, после простоя от полу часа и больше(чем дольше стоит, тем дольше потом дымит) начинает дымить. поездишь, прогорит все что натекло откуда то и куда то и потом нормальный выхлоп, и на холостых и на оборотах. но заглушишь, постоит и опять дымит...