Audi RS4 b5 700 л.с./800 Нм. Быстрый автомобиль для города

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 28 окт 2013.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Расход большой какой то.
     
  2. RS

    RS Завсегдатай

    29 май 2010
    680
    RS6 2003
    это мгновенный он всегда такой когда газ в пол.расход 20-25л на 100км примерно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    ты куда лезешь горе механик .после того как ты попробывал поставить ваккумник на 45 кузов в итоге сколько он тебе встал.вот про сборку 2,2 т на вкладышах от aar я вообще молчу
     
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T


    это все, что ты выдавил из своего напарника про меня?:D

    Расскажи лучше людям, как после тебя колодки выпадают и как ты чипуешь лежащие в аварии 2.7тт, а клиентам заливаешь что они так и должны ехать :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Валер, просто есть люди такие как ты которые понимают сами что им в машины лучше самим не лазить ибо это дороже получиться, А есть такие как Еухений которые мало того что лезут, уродуют, ломают так еще и кричат что они самые умные и крутые. Причем попрошу заметить исключитьельно в 2.7 !!!! За это время обезьяна лучше научиться этот мотор разбирать, собирать, диагностировать, чинить и тюнить. Хотя время уже все расставило по местам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Да еще попрошу заметить что НИ ОДНА машина от ног в этом сезоне со мной не заехала впрочем как и он сам !!! Они все оказались поломаными причем практически одновременно! Это как ???????????? Мне приходится уже мощность понижать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Не проконтроллировал значит.
    В первой части своего повествования ты, Михаил, прав, поэтому и ездила моя эска к тебе и Стёпе почти по любому поводу. Настраивалась только у Аркадия. И, как я уже замечал ранее, ездила на этих настройках долго и счастливо.
    Но во второй части своего повествования, ты сильно ошибаешься, потому что, если уж сравнивать напрямую, в лоб и только механику, то Евгений делает всё аккуратнее, чище, спокойнее чем ты и не упускает даже малейших деталей. И не надо сейчас спихивать на Евгения недопонятки при настройке Аркадием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
     

    Вложения:

    • CIMG4821.jpg
      CIMG4821.jpg
      Размер файла:
      140,8 КБ
      Просмотров:
      66
    • CIMG4844.jpg
      CIMG4844.jpg
      Размер файла:
      100,1 КБ
      Просмотров:
      60
    • CIMG4847.jpg
      CIMG4847.jpg
      Размер файла:
      123,1 КБ
      Просмотров:
      60
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    :facepalm:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bader

    bader Участник форума

    17 янв 2011
    191
    A6 2.7 TQ ARE 02
    #190 bader, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    Дык он же сам и есть завод производитель ауди :lol: по крайней мере ноге сам так пишет))

    сорри, "завод изготовитель" если быть точнее
     
  11. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Клиент отдал тебе машину, и забрал у тебя с чипом. Кто и что делал его мало волнует. после каширки машина поехала хуже стока-вот все, что ему надо знать.
    По поводу той машины с форсунками 130%, это жутке позорище. Промаявшись у вас, крутых диагностов, какое-то время на звенящей машине, человек догадался спросить у её предыдущего владельца Егора, для которого и строился проект, к кому же поехать на диагностику. Так вот мы за 10 минут продиагностировали мертвый бнзонасос, после замены которого машина перестала звенеть и открывать форсунки на 130%. Вывод-учитесь диагностировать машины, а не только воровать чужие решения и разводить клиентов что всё у тебя из за чипа.

    Кстати для тех кто курил в школе вместо уроков физики. Скважность сигнала может быть от 0 до 1, а вот дьюти от 0 до 100%. Так что "130% скважности" это из разряда мокрое но сухое. Не ирмеет смысла кидаться умными словами, не зная их значения.
     
  12. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    думал помолчу))) но очень хочется влесть )))
    товарищ физик, про свое посещение уроков физики, или понимание о чем там речь ведут, ты уже однажды рассказал наглядна, незная как данные 2 канала время форсунки и обороты в скважность превратить. )))
     
  13. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    #193 Mihasik, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    А как сгоревший поршень вылечили ? И масложор ?да что ты говоришь то есть еще перед тем как ваш егор продал машину у него были еще раз поменяны турбины это тоже был мертвый бензонасос или все такие шалавливые рученки в прошивке что то натворили.походу пьесы в школе вы курили только что не понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Ну так поясни мне смысл термина "скважность 130%" если ты такой умный теоретик.
     
  15. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Если ты не знаешь что это было-учись диагностировать эти машины более грамотно. К нам машина эта после смены двух владельцев приехала с конкретной проблемой-звон и нет тяги. Был мертв бензонасос. Никто из вас великих тюнингеров не смог этого понять, а это было очевидно. Не позорились бы.
    Кстати. После того, как вы стараетесь изучить (вернее понять, изучить громко сказано) и украсть чужие решения, в частности наши решения с метанолом, вы хоть собирайте все обратно прямыми руками. Ибо поставленный задом наперед однонаправленный клапан в ветви подачи метанола оставил двигатель без его впрыска. Или вы это специально сделали, чтобы потом на ремонте мотора разжиться а свалить всё а прошивку?
     
  16. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    чего тебе обьяснить если тут даже тут налажал.

    "Скважность сигнала может быть от 0 до 1, а вот дьюти от 0 до 100%."
    для тебя наверно новость что скважность 2 есть в природе )) и это дьюти 50% и это меандр
     
  17. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Скажи пожалуйста-а какие проекты городских машин с 2.7 битурбо моторами ты хотел выставить? И главное против каких-всех машин? И потом кто тебе мешает проехать по рэйслоджику 100-200? Нет рэйслоджика? Приезжай-дадим его. В чем проблема?
     
  19. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    И часто на форсунки идет меандр? Так ты не уходи от вопроса. Поясни мне смысл красивой фразы "скважность 130%"
     
  20. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    я смотрю ты вообще д.... или им прикидываешся. ни кто к метанолу вашему не лез и не сваливай с больной головы на здоровую.какие решения у вас воровать вы сами их крадете а потом выдаете за свою интуликтуальную собственность .на ремонте мотора ни кто наживаться не собирался.объясни тогда почему этот мотор жрет масло как потерпевщий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...