Audi Q3 Official

Тема в разделе "Q3", создана пользователем Lost, 13 апр 2011.

  1. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    не за что, рад был помочь :beer: :hi:
     
  2. Cra3y

    Cra3y Новичок

    26 июл 2011
    14
    жду Q3
    Заказал Q3 170 л.с. S tronic в АЦ Север, по рекомендации Videogroove :thumbup:, менеджер хороший, все хорошо объяснил, посчитал, и сделал скидку.
     
  3. DarkVasyaK

    DarkVasyaK Участник форума

    2 окт 2010
    116
    А4 1.8 TFSI
    да, и в правду 17 см, у А4 оллроуда и то 18 :ded:
     
  4. Andrey_2000

    Andrey_2000 Новичок

    29 сен 2008
    15
    Audi/B8 1.8TSI
    Добрый день Cra3y я
    вам в личку отписал, посмотрите.
     
  5. kirimpimpira

    kirimpimpira Новичок

    15 май 2011
    20
    A1 1.4 TFSI
    видала вчера эту красотку в АЦ Север) впечатляет! милаха еще та, особенно учитывая мою страсть к малышам) похожа на А1, толька на платформе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. emil0072

    emil0072 Участник форума

    18 авг 2011
    412
    A7 3.0TFSI
    А кому какую неделю изготовления обещают?
     
  7. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Вторая неделя октября, поставка ноябрь.
     
  8. emil0072

    emil0072 Участник форума

    18 авг 2011
    412
    A7 3.0TFSI
    отказался и забрал предоплату сегодня именно по этой причине
    чувствуется мне она и в ноябре не придёт...
     
  9. Кири

    Кири Новичок

    11 сен 2011
    12
    Q3 2.0TFSI 2011г.
    #169 Кири, 11 сен 2011
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
    Добрый день, Videogroove!
    Я на прошлой неделе заказал в АЦ Север Q3. На мой вопрос о скидках менеджер ответил, что не предоставляются на данный момент. Может, что-то не то... А я могу к вашему знакомому менеджеру перевестись? Даже не ради скидки,а чтобы по конфигурации все было честно. Заранее спасибо.
     
  10. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #170 Videogroove, 11 сен 2011
    Последнее редактирование: 11 сен 2011
    Добрый день.

    Во первых поздравляю с заказом автомобиля :thumbup:

    Во вторых, скидки это дело индивидуальное и добровольное со стороны менеджера, покупатель должен думать о них до оформления договора.

    А вот честность расчета стоимости автомобиля, покупатель имеет полное право требовать от менеджера!

    Если вы сомневаетесь в честности расчета стоимости вашего автомобиля, все ли вычеты были сделаны и т.п., то это вы можете и сами проверить, с помощью например этого моего поста: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5555693&postcount=146

    По поводу перевестись к моему менеджеру, не уверен в возможности этой операции, так как это может зависеть от множества факторов, которые мне не известны. Скорей всего это не возможно, так как есть менеджерская этика и вы являетесь уже клиентом Романа.

    Не уверен, но может быть даже получиться к вашему нынешнему договору с Романом, прикрутить скидку от моего менеджера, но это вы лично у него узнаете.

    А вот что бы мой менеджер проверил расчет стоимости вашей машины, это я думаю без проблем.

    Напишите здесь или мне в личку ваш email я вам всю необходимую информацию отправлю на почту, и вы напрямую у моего менеджера выясните все интересующие вас вопросы.

    У вас пока мало сообщений на форуме (по моему надо как минимум 3) поэтому и прошу указать вас email, т.к. у вас личка пока только на отправку сообщений работает.
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.300
    Q7 3.0 TDI
    Не, тут можно не париться! На ТО-1, дали мастера, псоле ТО-1 досталось всем... Больше его не предлагают и не вбивают в счет 11 литров масла...)))) Причем мне уже нас рать на ихнюю этику: общаться могу со всеми, а пользоваться каким то одним!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #172 Videogroove, 11 сен 2011
    Последнее редактирование: 11 сен 2011
    менеджеры по сервису и менеджеры по продажам, это имхо разные вещи

    в отделах продаж автомобилей, есть такое понятие "подрезание клиентов", это когда один менеджер провел определенную работу с клиентом, а другой ни с того ни с сего заключил с этим клиентом договор, по сути увел клиента у своего коллеги, это ни есть хорошо и в коллективе такое не оценят :down:

    естественно если менеджер по объективным причинам, чем то не устраивает клиента, то тут вопросов нет, можно заменить менеджера
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.300
    Q7 3.0 TDI
    да нескажи!))))

    ну почему же так сразу? Если начал окучивать один манагер а в дальнейшем он оказался относительно тупеньким, то почему я должен продолжать работать с ним?)) есно я выберу того, кто "грузит" интереснее и профессиональнее!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #174 Videogroove, 11 сен 2011
    Последнее редактирование: 11 сен 2011
    думаю у каждого из нас немного свой взгляд на вещи :wink:

    ты конечно можешь выбрать того кто тебе сделает предложение интересней, этого тебе никто запретить не может и это абсолютно правильно с точки зрения покупателя

    но во многих компаниях, если с тобой уже предметно общался один менеджер, другой с тобой работать просто не будет, заключать договор уж точно (что бы проданная машина попала ему в план)

    проконсультировать чужого клиента, помочь тем самым своему коллеге, если он выходной допустим, это без проблем

    конечно, коллективы отделов продаж в разных ДЦ могут отличаться друг от друга и может где то "подрезание клиентов" обычное дело, но на сколько мне известно это точно не в Севере!
     
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    Надо смотреть на все это выше, конторе пофиг на все эти подрезания, цель продать автомобиль а на все местные перетасовки у руководства руки не доходят. Так что это местнячковые сутолоки. Экскузи если кого обидел.
     
  16. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #176 Videogroove, 11 сен 2011
    Последнее редактирование: 11 сен 2011
    в предыдущем сообщении, под словом "фирмами", я имел в виду коллективы отделов продаж разных дилерских центров, а слова "поощряются руководством", это я просто с утрировал :) (подправил данную фразу в предыдущем сообщении :))

    конторе (генералитету или вообще собственникам) то конечно все это пофигу, с этим никто не спорит, у них план по продажам от представительства (производителя), а все остальное их не колышет

    если вы поставите себя на место менеджера по продажам авто, то вам и вашему отделу все эти "подрезания" будут совсем не пофиг :wink:
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    тут вы правы ;)
     
  18. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    Здравствуйте!
    Чьей сборки будут Q3?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Muchacho

    Muchacho Новичок

    29 авг 2011
    5
    ТОТАЛ
    вроде в одном месте их будут собирать
    завод SEAT, Марторель, Испания
     
  20. Виктор НСБ

    Виктор НСБ Новичок

    12 сен 2011
    33
    Golf6 GTI DSG 2011
    А не Калуга ли их будет собирать? (как VW...) Q5 не там ли собирают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...