Audi RS4 b5 700 л.с./800 Нм. Быстрый автомобиль для города

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 28 окт 2013.

  1. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    у тебя нет элементарных понятий в вопросе, на что я тебе и указываю.
    следовательно
    1) не разобравшись в вопросе не тыкай других
    2) как тебе чтото обьяснять если ты не можешь технически грамотно говорить даже когда напрягаешся.
     
  2. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Да ну? Со слов хозяина выходило совсем другое. Особенно позабавило, что вы посчитали вставленый в обд разъём шнур бортового компьютера за вилку управления врыском метанола, это конечно финиш)
    Жрет он масло потому, что надо уметь продиагностировать нехватку бензина правильно и не лезть кривыми руками туда, куда непонятно. Тогда бы он не жрал а ездил нормально.
     
  3. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    В общем ты просто не знаешь и включаешь заднюю. Браво-как всегда впрочем.
     
  4. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Вы сначала старое ведро проехайте, что кроме 2.7 больше моторов нет ? Ваши гонки только в интернете !!!! А против каких,, ну например ноги на рс-4 у которого что то там по выхлопу недоварено было или саурон с датчиками детонации поломанными, да хоть одну машину покажите !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А какой интерес кататься с твои корчем на каркасе, которое настраивал и доводил кстати совсем не ты? Или можно сделать так-взвесить обе машины, и догрузить до равного веса твой мешками с цементом-чтобы заехать равноценно. На такой заезд ты согласен?

    Ты кстати кроме своего корча покажи вообще хоть одну нормально едущую машину, тобою от нуля сделанную и настроенную. Просто покажи.
     
  6. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    ну да жрет масло за нехватки бензина самому не смешно что написал.да выкрутив свечу и засунув туда камеру в присутствии хозяина а там масла вагон и маленкая тележка и видно что края поршня оплавленные это нормально как я понимая для вас .да сейчас наверно ты напишешь что это мы масла налили в камеру сгорания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Это нормально, когда не могут продиагностировать кончину бензонасоса, и ломают систему впрыска метанола кривыми руками.
     
  8. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    ну укажи из чего это следует, наверно из того что твой поучительный опус оказался констатацией того что ты ваще не понимаешь о чем пишешь.
     
  9. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Кто вам мешает построить корча ? До моей была с2 зеленая которая выносила рс-6 на стоковом моторе. До с2 была моя 45ка на которой благодаря тебе рвануло 2 мотора и на которой я проезжал рс-4. А еще можно бетоном пол залить чтоб вес добавить если мозгов нет. Зачем повышать мощьность если можно убрать вес ?????????????????????? По поводу вопроса настройки его настраивал человек который умеет это делать и на его настройке я откатал 2 сезона имея этот мотор и в хвост и в гриву !!! После тебя я думаю он и 100км не проехал бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Тема масла не раскрыта !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    Раз вы такие уверенные в себе перцы предлагаю так, строим проэкт на базе 2.7 и заезжаем летом, число можно обговорить +- погода. Только заезжаем на ключи от автомобиля и документы согласны
    ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    ни кто вашу самогометанольную установку не трогал даже руками.объясни откуда жор масла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Акрадий, что ж ты так рьяно тут отстаиваешь? А в теме про тебя и серило слился?
    Тебе ли говорить о звенящем движке?
    А если честно то ппц.. Все тут меряетесь
    Ребят, смешно.
    То одни сливались то другие
    Ну устройте вы заезд уже.. И все расставит на свои места
    Неужели так сложно найти было несколько часов и встретится, заехать?
    Аркадий, ты же видишь , что вам тут не верят? Ну так заедьте уже!! Докажи всем неверующим..
    И тогда им крыть не будет чем.
    Но я так понимаю уже в след году!
     
  14. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    заесжать я и непредлагаю уже )))
    я так в собственное гогно тыкаю када человек ваще, несет куйню полную.
    вот чесно слово не сравнить его с людьми грамотными которые понимают о чем разговор ведут.
    этотже умудряется тыкать других тем что сам ваще не понимает ))) а еще обижается )))
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Соревноваться имеет смысл в равных классах, рс6-рс4, в идеале с одинаковым мотором и весом. Тогда все сразу ясно станет по двигу, настройке и трансмиссии, а с корчевой тубореткой заезжать чтобы что?
     
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    а разве я сказал чтоб с ней?
    да имено так сделать как ты сказал... примерно одинаковые машины, на разных прошивках..
     
  17. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    никогда не понимал заезды роллом и выбор по весу. Есть классы RWD FWD AWD вот в них и нужно заезжать. Да можно разграничить по объему двигателя, но никак не по весу. Причем я лично предлагал заехать с авто с меньшим объемом двигателя 2и2 литра с одной турбиной. Где великие рс6 рс4 и прочие ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Из остаточных знаний теории электрических цепей, скважность это отношение длительности импульса к его периоду. Т.е., если скважность =2, то длительность импульса = двум периодам.

    Объясните, как это применить к форсунке в двигателе и что там считается периодом и как он зависит от оборотов?

    Мне просто физика процесса интересна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    по первой части наоборот период / длительность
    по второй зависит от технологии мотора у МПИ это 4 такта - 2 оборота мотора.
     
  20. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...