Audi RS4 b5 700 л.с./800 Нм. Быстрый автомобиль для города

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 28 окт 2013.

  1. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    #101 horned king, 30 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
    Привет!
    Тут просто иногда обидно даже становится: ладно Серилло или сергейник по настройке замечания дали, но когда каждая шавка лаять не по делу начинает - вот это уже перебор.
    Искренне надеюсь что хотя бы модераторы сумеют навести порядок.
    Раздел какой-то базар напоминает, честное слово....

    А твоя машина уже вообще как легенда. :)
    Помню и в нее никто не верил, "графики были от руки нарисованы" и тд, а потом 12,7 с неисправным генератором и вопросы к тебе как-то отпали. (начались вопросы к телеметрии, ахаха....)

    от модератора: Без оскорблений, пожалуйста. Не шавка лаять, а высказывать мнение. При повторении будет предупреждение со штрафными баллами
     
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Ага и влияют на организм по разному в зависимости от дозировки
    а еще подделок много известных препаратов каких то меньше.

    Например даже получение действующего вещества получается по разному. И несет специфику исходного продукта. И тут разница еще какая.

    Даже рассыпая препарат в гранулы и стекло а другие в вещество для инъекций по разному будет действовать. ввиду особенностей организма.

    лечение человека и прошивка не сопоставимы. у человека оооочень много ЕСЛИ. прошивка - единственно верное решение.


    ЗЫ взять туже фарму для качкев... с одной прет с другой не прет, хотя действующее одинаковое )))) так что пример плохой
     
  3. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Я больше на драйве делюсь своей инфой, народ там подобрее что ли, за друг другу радуются, а здесь только лай и недоумение:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. серый1

    серый1 Участник форума

    6 фев 2010
    292
    олроуд 2,7т 2004 г.
    Искренне надеюсь что хотя бы модераторы сумеют навести порядок.

    Зря. здесь односторонне движение.
     
  5. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Я там не зарегистрирован, но почитываю иногда твои изыскания. :thumbup:
    По различным запросам по s4/rs4 в б5 кузове гугл либо твой бортовик либо файерберда выдает в первых строчках :))))

    (хотя мог бы и этот раздел выдавать)
     
  6. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Был бы Фаерберд рядом и ему тоже досталось бы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    по поводу тех 530 сил на стоке иностранные коллеги еще в прошлом году свое мнение высказали, я это не афишировал - не думал, что все так далеко зайдет и будет так запущено. Не только в России разбирающиеся люди просят фактов, заездов, деталей, но и за границей люди с многолетним опытом до сих пор не верят в чудеса. ))) Может пора их тоже повеселить? и показать как отжимают сопли из железа "на каждый день" для самопиара? кому не нужно менять 1.5 бар датчик, чтобы дуть 2 бара, кому не нужен расходомер, чтобы мерять больше, чем он откалиброван, кому не нужны форсунки, чтобы "сопли" не скопытили мотор...
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8272878&postcount=310

    Уже устали все об этом говорить, о вашем самопиаре, о вашем девизе "показать большую цифру за копейки любой ценой и к нам в поедут все". О необходимости грамотного тюнинга без соплей и облизывания самих себя путем уговоров клиентов о положительных отзывах, о демонстрации своих машин в качестве якобы стороннего клиента, о пиарящих вас якобы от своего имени соседях, братьях, мам и пап.
     
  8. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Щас достанется :D:D
    Уж о нем ненадо. Там проект такой же рекламный. Много слов, много обещаний. Делали, настраивали, но ничего не вышло - отдали в 034. В итоге 034 копались долго, мет выкинули, топливную переделали... и потом занавес - оказался у 034 стенд кривой!!!, а на самом деле там ведь много сил :thumbup: Просто сложно уговорить ребят из 034 прикрутить еще с десяточек процентов к потерям. И все восхищаются. Аплодисменты.
     
  9. серый1

    серый1 Участник форума

    6 фев 2010
    292
    олроуд 2,7т 2004 г.
    Вот тебя попёрло. Может пора остановиться.
     
  10. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    а может пора прекратить балаган, и разговаривать конструктивно?
     
  11. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    А как после этого можно конструктивно общаться? :)
     
  12. bader

    bader Участник форума

    17 янв 2011
    191
    A6 2.7 TQ ARE 02
    Также, как и до этого :rock:
    но с Dzuba солидарен
     
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Серега, выпиши мне бан за слово это. А то ведь не успокоятся.

    Может легче станет им. А моя гордость точно не пострадает:umnik:
     
  14. DeeZire

    DeeZire Новичок

    14 мар 2013
    21
    A4 1.8T
    Мне кажется тут в пору прививку от бешенства делать ;)
     
  15. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    а вы тут жесткие ))) но вопщем справедливые.
     
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    рс6 валит а это главное!)))
    я за сток решения :thumbup:

    ЗЫ сколько расход город и валилово?)
     
  17. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Женя? это ты? :lol:






    P/S/ ща народ поразвлекается пару дней, потом тему почищу от брехни и флуда
     
  18. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    не прививку, а прошивку :lol:
     
  19. серый1

    серый1 Участник форума

    6 фев 2010
    292
    олроуд 2,7т 2004 г.
    О каком конструктивизме можно говорить? Хозяина авто здесь нет, вы разговариваете сами с собой. Сами спрашиваете, сами отвечаете, при этом негодуете и требуете ответов.
     
  20. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    как это нету? а Аркадий? он же имеет многолетний опыт и это его пиартема, он это сделал, он знает эту машину как свою. Женя все-равно по настройке, кроме хвалы настройщику ничего не скажет.

    По поводу бана Жени. Ввиду сложнодоказуемости факта создания клона - предыдущий бан ему снял директор ауди-клуба , несмотря на очевидные факты и мнения группы модераторов по этому вопросу. Далее по рассмотрению в целом его деятельности в клубе выдано иное наказание.