Audi Q3 Official

Тема в разделе "Q3", создана пользователем Lost, 13 апр 2011.

  1. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #201 Videogroove, 21 сен 2011
    Последнее редактирование: 21 сен 2011
    повторю еще раз для тех кто в танке, свою деятельность не расцениваю, как коммерческую и модераторы легко могут убедиться в том что я постил такие же сообщения с советами, правилами, прайсами, рекомендациями и т.п. еще до введения Севером бонусной программы

    если вам будет легче, скажу, что данную карту я еще даже на руки не получил и понятия не имею сколько на ней баллов

    никакие личные скидки (имею в виду индивидуальную скидку на покупку автомобилей, ТО, запчасти) по ней не положены, там баллы, которые можно тратить на ТО и т.п.

    http://www.audi-sever.ru/ru_partner/p_00401/ru/news/Dealer_Specials/together_and_forever.html

     
  2. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Человек выложил вполне конкретную и полезную инфу по ценам, и помимо этого одноклубникам посоветовал менеджера который даст скидку на новый авто. А его уличили что он себе с этого балы какие то заработал, что в этом криминального не пойму. Побольше бы таких советов и менеджеров которые дают скидки на новые авто.
     
  3. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    спасибо за поддержку! :beer:
     
  4. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Да не зачто. :hi:
    Видимо вам надо срочно перевести ваши накопленные балы владельцам форума, а то вас могут забанить. :shock:
     
  5. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    это вы в точку попали :rofl:
     
  6. Cra3y

    Cra3y Новичок

    26 июл 2011
    14
    жду Q3
    Флуда то в теме о Q3 развели...
    Как я уже писал, заказал у менеджера которого посоветовал Videogroove, который мне действительно все правильно посчитал (к примеру на Варшавке мне про позиции в прайсе с буквой L сказали что это то что уже есть в стандартной комплектации, а про то что при расчете комплектации эту сумму нужно вычитать при заказе другого оборудования не сказали) и скидку сделал хорошую (намного больше чем в той же Варшавке предложили). И мне абсолютно все равно, получает Videogroove за это баллы, скидки или не получает, а вот за контакт менеджера ему спасибо.
     
  7. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #207 Videogroove, 21 сен 2011
    Последнее редактирование: 21 сен 2011
    спасибо за добрые слова, рад был помочь :beer:

    уверен, что большинство людей, желающих приобрести честно посчитанную машину с отличной скидкой думают так же как вы с apparatchik'ом :thumbup:
     
  8. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Формулировка: Коммерция в ЛС.

    Альтруизм на форумах закончился не успев начаться очень давно.

    Не верю! (с) К.С. Станиславский
    Нам никаких баллов не нужно, вы чего-то путаете :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кири

    Кири Новичок

    11 сен 2011
    12
    Q3 2.0TFSI 2011г.
    Вот и я хочу поблагодарить Videogroove за реальную помощь, оказанную мне. Благодаря ему и менеджеру, которого он мне рекомендовал, я сэкономил больше 100 тыс.руб. Огромное Вам спасибо! :)
     
  10. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Что значит сэкономил? Вам дали огромную скидку? Или всего навсего посчитали без накидки?
    И как ЭТО понимать?
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5602708&postcount=169

    Спешу уверить, что АЦС практически всегда считает правильно.
    Гербалайф какой-то начался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кири

    Кири Новичок

    11 сен 2011
    12
    Q3 2.0TFSI 2011г.
    Вы абсолютно правы: побольше бы таких людей, которые могут и хотят помогать другим. И я считаю нормальным, что за все эти усилия и потраченное время Videogroove получает вознаграждение в виде баллов. Ведь добро должно быть обоюдным, а то ведь рука дающего может и оскудеть... :umnik:
     
  12. Кири

    Кири Новичок

    11 сен 2011
    12
    Q3 2.0TFSI 2011г.
    #212 Кири, 22 сен 2011
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
    Вот и я думал, что в таком солидном салоне никаких ошибок не может быть. А получилось, что мне по нескольким позициям неправильно посчитали (в большую сторону разумеется) и без всякой скидки. Благодаря помощи рекомендованного Videogroove менеджера мне перерасчитали конфигурацию и включили 5% скидку и выигрыш у меня получился в более чем 100 тыс.руб. Вот такая оказия. А насчет того сообщения - так буквально и понимайте. Я засомневался в корректности посчитанной мне суммы и стал уточнять у других. Жалко, что я раньше этого не сделал - избежал бы этой ситуации.
     
