Audi Q3 Official

Тема в разделе "Q3", создана пользователем Lost, 13 апр 2011.

  1. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Дык на 100% цену мне еще не озвучили. Ибо (например) еще не ясна стоимость окраски "Audi эксклюзив". Но по любому, радикально ничего не изменится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #222 Videogroove, 22 сен 2011
    Последнее редактирование: 23 сен 2011
    ребята, спасибо, что разрешили мне получать свои же баллы, только мне ничьего разрешения для этого не требуется :wink:

    по умолчанию хоть какую нибудь честную скидку (без накидки) на любую Audi навряд ли где предложат просто так

    скидку на машины из наличия конечно получить проще и она может быть побольше, а на заказные и новинки тяжелее

    про ракурс:

    ракурс у моей деятельности только один - предоставить полезную во всех отношениях информацию форумчанам!

    я выше уже несколько раз писал о том, что еще задолго до введением Севером бонусной программы, точно так же давал форумчанам ссылки на собранную и скомпонованную мной информацию, а именно: правила расчета стоимости опций, методы обмана у непорядочных дилеров, честные прайсы, мануалы и др., кто спрашивал, давал контакты менеджера, который все честно посчитает и сделает скидку или просто поможет проверить честность вашего расчета от другого дилера/менеджера

    наличие или отсутствие бонусной карточки, никак не влияет на мое желании помогать людям, которые еще не в достаточной степени владеют информацией по покупке Ауди, сэкономить деньги и нервы

    сам когда то многого этого не знал

    все больше на эту тему писать не собираюсь

    Олег, кстати, ты у меня тоже спрашивал контакты и размеры скидок в Севере на Ку3, так и не созванивался в итоге с Константином?
     
  3. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    нет, не созванивался, я так ради любопытства спросил, потому что хотя Ку3 и моя мечта, но приоритеты другие: 1) ремонт 2) жене А1 3) себе Ку3 ))))))))) Офф: вот на А1 реально отменные скидоны....
     
  4. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    В какую сторону? :о)))
    Посмотрел её живьем во Франкфурте на салоне. Машина вполне фотогеничная, т.е. нет такого, что на фотках так себе, а в жизни "вау".

    ИМХО ценник надо/будут снижать. Отсутствие таких опций, как камера заднего обзора и электропривод багажника - серьезный прокол. Полочка в багажнике, которую невозможно откинуть, а можно только снять - это нонсенс.

    По цене в равных комплектациях Ку3 не отстает от лимитированных серий Х1 и ХХ Глк, но Ку-шка из них самая маленькая по внутреннему объему. Если брать машину в хорошем "фарше", то можно смело добавлять в чарт EX35 и новый бэби-рейндж.

    ЗЫ У Ку5-й по сути прямым конкурентом является только Х3 и тот, на момент выхода Ку5 готовился к смене поколений, поэтому притормозил с продажами. Отсюда такая популярность 5-ки. Ку3 в этом плане будет гораздо сложнее. Из этого, по идее, должен следовать и более вменяемый ценник.
     
  5. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #225 Рустам75, 23 сен 2011
    Последнее редактирование: 23 сен 2011
    Выскажу свое мнение. То что Videogroove снабжает людей исчерпывающей инфой по расчету стоимости и рекомендует нормальных манагеров-это что, нынче моветон чтоли?
    Считаю это некоммерческой деятельностью, тем более что так оно и есть.
    Те кто верят про распилинг %-в со скидки-их не перубедишь, такие люди всегда есть, склонные во всем видеть негатифф

    пы сы завидовать нехорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    спасибо друг, точнее и не скажешь! :thumbup: :beer:
     
  7. Кири

    Кири Новичок

    11 сен 2011
    12
    Q3 2.0TFSI 2011г.
    Форумчане, а вы не обратили внимание, что в списке опций на Q3 отсутствует подогрев задних сидений. Я этим обстоятельством был растроен- у меня семья и маленькие дети. И мне не хочется, чтобы зимой они сзади мерзли на холодных сидениях... Может быть, это не проблема - типа, в салоне дооборудуют, но как же тогда с кнопками? И куда их поставят? И вообще, мне кажется, что это не есть хорошо - влезать в заводскую сборку и что-то добавлять, вдруг глюки какие появятся или сверчки? Что вы думаете по этому поводу?
     
