Audi RS4 b5 700 л.с./800 Нм. Быстрый автомобиль для города

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 28 окт 2013.

  1. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    о чем ты говоришь какие комерсы рулят.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не, надо что-то типа rs4-club.ru, если есть реальные идеи и желание (я давно от дел IT шных отошел, хотя PM был) можно обсудить.
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я думаю это вопрос далеко за пределами твоей компетенции.
     
  4. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    ты то куда еще лезиш.я смотрю ты тоже интернет гонщик где же твои выдающиеся результаты или ты тоже можешь только по клавишам стучать .
     
  5. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    да что ты говоришь смотри какой понимающий тут нашелся а остальные в твоем понимании ни чего не понимают
     
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это форум, ты в гараже у себя будешь крутизну корчить. Ну уж я по-крайней мере скромнее себя веду со своими результатами.
     
  7. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    разговор не о чем .проехали следующая станция дебальцево
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну уж куда мне до гаражных проектировщиков турбо систем :D:D:D
     
  9. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    поверь мне я хоть сам что пытаюсь придумать а не по интернету копирую что уже сделали :D:D:D
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Где? Давай посмотрим? А я понял, тоже "закрытая информация", ракетные технологии :D:D
     
  11. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Господа, брэк. Не надоело еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Надоело, но понты осаживать надо иногда.
     
  13. kalin

    kalin Участник форума

    5 окт 2010
    171
    Владимирская обл.
    RS4/B5 by MTM
    Машина - призрак) Её видят только приспешники Аркадия)
     
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Могу сказать в защиту Андрюхи фаната, что он сделал очень прикольную систему охлаждения. Такой точно ни у кого нет.
    Захочет, все сам расскажет. Просто кто то по 10 тем хвалебных создает, о том как они чипанули и у них по рэеслоджику все кончают, а кто то не хвалиться.
     
  15. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Причем тут хвалебные темы? Люди делятся своими достижениями и результатами.
    Вот фанат создавал тему про фси моторы - все ок, никто не срал, Серилло про выхлоп писал - никаких проблем и т.д.
    Но вот к Ногам и Аркадию все время какие-то предъявы, то одно не так, то второе. причем пишут в основном их прямые конкуренты. Странная закономерность, не правда ли?
     
  16. DeeZire

    DeeZire Новичок

    14 мар 2013
    21
    A4 1.8T
    #76 DeeZire, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    Поддержу. Хоть и не так давно зарегистрировался на форуме, но могу сказать, что то же заметил такую закономерность. Мне кажется парни не очень удобны для местных бизнесменов ), поэтому по отношению к ним ведётся жесткая политика, в основе которой лежит задача занизить их авторитет и доказать всем, что они неконкурентноспособны.
     
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Нет не странная. А именно прямая зависимость.
    Уж очень много клиентов недовольных ими. Они могут ща кипятком писать, и утверждать что я брехун, но факт есть факт. И вот все это и вылилось в эти баталии. А те кто опоненты, а именно Серега, Андрей, Михасик, это все люди, которым приходиться исправлять ошибки горе мастеров. Блин, ну если рассудить, какого хрена люди едут к другим от Жени и Аркадия? Если бы все устраивало они бы так там и обслуживались.
    Очень давно 2-3 года назад ни кто ни чего не писал ни Аркадию, ни Жене. Даже бурно обсуждали всю их работу. Парни шли к успеху. Кто знал что они потом такой шлейф косяков оставят.....
    Ну а последняя тема стала просто полным доказательством несостоятельности. Оправдываться можно как угодно. Но факт на лицо.
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Че вы пургу несете. Ну правда. Кто их блин занижает? Им дорога была открыта огромная. Сами все себе и запороли.
    Я сам неоднократно рекомендовал Аркадия всем. Сам к нему ехать собирался. Вот только получилось так, что я общался еще с огромным количеством людей лично с этого форума. И потом раз косяк, который человеку вышел в бабло, потом еще. В итоге закончилось тем что Аркадий не справился с проэктом Сериллы, так еще и фи свое высказал...
    Так что человек по жизни сам стоит свою судьбу, и не хер оправдываться.
    Оправдание удел слабых!!!!
     
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik

    Вообще имхо они радоваться должны что к ним приходят клиенты новые... и так акцентрировать к слову ИСПРАВЛЯТЬ не корректно.

    Даже по прошивкам - ее тупо полностью перезаливают, даже не смотря ее без надобности имхо.

    Перезалили свои карты и обкатывай, я тут вообще не вижу проблемы?
    Залить новые карты это делов на 5ть минут. (2 минуты 10 секунд грузятся карты прошивки...) Выкачать оригинальную прошивку дольше...


    Хотя сдергивать старую тоже не надо - подсоединив софт, прошивка распознается и ее оригинальную можно скачать на сайте...
     
  20. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    У каждого бывает свои взлеты и падения. Не поверю, чтобы никто из уважаемых мастеров на форуме не косячил. На всех людей угодить не возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...