Audi Q3 Official

Тема в разделе "Q3", создана пользователем Lost, 13 апр 2011.

  1. Кири

    Кири Новичок

    11 сен 2011
    12
    Q3 2.0TFSI 2011г.
    #181 Кири, 12 сен 2011
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
    Добрый день!
    Спасибо большое за поздравление :)
    По правде говоря, я до сих пор под впечатлением нахожусь - как увидел ее, в полумраке гаража, со всеми этими диодами - и всё, я пропал :) Насчет скидок - значит, не сумел я его убедить в этой необходимости. А чтобы проверить цену моей комплектации- это очень бы не помешало.
    Хотя мой менеджер производит хорошее впечатление, вроде порядочный, и все-таки, как говорится - доверяй, но проверяй.
     
  2. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    Здравствуйте!
    Может кто-нибудь внести ясность по-поводу места сборки Q3?
    Или все покрыто мраком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GenaV

    GenaV Новичок

    13 май 2011
    54
    Литва
    Audi E-tron Sportback 55
    В испанской Каталонии в местечке Martorell началась серийная сборка компактного городского кроссовера Audi Q3 2012. Завод в Марторелл, построенный в 1993 году, насчитывает порядка 10000 рабочих мест и изначально был предназначен для сборки автомобилей марки Seat. Однако планы VW Group поменялись, и сейчас на испанском заводе происходит серийная сборка нового Ауди Q3.
    Специально к запуску линии сборки кроссовера Q3, компания инвестировала в модернизацию производственных мощностей завода порядка 330000000€. В планах компании Ауди выпускать 100000 новых автомобилей Audi Q3 в год.
     
  4. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    Спасибо за исчерпывающий ответ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    все отправил, проверяйте почту
     
  7. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    Люди! Какие новости есть по кутрешкам? А то скучно ждать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Смотрю я все те же торгующие лица и их представители тут тусуются. Почему-то хочется забанить их ;-)
     
  9. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    ну вроде человек тут объяснялся:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5569762&postcount=156

    Хотя (ИМХО) как то странно выглядит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #190 Videogroove, 20 сен 2011
    Последнее редактирование: 20 сен 2011
    AMP
    Gook

    А что вам собственно не нравиться?

    По моему по ссылке я более чем доходчиво все объяснил! Вам осталось лишь прочитать и вникнуть в смысл написанного.

    Если вы против того что бы наши одноклубники покупали машины за честную стоимость и с отличной скидкой или просто могли проверить честность расчета стоимости машины, то так и скажите, вас ведь никто покупать и проверять расчет стоимости машин не заставляет, берите где хотите и за какую хотите цену.

    Gook

    И я не перед кем не "объяснялся", вы спросили про "тайную комнату", я просто ответил.

    AMP

    Александр, а с какой формулировкой будет произведен бан? Примерно с такой: "дает слишком много советов как и где купить Ауди без обмана и с отличной скидкой (причем все цифры и контакты в личке), выкладывает массу честных прайсов"? :wink:

    Сдается мне, просто ты не переносишь, когда у кого то точка зрения отличается от твоей: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=5627279#post5627279
     
  11. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    #191 Gook, 20 сен 2011
    Последнее редактирование: 20 сен 2011
    Поясню.
    Мне 42 года, и в альтруизм я не верю. К сожалению. И терзают меня ( как выяснилось не только меня) сомнения в бескорыстности данного содействия в покупке. Хотите я отвечу на вопрос типа "Что я с этого могу иметь???" !
    Отвечаю, с "этого" а именно с подгона манагеру пассажиров можно иметь многое. Как то дербан процента, а еще проще это увеличение СВОЕЙ накопительной скидки. Ведь Вы наверняка знаете, что АЦС ввело такие чудесные накопительные карточки к которым можно "цеплять" друзей тем самым повышая свою скидку.
    Как то так. Возможно Вы честнейший и бескорыстный чел, но тогда должен Вас расстроить, мир не справедлив и не всегда доброта расценивается адекватно.

    И вот еще что, раз уж зашел в тему.
    Редактировать свое сообщение, после того, как на него ответили- mauvais ton
    (я про это http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5569762&postcount=156 )

    UPD Однако....

    Так эта тема не единственная.... Посмотрел в профиль- шикарная деятельность. Тогда в общем и говорить не чего. АМР еще по пацански поступил, не банил сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    А что иметь карточку Севера и получать на нее бонусы противозаконно или зазорно или вам запрещает кто то на нее бонусы получать (если она у вас есть)?

    Вообще то АЦС и ввел систему карточек что бы увеличивать базу своих лояльных клиентов, а клиентам в свою очередь были свои выгоды с этого.

    Многие свои сообщения я в последующем редактирую, но первоначальный смысл и точку зрения никогда не меняю, часто просто добавляю какие то дополнительные мысли, которые сразу в голову не пришли и делаю более красивыми орфографию и пунктуацию, так что это никак нельзя назвать моветоном, а скорее совсем наоборот!
     
  13. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Дык и пишите тогда, "Парни, я Вас свожу с манагером, а за это он ваши машины прицепит к моей карте". Чо щеки дуть про альтруизм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    то что я даю ссылки на правила расчета стоимости, прайсы, мануалы и другие полезности это плохо?

    такое ощущение что вам завидно просто что кому то капают бонусы на карточку...
     
  15. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    а что желание помочь людям и обладание карточкой не совместимые вещи?

    я делал все тоже самое когда у меня и не было карточки никакой, можете посмотреть мои сообщения если интересно

    эта карточка у меня не так давно и появилась
     
  16. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Капают значит :thumbup:
    чтож Вы мил человек себя сдали то так????????????
    Это же чистуха..... :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    Нелепая смерть.
    Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    специально для вас:

    зависть вообще плохое чувство, в свои 42 года вы должны это знать

    думаю у вас еще много работы, по слежке за участниками бонусной системы Севера, не у меня одного ведь есть такая карточка

    и есть у меня эта карточка или нет, форумчанам которым нужны советы и рекомендации, я уверен все равно

    имхо, это вообще не ваше дело капают кому то баллы или нет, занимайтесь лучше своими, думаю у вас в 42 года должны быть дела поважнее чем подсчет чужих бонусных баллов, а то может вы еще в будущем к программе Малина подключитесь и будете считать у кого сколько баллов там? ))))
     
  18. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Дружище, свой менторский тон рекомендую оставить, ага. Мне сильно фиолетово на всякие бонусы и пр. Я другим деньги зарабатываю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    дружище, следи лучше за своим тоном, ага

    предлагаю заканчивать эту бессмысленную беседу, а то диалог начинает скатываться на личности...

    непонятно зачем вообще изначально было его затевать? :shock:
     
  20. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015

    Поясню еще раз, для тех кто в бронепоезде.
    Коммерческая деятельность на форуме запрещена. Есть реклама, которая оплачивается, есть партнерство с клубом. Т.н "помощь" приносит совершенно определенную выгоду в качестве бонусов- а именно увеличению личной скидки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...