  13. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    #213 Gook, 22 сен 2011
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
    Не верю.
    Какие опции Вам "криво" посчитали? Там пакетных опций всего одна позиция.
    Если не трудно, озвучивайте в теме, дабы предупредить форумчан.
    Это не А8 и не Q7 где возможно врубить по ушам.
    Не стесняйтесь.
    PS У Вас договор на руках?

    UPD Я думаю, для искоренения дебилов как класса необходимо сообщить руководству рольфа о крайней некомпетенции менеджера или его нечистоплотности.
    Давайте Зубаку сообщим при Форнасовой такого не было


    UPD2

    Вы в курсе, что обвиняете Романа в неком нарушении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кири

    Кири Новичок

    11 сен 2011
    12
    Q3 2.0TFSI 2011г.
    #214 Кири, 22 сен 2011
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
    Договор у меня на руках, уже правильно посчитанный и со скидкой. Так что в этом смысле все нормально. А расхождения были по двум позициям: 1XW многофункц.спорт.руль - было 25270 руб. А с вычетом стало 15056 руб. И 9Q8 информационная система водителя с цветным дисплеем - было 19369 руб а с вычетом стало 6204 руб.

    Я его ни в чем не обвинял и не обвиняю. Просто есть некоторые расхождения в подсчете этих опций. И скидки выдавать - тоже личная инициатива каждого менеджера. Более раскрученные менеджеры, разумеется, имеют больше возможностей по предоставлению скидок. Поэтому, когда я ему предоставил новую версию расчетов моей конфигурации и с учетом скидки, то он согласился со мной и договор был уже окончательно согласован к нашему обоюдному согласию. Пожалуйста, не переиначивайте мои слова.
     
  15. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Мне тоже обещали скидку на q3 только у другого официала, но сейчас говорить пока рано будет она или нет. Я например других взглядов, пока свой автомобиль не получу по обещенным скидкам давать координаты не менеджера не официала не буду дабы не подставить менеджера, вот как получу сообщу сколько он стоил по опциям и за сколько в итоге я его купил. Так что еще раз спасибо людям которые дают координаты менеджеров которые помогают сэкономить порядка 100рублей с машины. Надеюсь моя скидка в итоге будет не меньше а то буду локти кусать что не обратился к разрекламироыанному менеджеру :)
     
  16. Кири

    Кири Новичок

    11 сен 2011
    12
    Q3 2.0TFSI 2011г.
    Возможно, я был неправ, что указал имя своего менеджера. Но подчеркиваю, что сообщая на форуме об этих расхождениях по конфигурациям, хотел подсказать другим, на что обращать внимание при подсчете и т.д. А не с тем, чтобы подставить менеджера. Они ведь тоже люди - могут и ошибаться.
     
  17. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    не за что, рад слышать, что ваша ситуация так удачно для вас разрешилась! :thumbup:
     
  18. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    Хочу сказать, что Север всегда предлагал хороший торг по машинам из наличия. По заказным тачкам не знаю, опыта не было, но скажу одно - если на Ку3 как на хот-новинку менеджеры не дают скидку по определению, а тот менеджер к которому отсылает Videogroove по какой-то причине дает, то криминала я не вижу, пускай получит он свои баллы или что там еще, а мы сэкономим денюжку)) Если же скидку 3-5% они могут дать итак, то тогда деятельность Videogroove приобретает другой ракурс.
     
  19. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Север всегда дает лучшую скидку.
    А сам заказал Q3 на АЦС. НО размер скидки не готов озвучить, ибо еще нет договора на руках (машина придет в апреле). Но устно скидка обещана.
    Но (например) на Q7 Варшавка давала 6% а АЦС дали 7%. Машина была заказная, и год был 2008, докризисный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. And468

    And468 Новичок

    14 сен 2011
    3
    Q3
    А как думают профи - объявленные цены долго продержаться или возможно изменение прайс-лист вскоре после появления в салонах?