Audi Q7 MMI Digital Road Map Russia 2009 бесплатно

Тема в разделе "4L", создана пользователем Grom2010, 19 июл 2010.

  1. Pegas495

    Pegas495 Участник форума

    12 июл 2011
    282
    Q7
    А кто знает как удалить функцию POI помоему, чтобы рестораны, магазины и т.п. не показывало?
     
  2. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    В режиме нави, нажимаешь setup, крутишь до-"содержание карты, нажимаешь, снимаешь галку-все категории или отмечаешь что нужно
     
  3. alexsandr9880

    alexsandr9880 Участник форума

    12 июн 2011
    156
    A64f 2l tdi 2007г
    здесь на форуме уже 12 год карта есть я скачал в сто раз подробнее девятого года,даже в нашем урюпинске все улицы рисует а старая три дороги показывала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ррромка

    Ррромка Участник форума

    12 июн 2011
    297
    A6 C7
    Спасибо, Кэп!!! :)
     
  5. AVK-1

    AVK-1 Участник форума

    2 май 2011
    217
    Q7 4.2 TDI
    #925 AVK-1, 14 июн 2012
    Последнее редактирование: 14 июн 2012
    Закачал новую карту Audi MMI 2G Digital Road Map Russia 2012, она намного интереснее чем старая, дворы проресованны, много городов добалено, в целом доволен, скачал с торрента по этой ссылке http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=497044, записал на DVD +RW на самой маленькой скорости, можно записать и на просто +R.

    Спасибо!
     
  6. CekDykceBHa

    CekDykceBHa Участник форума

    4 апр 2012
    116
    А6/С6 2,7 ТДИ 07г.
    ездил по картам европы 2012 в италию на своей сама изменяет маршрут если пробки все улицы есть просто супер. Если кому интересно могу выложить инфу по поездке ) это великолепно!!! за сутки реально одному долететь без ночёвок
     
  7. LinaSPb

    LinaSPb Новичок

    5 янв 2012
    23
    Q7/V12 6.0TDI 11г.
    Сегодня хотела обновить карты у дилера в Питере, попросили за работу порядка 30 тыс., сказали что не знают, есть ли существенные изменения по России, но Европа не обновилась точно. Подумав, решила пока подождать, машина 11 года, может обновлений вообще нет, только трата денег получится. :shock:
    К машине, при покупке, никакого диска мне не дали.
     
  8. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Ага. Карта-отстой. Платной магистрали которая идет на Берлин нет. За сутки конечно можно, но как повезет и какой дорогой поедешь. Можно на таможне 20 мин.потерять, а можно и до 5 часов. Если с Варшавы на Брно брать, то там можно все нервы оставить. ТМС по Польше не работает. В данной ситуации GooglMaps рулит в несколько раз лучше ,да и Navigon в несколько раз лучше
     
  9. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Карта Европы типа новая но изменений я не заметил. По России изменения есть, но например есть отличные участки дорог которые построили года 2-3 назад и их нет на карте.
     
  10. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    И у тебя не диск))))
     
  11. andreyf

    andreyf Завсегдатай

    12 окт 2007
    557
    Санкт-Петербург
    Чёрный Q7 3.0 tdi 2013год
    Зачем платить дилеру столько позвони в норд гараж там на много дешевле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LinaSPb

    LinaSPb Новичок

    5 янв 2012
    23
    Q7/V12 6.0TDI 11г.
    У меня машина еще на гарантии, не знаю, можно ли куда-то кроме дилера обращаться?
     
  13. andreyf

    andreyf Завсегдатай

    12 окт 2007
    557
    Санкт-Петербург
    Чёрный Q7 3.0 tdi 2013год
    На гарантию это не повлияет это всего лишь карта!!!
    Контакты сейчас напишу в ЛС скажи что от Андрея с белой ку7 сделают скидку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Лучше забить на эту карту.А если уж так хочется ,то на дооснощение в Польшу съездить.Там в три раза дешевле всяких там "гаражей"
     
  15. CekDykceBHa

    CekDykceBHa Участник форума

    4 апр 2012
    116
    А6/С6 2,7 ТДИ 07г.
    а так любая карта проложит по этому мне дали точки через которые прокладывать по-этому единственный гемор это от варшавы до вртцслава до а4 а там 150 и до италии
     
  16. LinaSPb

    LinaSPb Новичок

    5 янв 2012
    23
    Q7/V12 6.0TDI 11г.
    Спасибо! Выяснилось в итоге, что у меня последнее обновление и есть, сказали, самое раннее в сентябре что-то появится, так что пока так ездить буду, на будущее учту информацию.
     
  17. Barko

    Barko Новичок

    28 ноя 2009
    97
    Audi A8 3.0 TDI 08г.
    Такой уже откровенный флуд пошел.
    Забыли, как лет 10 назад закупались атласами на заправках и пальцем вели дорогу до нужной точки, а теперь им плохо пробки прокладывает.
    ТМС работает всего в паре-тройке стран и об этом открыто написано на самом диске.
    Польша пролетается на ура что к Берлину, что к Брно.
    Тупые едут через Брест, хотя полно переходов есть, где пусто.
     
  18. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    дааааа...........было дело.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    На какие ура? На Берлин -да, не так давно все участки платки открыли. Если на Брно то на Радом тогда. А если через Варшаву то там 120 км ремонт и 70 км.в час это радость. Умные сначала звонят нужным людям и узнают где проходить. Я и Брест пролетал за 15 мин.и в Долмачево и Береставице стоял по 4 часа. И если не по законке ехать то лучше на другие и не соваться, только через Брест. А ТМС это шляпа. Рисует объезды , а потом выясняется , что ни заторов ни пробок. Инфа висит и не обновляется
     
  20. kornf

    kornf Новичок

    9 июл 2012
    8
    Q7
    Добрый вечер.Скачал-
    Audi MMI Digital Road Map Russia 2009
    Audi MMI 2G Digital Road Map Russia 2012
    следуя инструкции записал,но не завелось(диск не считывается).Для эксперимента взял 5 разных фориатов и CD и DVD.Писал на Mac OS на минимальной скорости.Помогите разобраться.

    -Q7-MMI Navigation
    -в комплекте диска с нави не было

    Если у меня просто MMI то Audi MMI 2G Digital Road Map Russia 2012 не заведется?