Audi Q3 Official

Тема в разделе "Q3", создана пользователем Lost, 13 апр 2011.

  1. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    #241 apparatchik, 24 сен 2011
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
    Тоесть жене вы допов заказали на 150 рублей, а себе на тур на 1 лям.?
    Да видимо у нас с вами разное отношения к заказываемым автомобилям для жены и для себя любимого :)
    Да кстати а когда тур стоил 60-70$? Мой в 2008 стоил 2.38 лимона по тогдашнему курсу 95$
     
  2. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    К счастью, у меня жена неприхотлива как верблюжонок :)
    Ей надо только- цвет -ауди эксклюзив да фарки красивые :):):)
    Ну и тур я не стал заказывать.
    Сугубо ИМХО: "народный автомобиль" по деньгам выскакивает в премиум сегмент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.300
    Q7 3.0 TDI
    Да там всё гораздо проще!))) когда я смарел тур, я у манагера спросил: А чо в руль не сделали опцией?))))

    Те все радости что у большинсва в базе, у туров все в опциях!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    #244 Roma-iz-6wagona, 25 сен 2011
    Последнее редактирование: 25 сен 2011
    В порядке ОФФ-топика. Если Ваша жена столь неприхотлива, то в чем цимус голой Ку3. Есть варианты Тигуана и Йети. Те же моторы, те же коробки, только за 1.5 килорублей будет немного совсем более другая комплектация :о) Тем паче, что новый Тигуан по внешнему виду почти что Табурег.
    Я понимаю, если бы ку3 цепляла дизайном, хотя бы как А5, а так...?
     
  5. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
  6. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Я бы не хотел дальше развивать вопросы "неприхотливости" моей супруги, но отвечу :):):):)
    Что в Вашем понимании "голая" Q3?
    Я заказал: Цвет+ пакет Basis Plus+ биксенон+ чего то еще.
    При годовом пробеге супруги в 5 000 км- больше вроде ничего не надо. Причем уверяю Вас, заказ именно такой машины не связан с экономией.
    А сравнивать тигуан и тем более (простихосподи) шкоду с Q3 не корректно. Это из серии: Зачем покупать "Cayenne" если он почти как туарег......
    И вот еще, стесняюсь спросить.... А Вы правда считаете А5 иконой стиля ????:lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Про корректность я согласен частично. 4 кольца на решетке это круче, чем (простихосподи) шкода. Круче именно в части шильдика. За 1.5 лям тигуан (фиг с ней шкодой) вполне сравним с Ку3. Имеется ввиду качество исполнения и насыщенность опциями. Вернее на одной чаше весов более богатая комплектация ФВ, на другой значок Ауди. Тут ясно дело решает каждый сам "шашечки или ехать"(с) :о)))

    ЗЫ Про А5 - кто Вам сказал такую чепуху?! Словосочетание, дизайн "хотя бы" как А5, разве характеризует её как "икону стиля"(с)???
     
  8. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015

    Вы втягиваете меня в диспут о "брендозависимости" :hi::hi::hi:
    Ну часы "полет" тоже неплохо показывают время :)
    Ну и по мне, дизайн у Q3 на голову выше чем у тигуана. ИМХО.
    PS Про А5
    Цитирую
    Посему и подумалось, что А5 сильно цепляет дизайном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    А что входит в пакет basis plus? И сколько он стоил?
    Мне даже такой не предлагали, сказали пока нет пакетных опций :shock:
     
  10. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015

    Пакет Basis Plus
    - парковочный ассистент с датчиками сзади
    - многофункциональный кожаный руль, дизайн «4 спицы»
    - зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и датчиком света и дождя;
    - пакет оборудования для крепления багажа в салоне
    - легкосплавные диски, дизайн «10 спиц», размер 7J x 17, с шинами 235/55 R17
    когда я заказывал, еще не было цены (окончательной) на него. Так-же как и нет цены на цвет "Audi эксклюзив".
    Ну у меня машина заказана на март-апрель, посему не тороплюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Понял, спасибо.
     
  12. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Верная политика Ауди - если не сделать вменяемое ценообразование на пакеты, можно и пролететь - конкуренты не дремлют.

    Про "basic+" не скажу, но окраска "ауди эксклюзив" в 2008 г. для а4авант стоила 104 тыр. 3 года прошло и Ку3 не глобально больше - ИМХАю ценник даже чуть увеличится. Т.е. в 150 тыр. плюс к базе верится с трудом (но и мало найдется людей, которые заказывают цвет эксклюзив, но оставляют базовые сидения я на механике с тряпкой и дисплей монохром етс.)
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Видел сегодня в Куркино на дороге. Черный, грязный, но мне понравился, особенно передняя оптика. А внешне-как "перекачанный" А1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    +10000000 )))
     
  15. Мафффка

    Мафффка Новичок

    28 сен 2011
    21
    Q3
    Скажите пожалуйста, цвет на этих фотках - из Ауди эксклюзив или? Что-то я такого в конфигураторе не увидела...:shuffle:
     
  16. Brasko

    Brasko Новичок

    23 май 2011
    69
    Audi Q7 3.0TDI 11г
    +1000000. Качество исполнения тигуана нормальное???? до ауди как до Китая раком!
     
  17. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    #257 Виктор НСБ, 1 окт 2011
    Последнее редактирование: 1 окт 2011
    Когда наконец, начнутся поставки в Россию ?! Надоело облизываться !Я уже забыл, что заказал в салоне(кроме цвета)
    ходил сегодня на презентацию БМВ 1серии,прикольное тачило,особенно спереди. В салоне скучновато:) ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Мафффка

    Мафффка Новичок

    28 сен 2011
    21
    Q3
    Говорят, что отдавать не будут до конца ноября - какие-то задержки с сертификацией....
     
  19. Stealth-Q3

    Stealth-Q3 Новичок

    9 окт 2011
    4
    W212
  20. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    "обрадовал" меня мой менеджер вместо обещаной 41 недели изготовления, теперь стоит 45 и то это будет точно известно только на след неделе. Вобщем началось динамо....