Audi RS4 b5 700 л.с./800 Нм. Быстрый автомобиль для города

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 28 окт 2013.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Круто, это очень хорошо что ты и многие знают как происходит процесс. Но многие даже понятия не имеют где мозг стоит и тем более что такое заливка)))))
    Хотя блин вот Серилле пришлось врубиться в весь процесс......
    И зачем это ему вдруг понадобилось, блин.....:uhoh:
     
  2. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Косячили и полюбому косячили. И на моих глазах косячили. только как то по другому выходили из положения....
     
  3. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    1. Покажи мне хоть одно слово от "недовольных клиентов" в этой теме.
    2. Вопрос исправления чьих-то ошибок - очень спорный, ошибаются все без исключения. Просто это надо уметь читать.
    Очевидно, что человек сам может решать где ему, что чинить и почему.
    И сколько ты можешь назвать людей, у которых есть что предъявить Аркадию или Жене какие-то претензии? Желательно чтоб ты знаком был с "проблемой" с обоих сторон.
    Если не затруднит, расскажи в чем именно несостоятельность?
     
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Есть сайты где лежат сток прошивки.
    С не сток проектами так уже больше знаний и пониманий надо.
     
  5. серый1

    серый1 Участник форума

    6 фев 2010
    292
    олроуд 2,7т 2004 г.
    Косячили и полюбому косячили. И на моих глазах косячили. только как то по другому выходили из положения

    Сань, как по другому выходили? И чем тебе не понравилось как Аркадий вышел из положения? Деньги он вернул. Что еще надо? Харакири? Или ты так, за компанию? И только не надо говорить, -если бы, вдруг уложил мотор. Не надо сослагательных. Уложил бы, тогда и вели бы разговор.
     
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    #86 Dzuba, 30 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
    Вот вы заладили, расскажи да покажи. Вам блин прям надо видеообращение что бы люди делали?
    И то все равно хер что вам докажешь.
    Аркадию что ссы в глаза, что божья роса. Все равно отбрехается.

    А не состоятельность помоему Сергей ник и Серилло показали в чем. При чем наглядно и именно конкретно в прошивке, а не просто словами.
    Короче пох, пусть делают, что хотят, главное что все уже знают им цену.

    от модератора: Без мата, пожалуйста, не приемлем в любом виде. При повторении будет предупреждение со штрафными баллами
     
  7. DeeZire

    DeeZire Новичок

    14 мар 2013
    21
    A4 1.8T
    Чего и требовалось доказать )))
    Вода сплошная....
     
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Давай ситуацию переиначим.
    Пришли вы ко врачу, я вам назначил таблетки от кашля(допустим) Вы мне доверились. Ну ходите такой, дохаете, лучше вам не стало. В итоге чуть ли не пневмония. Но вы блин решаете что я лох и обращаетесь к другому по совету врачу. Он вам делает назначение и вы через 3 дня уже на ногах и все идет к исправлению.
    Приходите ко мне и говорите: Слушай, сюда, ты блин меня чуть не угробил, я эти 3 месяца себя чувствовал просто ужасно.
    Ну а я вам в ответ просто и легко отвечаю:
    "Дядь, на тебе твое бабло обратно, ты же не подох, стоишь тут, дышишь, и даже здоров. Так что шуруй и ко мне без притензий"


    А теперь вы мне ответьте. Вас бы так устроило??????
    Только честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да мне пох, вода или не вода.
    Выводы делать вам, к чему ваши игрища с вагом привели.....
    Чей то я тем не видал таких про других тюнеров.....
     
  10. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    #90 horned king, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    Без доказательств твои слова - пустой треп. А если учесть, что ты не особо соображаешь в том, что пишешь - то это вообще уровень подъездной бабки, извини за прямому.
    Они показали на ошибку, и что теперь? Аркадий вернул деньги. Кто и где отбрехался?
    Я могу сказать что против этого единичного случая есть куча других машин настроенных и хорошо ездящих. Случайность?

    Вообще конечно ты позорно слился. :down:
    Очень жаль многим не хватило ума или воспитания адекватно оценивать чужой труд и результат.
     
  11. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ты сравнил Х и Ж

    во первых как давно ты ходил ко врачу? у каждого человека есть особенность организма, собственно для этого беруться анализы - дабы понять и выявить и как не наврядить. Когда ты приходишь и хочешь получить сразу на скорую руку что то - то как правило человек (врач) пользуется ОПЫТОМ лечения но не более.
    Это не означает прописанное лекарство тебе 100% поможет - оно скорее поможет чем нет.
    Так вот. Из опыта личного. Был знакомый человек, курс лечения +\- одинаковый и другими пациентами. только всем помогало а ему нет, тут компетентность никак не влияет. Если пойдешь к другому врачу он пропишет другие лекарства - опять же по опыту своему. И что? вообще если бы ты двинул кони согласко УК РФ врач бы сел. Так что качать воздух не надо.

