Audi Q3 Official

Тема в разделе "Q3", создана пользователем Lost, 13 апр 2011.

  1. Albatros77

    Albatros77 Новичок

    21 апр 2011
    2
    Улыбнула фраза - Большой клиренс (17 см) позволяет использовать Audi Q3 в сложных дорожных условиях.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А меня улыбнула - что Q3 - это 100% настоящий Ауди. Мое стойкое мнение - что настоящее Ауди - это то, что делали в Германии из немецких комплектущих. Так как Q7 мне доказал, что он собственно -это типа немецкий -но все-таки жигуль, который дал мне радость за 5 лет узнать очень много об авто. прошивки, настройки, устройство пневмы, штатхайцунга, подполья салона, устройства сиденей, датчики парктроников, ручки дверей с кейлесом и прочие приятные мелочи жизни))))) Представляю себе из чего будет собран Q3))))) В связи с кооперацией с Китаем. Это даже не японские детали будут. И владельцы сего девайса еще глубже будут знать автомобиль. И непременно этим гордиться)
    Уверен!!!

    Я бы взял Q3 - 2,0 дизель на автомате. Можно даже 140 сил. На тряпке с алюминиевой отделкой. С не крашенными бамперами и зеркалами заднего вида))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    мда, по комплектации негусто - стандартная программа минимум, очень напиминает мне авто класса А4. Следовательно будучи дооснащенным до приличного уровня (цветной бк, граф парк, драйв селект, кожа, акустика поприличней, люк, диски и проч по мелочи - кому что нужно) стоить он станент где-то 1,7 млн. что ИМХО дороговато... одна надежда на спец комплектации и скидки...

    еще смущает Испанская сборка...
     
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    в А4 в базе ксенон? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    ну не 100% сходство но если судить по остальным опциям: начиная от монохромного БК и 16 дисков))
     
  6. ViGr

    ViGr Новичок

    3 май 2011
    10
    нормальный такой, интересно какой он будет на дороге.
     
  7. Vitos-26

    Vitos-26 Новичок

    4 май 2011
    6
    MB E300 2010г.
    да, бедновата база... ждем больше информации. кто-нибудь вообще общался с менеджерами? просто мне сообщают противоречивую информацию по поводу комплектации. противоречивую даже с вышеуказанными рекламными буклетами. например, "1.275р - 2.0fsi с автоматом. с механикой - минус 70 тыс."
     
  8. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    Думается мне менеджеры сами ничего пока не знают...
     
  9. Vitos-26

    Vitos-26 Новичок

    4 май 2011
    6
    MB E300 2010г.
    на DRIVE.RU появились цены и комплектации. только без цен на доп. опции :(
     
  10. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Ну я завтра на показ попаду, живьем гляну. Может и цены будут :):):)
    Постараюсь зафотать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Везет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. De la Grand

    De la Grand Участник форума

    7 май 2011
    230
    Ауди Q7
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    ну хде отчет??? ))
     
  14. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Да собственно и писать нечего. Жене понравилось ОЧЕНЬ. Головная оптика-феерия :):):). По размеру чуть меньше Q5 (по моему на 20 см), те смотриться НЕ как Х-1
    По форме ближе к "финику".
    Теперь ждем окончательных цен на опции и закажем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Митяйка

    Митяйка Bad e-mail

    8 апр 2011
    30
    А4/b5 1.9tdi
    ХочУ!!!:sluni: Ораньжевый в с-лайне на карице:rock:
     
  16. mich_ovs

    mich_ovs Новичок

    14 июн 2011
    5
    Томская обл.
    Q3 2.0TFSI 12г
    Появился конфигуратор на audi.de. Первое впечатление двоякое. Судя по всему стандартная комплектация отличается от той, что в посте №36. Так там в стандартную комплектацию не включен Ксенон, климат-контроль, бортовой компьютер(если я правильно перевел Fahrerinformationssystem) и много чего ещё.
    С другой стороны цены на окраску кузова и кожаный салон дешевле чем для Q5. Теперь остается ждать российских цен. Может что-нибудь прояснится.
     
  17. np_msk

    np_msk Участник форума

    17 фев 2009
    171
    служебная
    хороший авто.

    жаль, что нет дизеля на автомате, с тряпкой, до 150 лс. и с некрашенными бамперами/накладками.
     
  18. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    посетил сегодня премьеру Q3 в Греции.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :thumbup:хит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mich_ovs

    mich_ovs Новичок

    14 июн 2011
    5
    Томская обл.
    Q3 2.0TFSI 12г
    А на фотографиях цвет получше смотрится, чем в конфигураторе. Вполне себе неплохой вариант.