Обвес ставил предыдущий хозяин!ни одной детали кузовной железо не покрашены,ни одного болта не скручено!и к чему все эти допросы?у тебя есть реальный интерес к авто ? Или ты любитель разводить базар на пустом месте?
Поплавочек, так фото не твои в шапке, Мишы некоего, который аж стейдж 1 ей влупил, она жива вообще? У меня только один вопрос, что за номера Омские на фотах, там, где за китайский обвес?
Ром, а Ром, какого ты парням голову морочишь про воссены, ты же их банально забарыжил, про обвес за 350, который ты никогда не покупал...Как то нет разговора про доверие теперь, прям вот совсем холод, как же ты её здесь продавать собираешься?
Фото Миши ,товарища моего !я и не скрываю!выложил чтобы показать разницу с обвесом и без!восеннов у меня и не было если что!тут я понял продавать бесполезно ,одни критики ,бедолаги ,которым дай Бог накопить на новую приору !кому реально интересна Машина ,тот позвонит и все узнает !и не будет высказываться про зазор,вылет и цвет дисков !хочешь машину в идеале и под себя ,ауди центр под заказ новая и ценник соответсвенно под 3 млн
Чем больше объявлений, тем больше шансов найти покупателя. Если считаете, что слишком много вопросов не по делу, не отвечайте или отвечайте только по телефону. Вас провоцируют, а вы не ведитесь.
В Ауди центре сейчас из наличия можно взять Q5 c двумя S-Line и еще кое с чем 2016 года (сборка Ингольдштад) за 2,35 -2,40 мл. руб (так,что не надо про 3 мл. руб)
Здесь мужики за 30 лет, ты зачем эту чушь про деньги пишешь, давай про мозг напиши ещё, но здесь ты вообще сольёшься. Лучше бы признал факт своей лжи, что есть намного сложнее, чем обвинить мифических людей в отсутствии денег.
Попловочек, я в отличии от тебя за свои слова отвечаю: - вот тебе дрифт https://www.drive2.ru/l/2528823/ - вот тебе драг https://www.drive2.ru/l/4609793/ https://www.drive2.ru/l/4409733/ https://www.drive2.ru/l/1411257/ - вот тебе ланч https://www.drive2.ru/l/4562509/. Заметь все - это на твоей машине (вернее сказать твоей будущей машине)
Все мы тут ездим на приорах, на которые еле денег наскребли, и грязью поливаем святых людей, которые так любят свой авто
alex а за какие слова я не отвечаю!?я пишу и говорю ,как есть!авто в отличном состоянии,пробег родной,крашенных деталей нет,с потенциальным клиентом готов пройти диагностику в любом сервисе!
Тогда повторю вопрос, как чувствует себя - гидротрансформатор 8 ступеней ZF, и двигатель в котором масло менялось судя по БЖ пред. водителя через 10-15 т.км (хоть даже допуск 504/507) - очень ну очень жесткие условия. Попловочек, а 52 пост видел? или дрифта, драга с ланчем небыло?
по мне дрифт это задний привод и асфальт ,а не клоунада на снегу!двигатель и коробка чувствует себя безупречно,лично я меняю масло раз в 7500 и пред владелец чаще чем раз в 10 тыс менял масло
а по мне клоунада - когда покупают стоковый барабан, навешивают на него обвес аля "ABT" делают стейджи 1,2,3 - насилуют его в хвост и в гриву и думают, что у них минимум SQ5 TDI би турбо 340 л.с. с моментом 650 н м и разгоном до сотни 5.1 сек..... ну впрочем удачи Вам в продаже.....
Да ты что, какая клоунада-это проект!!! Но безусловно, купит этот аппарат клоун или нац. меньшинства: они такое любят, чтобы весь белый и диски тоже.
Неплохо вы тут барыгу загнобили Хотя с лжецами и мошенниками так и надо, по делу ему, нефик тут народ разводить