    Пример с прошивкой скорее присушь другому примеру.

    Стоят 10 палаток Шаурмы - к какой подойти это сугубо личное мнение. Где больше понравиться. Так вот все будут говорить все хорошо все свежее все збс. (ЗэБэСт). Но вдруг ты отравился... ну организм лично твой не переварил этого отврата и.... ночь с белым камнем. Тут как мне кажется у человека тоже был выбор - обратиться ли к Аркадию, к Сергею одному или другому... Ну не сложилось - увы...

    Да даже пусть кривая прошивка - ну косяк. Деньги вернули. Мотор не стуканул.

    КАКАЯ ЦЕЛЬ СЕЙ ТЕМЫ??? Можно было написать 1 пост и закрыть тему. Мол не настроил авто - деньги вернул, криворукий. Другой же кто помог мега респект - спас положение :)

    Клиентов что ли мало всем? Каждый вправе выбирать где делать. Если же хочется произвести рекламную акцию то вперед...
    Например помоему Саша когда то заливал за пол цены прошивки, еще мало известные люди шили все в пол цены. Сергейник тоже лет 5 назад прошивал в пол цены. Каждый день в магазинах идут промо и всякие акции. Почему просто нельзя жить дружно и пиариться на своих достижениях а не на косяках других? :shock:
     
  12. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Да кстати. Клиент тоже прошивая машину хочет разное.
    Кто то говорит хочу в сопли настроить - максимум возможное, другой говорит мне нужна надежность и безопасность... критериев масса для оценки :)

    Правильнее наверное было бы сравнивать проекты на дороге, которые +\- одинаковые... :) Если чель "я лучше настраиваю, чем ты" - хотя так помоему никто из здесь сидящих не говорил
     
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я ко врачу хожу часто и сам им являюсь. И привел пример я не просто так. Есть симптомы, есть лекарства которые по ним назначают. И если я как врач не увидил симптомы, я не правильно назначил препарат, а следовательно неправильно лечил. Анализы, это всего лишь, если переводить на язык ауди - это ЛОГи, по которым можно понять что править препаратами.
    Так что ситуация просто один в один.

    Про шаурму я поржал, от души.
    Так можно прошивки примерять на сток моторы. Так вот пусть тогда Аркаша и говорит что он заливать прошивки умеет, а не ПРАВИТЬ!!!
    А человеку именно надо было индивидуальную прошивку, именно под его конфиг. Надо было честно сказать что не умею и все. И делов то.
    Но он пыжился, игрался, хорошо что хорошо все кончилось.
     
  14. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    #94 MAX S4, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
    Привет Алексей)
    Я уже давно здесь устал кому то что то доказывать это бесполезно, на моей эски было перепробовано более 50-ти разных прошивок (300;380;442;471 и 654), перед тем как ехать на стенд и все подъитоживать, которые были под разные конфиги, естественно в последствии выбирались лучшие и они оставались в моих эбу, потом это уже как готовые откатанное решения под разное железо заливались многим в том числе и регионам, все катают бед не знают, во многом все зависит от рук и понимания владельца, того что у него под капотом, а самое главное своевременно диагностировать все системы чтобы потом у самого лишних вопросов не появлялось, почему так произошло!

    Так что я считаю такие авто как мое для многих должны быть примером качественно и профессионально проделаных работ Аркадия, что все гуд и я на его стороне)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Ну ты вот мне и скажи сколько препаратов по всему миру только лишь бонально от простуды? Их сотни! А методик лечения еще больше!
    Так тут смысл в том чем лечиться что пить и сколько пить с какой регулярностью. Предмет к прошиванию авто никак не подвязан.

    Корректно правильно настроенна прошивка по сути одна
    Которая содержит "критически" возможные настройки. Если не докрутил где то то едет не на все деньги, соответственно лучшей прошивку назвать нельзя. Перекрутил - положил мотор :) Истина где то между....

    Шаурма и палатки прямо характеризуют все эти трения:D:ded:
     
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Залить прошивку я тоже могу :) Править не умею и интереса нету)
     
  17. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    +1000 к сказанному
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я тебе открою большую тайну. наверное 80% препаратов за последние 30 лет неизменились. У большинства все одно и то же. Это просто фирм до хера и названий. А состав один. И врач лечит фармокологическим препаратом, а не то что в названии.
     
  19. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    С такими разговорами вам уже в другую ветку пора :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Все Макс, честное слово, завязываю....
    А то таблетки, шаурма....
    Вот в чем сила:D