  8. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    А вот меня больше всего растроило отсутствие:
    1.подогрев руля
    2. Подогрев лобовухи
    3. электропривод багажника
    Уж лучшеб это предложили вместо всяких там бестолковых систем по слежению за полосами.
    Также очень странно почему у буржуев есть камера а у нас нет. :hot:
     
  9. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Про маленьких детей это очень трогательно, но все же они ездят в своих собственных креслах, а уже "не очень маленькие" в бустерах ;о)

    Если не охота колхозить термо-маты и неродные кнопки, то автономное отопление рулит.

    Или на выбор два варианта:
    - подождать рестайлинг, когда до немцев дойдет, что маленький премиум это не только большие деньги, но и оправдание ожиданий клиента
    - купить не Ауди. Благо конкурентов у ку3 достаточно, на всякие вкусы. Где-то в параллельной ветке уже считали - нормально (именно нормально, а не запредельно) оснащенный Ку3 тянет на 1.8-1.9 лям. Это даже без баснословно-дорогой навигации и всяких излишеств в виде панорамной крыши или всевозможных "ассистов".
     
  10. Кири

    Кири Новичок

    11 сен 2011
    12
    Q3 2.0TFSI 2011г.
     
  11. Кири

    Кири Новичок

    11 сен 2011
    12
    Q3 2.0TFSI 2011г.
    1 и 2 пункты - очень нужны с учетом нашего холодного климата и я согласен с вами, что это очень странно. Так не похоже на немцев, которые по идее, должны были все это предусмотреть. А 3 пункт и отсутствие камеры - мне они кажутся лишними, хотя тоже должны были присутствовать в перечне. :shock:
     
  12. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Пункта 2 вообще нет у AUDI по моему.
    Пункт 3 да, плохо конечно. Машину жене беру, будет не хватать :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кири

    Кири Новичок

    11 сен 2011
    12
    Q3 2.0TFSI 2011г.
    Я уже начинаю комплексовать - все берут q3 не себе, а женам. Неужели она воспринимается, как машинка для женщин? :confused:
     
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.300
    Q7 3.0 TDI
    стоило бы переживать, если выбирал себе матиза!))) вот это точно пипец...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Я конечно тоже жене беру q3 но это не значит что я на ней не буду ездить :) хотя еслиб моя женушка слишком не загонялась бы по поводу размеров авто и эстетического отношения мужская/ не мужская марка авто, яб ей взял нового турика.
     
  16. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    Здравствуйте всем!
    При заказе авто в салоне выяснилось, что в конфигураторе на сайте ауди указаны не все платные допы!
    В итоге конфигурация в салоне получилась дороже, чем я сам нарисовал на сайте рублей на 200! И второе при сегодняшнем росте курса валют могут официалы увеличить цену, указанную в договоре?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Хренасе....
    Тур стоит почти в 3 раза дороже )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Заказанная q3 обходится в 2 ляма, повторюсь не самый полный фарш. 3 литровый дизельный тур в схожей комплектации 2,6 лимона. Где тут разница в 3раза? Тут разница в 1.29 раза. :umnik:
     
  19. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Официалы могут все пока птс на руки не получишь говорить о конечной стоимости авто можно только примерно :)
     
  20. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Ну видимо у нас разные понятия о "заказных" машинах.
    Я заказал жене:
    База 1 350 000,00р.+ допов. Получилось 1 500 000.
    По привычке поехал смотреть новый тур. В памяти шевелилось, что тур обойдется в 60-70 000USD. Ага. Щаззз
    Тур в базе уже стоит 2,276,900+ довести его до НОРМАЛЬНОЙ комплектации- получилось ок 3 200 000.
    БуГоГА!!!!!!! За эти деньги легко покупается GL "Особой серии" :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...