Audi Q7 MMI Digital Road Map Russia 2009 бесплатно

Тема в разделе "4L", создана пользователем Grom2010, 19 июл 2010.

  1. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Жостко плюсую.
    При этом ОД не обновляет прошивку. По крайней мере в моей комплектации обновление не предусмотрено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    там мало, что поменялось, например блютуз.
    в моей еомплектации вообще ни чего :)

    посмотреть, что есть на диске и какая версия ПО можно в метафайле :)
     
  3. Grom2010

    Grom2010 Участник форума

    30 июн 2010
    180
    Audi Q7 3.0TDI
    Все Установил!, :sluni: все кульно-рульно!!! Всем спасибо! все работает!
    Пока не вижу смысла устанавливать 6030 так как все и так работает, в моей комплектации блютуз работает исправно! телефон родной AUDI не конфликтует, поэтому и спрашиваю про баги которые могут всплыть в процессе эксплуатации, весь замут был только по проблеме НАВИ, вернее улицы были кракозябрами(не возможно было составить маршрут)!!!
    Еще раз всем огромный респект в помощи!!! :beer::rock:
     
  4. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    поздравляю, :)

    ждём новых тем:
    как вернуть меню сигнализации о превышении скорости
    заряд аккумулятора
    сетап климата
    может ещё, что я забыл :)
    у многих это пропадает

    как это всё вертать уже не помню, давно было.
    но на форуме всё описывалось.
     
  5. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    #85 M.A.N., 26 июл 2010
    Последнее редактирование: 26 июл 2010
    Ура, все спасибо, навигацию переписал на самой малой скорости на другом компе, заработала. хреновенькая конечно програмулька, в телефонах нынешних и то лучче, но приятно.
    А вот телефон чей-то дурит, по голубому зубу седня связал машину, только вместо телефонной книги - имен абонентов одни крокозяблы, цифры отображаются исправно. Может потому, что я не перезагрузил ММИ с телефонной кнопкой, как сказано в инструкции, ссылка на которой выше,http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=4442 , так там непонятно, какую верхнюю кнопку нажимать, т.к. для А-8 кнопки основных параметров- Сетап, Медиа, Радио, Телефон и прочая зеркально расположены.
    Когда устанавливал 5540, он почему-то два раза перепрошивал телефон, телефон 1 за 10 минту, а какой-то телефон 2 почти час!!! И сейчас у меня вербафон 2 , с какими-то настройками непонятными.Че теперь делать? 6030 устанавливал 1 раз, задолбало меня , что одновременное нажатие Ретурн-Сетап не дает результатов, выскакивают настройки Радио или СД, 1 раз на 20-30 попыток удавалось войти в меню обновления ПО, мож какие заклинания нада читать?
    Один раз удалось войти в По, пишет, обновление не требуется, вставил диск 2 от 5540, пишет N однако, при нажатии Логгинг и дальше по меню внапротив телефона стоит S. ничего не понимаю, че делать-то?
     
  6. Grom2010

    Grom2010 Участник форума

    30 июн 2010
    180
    Audi Q7 3.0TDI
    Сетап кламата работает, заряда акумулятора не видел, сигнал о превышении работает исправно:thumbup:
     
  7. Nov_Viktoriya

    Nov_Viktoriya Новичок

    27 авг 2010
    2
    Q7 3,0 TDI
    Подскажите, плз. У меня Q7 2007, версию обновила с 5150 до 5540, а потом 6030. Все стало без проблем. Но не могу достать диск с картой из привода в багажнике (достать Европу и вставить Россию - на болванку залила). Кнопка выброса "не работает". Пробовала при разных условиях: заведенный двигатель и заглушенный, с включенным меню навигации и без, прочие варианты. Не получается. Прочитала что через VAG-COM можно, но у меня его нет. Еще читала что кнопку выброса диска могут (или должны?) бесплатно активировать официалы? У них еще ни разу не была (неделю назад машину пригнали из Германии), но по телефону сказали что могут сделать если приеду к ним на ТО. Есть варианты???
     
  8. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    2 Nov_Viktoriya

    ОД должен это сделать бесплатно. Хотя если авто из Германии- могут капризничать. Если будут просить денег, обратитесь к форумчанам с ваг-ом.
    Заодно можно много полезностей открыть. Вебаста-телик в движении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nov_Viktoriya

    Nov_Viktoriya Новичок

    27 авг 2010
    2
    Q7 3,0 TDI
    Спасибо! На днях попробую заехать к дилеру...
     
  10. Grom2010

    Grom2010 Участник форума

    30 июн 2010
    180
    Audi Q7 3.0TDI
    Господа, скажите кто-нть был ли у кого глюк с картой НАВИ, до недавнего времени все работало, и тут вдруг вылезла ошибка, проверьте диск Навигации, пробовал диск вытаскивать, протирать аккуратно, и обратно эфекта никакого, после инициализации диска пишет опять проверить диск нави, попробую нарезать заново диск, но не уверен что в нем дело, не могла ли каким-нть образом при тряске сам DVD-нави выйти из строя?
     
  11. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    приводы умирают частенько! меняются только в сборе
     
  12. barakov

    barakov Участник форума

    26 янв 2009
    108
    Московская обл.
    Q7 45TDI / 2021MY
    у мены была ситуация именно такая, диск был тоже нарезанный
    протирка диска не помогла, вставил оригинальный диск старый, диск видится прекрасно
    нарезал новый диск, все заработало, а сначала я тоже подумал на то, что привод накрылся
     
  13. Grom2010

    Grom2010 Участник форума

    30 июн 2010
    180
    Audi Q7 3.0TDI
    перезаписал диск все зарулило!!!!
     
  14. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    С этого места поподробнее, какие еще тайные штуки открыть можна:shock:
     
  15. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Да много:
    1) Зарядка АКБ
    2) Тест приборов
    3) ТВ в движении
    4)Отключение заднего дворника

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    И что нужно сделать- приехать и сказать- типпа, откройте все потайные дверцы, али как?
     
  17. Ramdoc

    Ramdoc Bad e-mail

    4 сен 2010
    9
    Люди помогите. Скачал по ссылкам карту России, но смущает объем 240 мв. Но все равно записал на диск. Диск прочитался что-то там обновилось даже ))) Навигация показала мое место, улицы видны, на карте появляются знаки больницы, торговые точки, заправки. Ну и все ........... Куда ехать выбрать не дает, именно не дает. При попытке ввода адреса выходит на выбор страны и все пусто (((((. У меня А6 2007 г.
     
  18. otk511

    otk511 Участник форума

    17 авг 2010
    167
    Audi Q7 3,0 TD S-L
    Видимо систему ММИ нужно обновить до 5540 или 6030...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ramdoc

    Ramdoc Bad e-mail

    4 сен 2010
    9
    А карта точно должна быть 240мв. Просто везде пишут о ДВД дисках а тут явно СД
     
  20. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Да, именно 239 метров, но записывается на ДВД-болванку. Что касается крякозябров и прочих иероглифов в надписях, то надо обновлять версию ММИ до 5540 или лучше 6030. У машины 2007 года версия гораздо старше.