Audi Q7 MMI Digital Road Map Russia 2009 бесплатно

Тема в разделе "4L", создана пользователем Grom2010, 19 июл 2010.

  1. Динар$

    Динар$ Участник форума

    30 мар 2010
    149
    Аudi
    Около 30руб. получается!!! Надо ли это? Надо подумать раз 7.:ded:
     
  2. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.014
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Жаловаться?)))))))))))))а потом груз таможить будут месяц это раз)))и самое главное)))не все что приходит по накладной из германии по мейлу, официально прописывается в грузе для таможни, надеюсь зачем это делается объяснять не надо)))Другими словами реальный пакинг лист в 90 проц не совпадает с тем что ,НАПИСАНО в доках для таможни...ну вы понимаете я о чем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.014
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Ребята...все уже перетерто сто раз! Карта МНОГОРАЗОВАЯ! не надо каждому ее покупать....покупаются только ключи активации (если делать легально) за 260 евро, ну и цена за установку- тут уж от аппетита установщика все зависит :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Barko

    Barko Новичок

    28 ноя 2009
    97
    Audi A8 3.0 TDI 08г.
    При чем тут почта?!
     
  5. Legoff

    Legoff Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.183
    AUDI Q7 TDi 2011г
    а посылку где вскрывал и куда пришла после таможни? на домашний адрес?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Volchkoff

    Volchkoff Bad e-mail

    21 июл 2008
    537
    AUDI Q7 2007 3.0
    для BARKO Возможный выход: Оплатить немцу и попросить его выложить образ диска на любом файлообменнике на пару дней под пароль. Вы скачаете, немец удаляет файл. Мы скидываемся и все счастливы.

    Это в том случае, если диск действительно существует в природе. Я чего-то сомневаться начал.
     
  7. Barko

    Barko Новичок

    28 ноя 2009
    97
    Audi A8 3.0 TDI 08г.
    Идет у нас фура с грузом. Порядка 2 тысяч наименований з/ч. И кто там что фоткать будет?
    Никто нигде ничего не ворует.
    Это либо глюк системы, либо его не существует и просто по бумагам он выкупается, а в реале никто ничего никуда не кладет.
     
  8. Volchkoff

    Volchkoff Bad e-mail

    21 июл 2008
    537
    AUDI Q7 2007 3.0
    Вот чето я к этому варианту склоняюсь.

    А выложить я предлагал не ФОТКУ а ОБРАЗ диска (содержание).
     
  9. Barko

    Barko Новичок

    28 ноя 2009
    97
    Audi A8 3.0 TDI 08г.
    Вы, мне кажется, вообще не понимаете о чем толкую я и Grafik.
     
  10. otk511

    otk511 Участник форума

    17 авг 2010
    167
    Audi Q7 3,0 TD S-L
    то есть вы его по накладной оплачиваете а ничего нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Динар$

    Динар$ Участник форума

    30 мар 2010
    149
    Аudi
    Походу пока найдем и скачаем на дворе наверно будет уже 2015год.)))))))) Или Ауди (Q8, А6 в кузове С8) какой нить.:shuffle:
     
  12. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп
    Всем привет !
    я здесь новенький, прошу сильно тапками не бросаться :)

    я сегодня побывал на белорусском форуме , так там очень грамотно всё описано, и решение почти всех вопросов по навигации в шапке темы
    http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=54&t=716

    я сам скачал все обновления для MMI ( и 6030 тоже), могу по запросу делиться, если кто нить объяснит как. большинство ссылок на торентах уже не работают, а те что пока живые могут пропасть в любую минуту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп
    Всем привет !
    я здесь новенький, прошу сильно тапками не бросаться :)

    я сегодня побывал на белорусском форуме , так там очень грамотно всё описано, и решение почти всех вопросов по навигации в шапке темы
    http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=54&t=716

    я сам скачал все обновления для MMI ( и 6030 тоже), могу по запросу делиться, если кто нить объяснит как.
    большинство ссылок на торентах уже не работают, а те что пока живые могут пропасть в любую минуту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп
    Сам тоже нуждаюсь в помощи.

    заморочился с введением в строй штатного навигатора (с 2007 года использовался как компас :D )
    поиск выдал кучу фирм в москве, сговорился с одними за 4 000р., он скинул карту России , образы обновлений 51.50 и 55.70, и
    инструкцию. Установив всё , увидел, что названия городов не корректно отображаются. полез дальше в пучины инэта, и на белорусском форуме
    нашёл решение. Это решение 6030, но теперь не могу установить, пишет мол конфликт. Пробовал жать кар + сетап, что бы выйти в меню , - не пускает.
    Вопрос: - есть ли какие варианты кроме поездки к ОД. (и так уже по незнанию попал на расходы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп
    Есть Карта Росии 2007 года, и 2011 (со слов продавца), но они в Волгоградской обл. показывают только фед трассы, да и то не все.
    может кто подскажет где поподробнее карты нарыть.

    я пока с продавцами общался, выяснил, что есть не АУДЮшные очень подробные варианты карт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. raad77

    raad77 Завсегдатай

    17 окт 2011
    720
    Q7 3.0 TDI Tur NF
    До этого входил в инженерное меню? Если нет то надо его активировать
    1. Подключаемся к блоку 07 (Для MMI 3G - блок 5F)
    2. Входим в Адаптацию - 10
    3. Канал 08 (Для MMI 3G канал - 06)
    4. Поменять значение с 0 на 1.
    5. Сохранить
    6. Перезагрузить MMI (нажать одновременно SETUP + шайбу + правую верхнюю кнопку и отпустить когда экран погаснет).
    Скрытое меню появится если нажать одновременно SETUP + CAR.


    Фигня вот в чем я тоже в это меню через раз заходил. Не мог понять почему. Потом понял. SETUP + CAR надо нажимать в том разделе где не работает клавиша SETUP У меня это НАВИ или ИНФО. в других разделах нихрена не получается. Переходит в режим настройки того или иного пункта
     
  17. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп
    #777 Евгений///, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    не получилось выйти в инженерное меню, может потому, что
    у меня и в нави и в инфо сетап активирован. фото не могу загрузить, - большие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. raad77

    raad77 Завсегдатай

    17 окт 2011
    720
    Q7 3.0 TDI Tur NF
    не получилось выйти в инженерное меню, может потому, что
    у меня и в нави и в инфо сетап активирован. фото не могу загрузить, - большие[/QUOTE]

    Ты уверен что меню у тебя активно?
     
  19. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп
    #779 Евгений///, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    находясь в нави, или инф. и нажимая setap, - меняется катринка на дисплее. хотел прикрутить фото, но движок форума ругается за большой размер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Евгений///

    Евгений/// Участник форума

    27 янв 2012
    180
    А6 2,4 Q 2007 мкпп
    я так понимаю, что мне возможно надо будет прикупить шнур.
    Подскажите пож. какой, где, и сколько он может стоить ???
    я живу в Волжском,, поэтому покупка скорей всего через интернет.

    А6 2,4 Q МКПП 2007 г.в.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...