Ауди S2 611 лошадей уже в России!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем IGOR S2, 28 ноя 2005.

  1. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    теперь вроде есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    ничо...респект...кроме крыла от ан-24..не в тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.640
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    ну без крыла походу никак...необходимый девайс

    зачотный тачанк :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!


    если он в спец. воздушном канале настроен, специалистими, то без базара....но судя по фоткам..это иавляецо сомнительным :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. allen

    allen Завсегдатай

    21 мар 2004
    686
    Мазда 3 2.0 л спорт
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    ЗАЧОТ МАШИНКА!!!! :rock: :hi:
    Я правильно понял, что машинка, которая у Игоря на аватаре была списана на стрит-расинге осенью...по-моему обсуждалась в форуме эта тема.
    А терь они другую построили....Игорь - отдельный респект за мужество :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    пусть автор сам подробно ответит, если посчитает нужным.
    Но вроде бы эта S2 у них уже пару лет минимум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. djoni

    djoni Участник форума

    20 янв 2005
    148
    Audi RS4 MTM.S2 60
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Приветствую Игорь! Можно ли получить по подробнее инфу по поводу топливной системы ( что делал с топливной рейкой, насоса два? - какой производительности). Усилители зажигания Autronic Direct Fire CDI - где заказывал, свечи 2-ка по бошу?
    Извини, что задаю много вопросов ..... тоже настраиваю свою машину и столкнулся с проблемой падения давления топлива в рейке. Кстати на каком давлении (топлива) настраиваешь?. :shock: Благодарю за ответы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    а я знаю почему у тебя падает давление :hi: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. djoni

    djoni Участник форума

    20 янв 2005
    148
    Audi RS4 MTM.S2 60
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Привет Ян! я ооочень внамательно тебя "слушаю" :confused:
    Кстати скину ряд фото своей ( сразу скажу обвес не окончательный) в свою рубреку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Посмотри на диаметр топливопровода у Игоря. У него он как минимум в два раза больше. ТО есть получается, что в момент, когда турбина начинает бацать по полной, у него в рейке ОЧЕНЬ большое КОЛИЧЕСТВО топлива под давлением. В твоем случае, форсунки моментально сбрасывают все топливо во впуск, а производительность насоса недостаточная, чтобы компесировать ПИКОВЫЕ нагрузки. И здесь зависит не только от выдаваемого давления насосом, сколько от его ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ!
    У Игоря насос aeromotive, он более производительный даже на гараздо меньшем давлении чем у тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. djoni

    djoni Участник форума

    20 янв 2005
    148
    Audi RS4 MTM.S2 60
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Насчёт производительности насоса я понимаю, поэтому вместо родного поставил погрежной на 255л/ч - ситуатция улутшелась. Сейчас топлива хватает до 1.6 -1.7 бара избытка, потом начинается провал давления в топливной рейке. т.е. движок крутится на 1-ой примерно до 6000 - 6200 (до отсечки по топливу), на второй уже до 5000 -5300 и.т.д. Но при всём при этом "подрыв" не детский. Чё будет когда дунет 2 - 2.4 бара до 8000 - 8500 об.... полный писец ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Дык рейка то ясен пень нужна увеличенной пропускной способности. Просто после 1.6-1.7 у тебя заканчивается производительность насоса. Одна из причин может быть, что немцы в чипе сделали очень богатую смесь для сохранности мотора.
    Как вариант забеднить смесь. Но возможные последствия, я думаю, ты понимаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. djoni

    djoni Участник форума

    20 янв 2005
    148
    Audi RS4 MTM.S2 60
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Как видно на фото на S2 рейка не на много " толще" моей, но к ней подведено две магистрали (толстенные), не считая обратки. Вопрос: я смогу обойтись родной рейкой и одним большим насосом, или ставить два. кстати если поставлю два производительных насоса, то родной клапан будет поддерживать то же давление (4бара), или оно поднимется? Сейчас отстраиваю по эерфулу (апекси) - детонацию показывает низкую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    если обратка будет справляться с возросшим потоком, то не будет расти давление.
    Посмотри на "044-ый" бошевский насос, у него производительность повыше.
    Рейку под такую мощу однозначно надо увеличивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. djoni

    djoni Участник форума

    20 янв 2005
    148
    Audi RS4 MTM.S2 60
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    В том то и вопрос - будет ли справляться обратка (и клапан) при наличаи двух насосов?! "044-ый" бошевский - это погружной, или магистральный? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. WALO S6

    WALO S6 Завсегдатай

    30 ноя 2004
    525
    S62.2;ALPINA B12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Да парни, кто то пустые базары годами разводит а кто-то берёт и делает за пару месяцев.
    Поздравляю Игорь, классные достижения. Я кстати видел твоё выступление в тушину и у меня создалось впечатление что у тебя не с мотором лаги были а просто каробка стала загибаться сразу после квалификации!
    :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Если бы у всех была возможность, думаю Игорь был бы не единственным, кого можно было бы поздравить, а критиковать можно на форуме конечно всех, кто об этом говорит, но пока сделать не может скорее всего по финансовым соображениям.
    Молодец соклубник, так держать, осталось друг друга назвать балаболами и закрыть клуб или форум, а то чё мы тут всё говорим и ничиге не делаем :up: :up: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WALO S6

    WALO S6 Завсегдатай

    30 ноя 2004
    525
    S62.2;ALPINA B12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Ладно бы говорили правильные вещи. Просто в форуме очень много дилетантов которые высказывают не правильные вещи. И ещё больше людей, которые воспринимают этих дилетантов. В реале, человек который разбирается в тюнинге, который реализовал кучу классных проектов, при этом загубив кучу моторов, врятле начнёт писать везде где только можно о своих наработках и о своих ноу-хау.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NEMEZZZ

    NEMEZZZ Живу я здесь

    5 сен 2004
    1.414
    575Maranello - продана, урод tdiR)) , 100(monster) задний привод, к26.8 , 2007сс; Ariel Atom фап фап фап
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Валентин,привет,есть доля правды,но не ко всему же так скептически относится...Вот я,например,2 раз сгубил мотор,что-то уже я о нём знаю и уже точно знаю путь,как надо делать те или иные вещи...Но если бы мне кто-нибудь на ранней стадии сказал эти вещи,я бы не сгубил 2 раза мотор...А относительно делитантов,то у тех кто слушает должна быть своя голова на плечах...А если хочешь кого-то подъ**нуть,то делай это в другом месте,плиз...
     
  20. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Так на то нам язык и дан, чтобы доказывать свою правоту или неправоту другого,и если "кулибин" ( человек который разбирается в тюнинге) докажет своё, приводя в пример свой опыт (не стесняясь говорить о загубленных им моторах, в Ф-1 десятки моторов в год умирают и это не стыдно, потому как без этого нельзя),так ведь он и сделает благо для остальных, которые слушают делитантов или не совсем правых людей и натыкаються на те же грабли, что и он.
    А если смотреть и "смеяться", как другие из-за недостоверной инфы губят свои моторы или делают что-либо неправильно, так зачем тогда форум???
    Я считаю, что если у кого-то при "твоей" помощи получиться собрать такой же мощный мотор, как у "тебя", он всегда будет тебе благодарен (морально или финансово, кому как нравиться), а "почевать на лаврах" собранного тобой и никому не известного супермощного и грамотного мотора -это долго радовать не будет, ведь всегда может найтись рыба покрупнее...
    В моём ответе нет притензий или критики к кому-то лично, просто это моё мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...