Audi Q3 Official

Тема в разделе "Q3", создана пользователем Lost, 13 апр 2011.

  1. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    Поздравляю!:hi:
    Если не секрет, в каком цвете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Полный привод бывает разный - постоянный и подключаемый.

    Так вот, на газ 66 классический подключаемый полный привод.
    А у ауди с продольным расположением мотора - постоянный.
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    спасибо!пока белый.потом может другой перезакажу.
     
  4. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    да и хрен с ним все равно в грязь глубокую лазить не собираюсь.
     
  5. astra137

    astra137 Новичок

    26 окт 2011
    14
    Q3
    Прошу прощения. Какой двигатель заказали? Просто мне апрель обещают. Думаю, что сроки зависят от него? Кстати, цвет тоже белый выбрал. Есть машины, которым идет определенный цвет, но это личное мнение.
     
  6. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    Мне тоже белый очень понравился, его и заказал. :)
    P.S. Будем довольствоваться пока поперечным расположением двигателя...
    Потом дорастем до продольного ...
    Нам есть куда расти!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    2 литра бензин на автомате.опций набрал по минимуму то что необходимо.хотя может и механику перезакажу.там видно будет.поставку тоже обещали на конец апреля.надо дождаться реальных отзывов по машине и потом принимать решение.мне хочется кроссовер.конечно тигуан выгоднее да и проблем с ним поменьше и машина уже опробавана и отзывов много.а ауди сыровата будет.будем ждать.
     
  8. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    ну поперечного расположения двигателя боятся не стоит.но проблеммы с жором масла в ауди так и не устранили.я поступлю по другому-а именно сразу заменю масло на мотюль или что нибудь получше чем кастрол.
     
  9. Мафффка

    Мафффка Новичок

    28 сен 2011
    21
    Q3
    #329 Мафффка, 11 ноя 2011
    Последнее редактирование: 11 ноя 2011
    Ну отыщите в конфигураторе, например, круиз-контроль? Правда, я там давно не была, но пару недель назад его точно не было... Плюс какие-то вещи типа подсветки салона, сеток в багажник и тому подобное. В общем, по сравнению со списком функций оказалось не мало. :ded: Я когда считала разница по деньгам между расчетом "через список опций" и "через конфигуратор" составила около 100к - согласитесь, не мало!

    Проверила.... нет еще зеркал, кстати;)
     
  10. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    Что в итоге заказали? Если не секрет... Или только присматриваетесь?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Мафффка

    Мафффка Новичок

    28 сен 2011
    21
    Q3
    :) ну я почти уже присмотрелась- собираюсь вот ехать заказывать.... но меня ждунство не смущает, оно будет осознанное - мне машинка нужна и по финансовым и по другим личным соображениям где-то к концу мая 2012 года. есть определенные кол****ия с цветом и с некоторыми опциями, но одназначно это будет ручка.... и достаточно с хорошим наполнением при этом.... посмотрела вот на S-Line внешний пакет... хочется, но колется... и так уже за 1 700 000 вылезаю..... поэтому наверно мимо)
     
  12. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    Вы фанат ручки? У вас в Питере пробки наверное побольше чем у нас! Потом продажа авто с ручкой тоже не айс...нужно будет найти еще одного, такого же как и вы, любителя на ручку! Вы же не берете авто на всю оставшуюся жизнь...я бы семь раз подумал, чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Мафффка

    Мафффка Новичок

    28 сен 2011
    21
    Q3
    Я беру авто, чтоб кататься, а не чтоб потом продавать...)))) Поэтому я беру то, что мне нравится) Пробки - да, есть, но меня абсолютно не напрягает третья педаль, не вижу в ней проблемы - сейчас также езжу на ручке. На автомате (в том числе на роботе) каталась - скучно мне;) и в принципе не привлекает)

    Мне вообще непонятен этот принцип выбора авто "чтоб легче было продать") вы для кого покупаете авто? для себя или для "того дяди, которому продадите"?))))
     
  14. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    Ваша принципиальная позиция по выбору в пользу"ручки" внушает уважение! Респект!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Согласен, +1!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    как знать, может лет эдак через 5 да с пробегом за 100тыс. с ручкой продастся даже лучше чем с С-троником.... а в свежем состоянии - пожалуй, да, автоматы у нас народ полюбил...
     
  17. sova555

    sova555 Новичок

    14 ноя 2011
    4
    Impeza 2007 SW
    Всю тему не осилил.....Но постараюсь. Очень понравилось обсуждение полного привода. Достойно разошлись, уважаю! Вопрос - дорожный просвет 170 мм? Не ошибаюсь?
    Задумался о покупке нового авто, сейчас нахожусь на стадии определения кандидатуры.
     
  18. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    На сайте указано: Клиренс - 170 мм. Какие кандидатуры рассматриваете и по каким критериям отбор?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Мафффка

    Мафффка Новичок

    28 сен 2011
    21
    Q3
    :shuffle: спасибо! у меня был хороший учитель, который меня учил водить - от него подцепила эти пристрастия)

    Была на тесте (там правда ручки нет).... утвердилась в желании брать машинку... я села в нее.... и вот прямо сразу поняла - мое! заодно утвердилась в желании брать спортсиденья и алькантру - хорошо смотрится и хорошо сидится в них. Концерт надо брать обязательно- экран очень приятен, без него будет "бедненько" и менее интересно. Ну и в принципе функциональность... Плюс понравился вид цветного дисплея - лучше смотрится, чем монохром. Но это все эстетика....
     
  20. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    этот спор ни к чему бы не привел.я работал на фольксвагене и у меня есть опыт.я сам долго выбирал и выбрал ауди.спросите почему?просто по сравнению с другими одноклассниками ауди все таки лучше.это мое мнение.и дело не в самореализации и тщеславии.как говорят англичане "я не настолько богат что бы покупать плохие вещи".