Ауди S2 611 лошадей уже в России!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем IGOR S2, 28 ноя 2005.

  1. McRAE

    McRAE Guest

    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Словей нету, ЗАЧОТ 5 балооffff
     
  2. WALO S6

    WALO S6 Завсегдатай

    30 ноя 2004
    525
    S62.2;ALPINA B12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Хорошо, назови мне хотябы одного человека, который сидя в форуме и следуя советам одноклубников добился бы хоть какова нибудь достойного результата!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Что ты называешь достойным результатом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. djoni

    djoni Участник форума

    20 янв 2005
    148
    Audi RS4 MTM.S2 60
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    ....в споре рождается истина! :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    #65 MОNK, 12 дек 2005
    Последнее редактирование: 12 дек 2005
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Конечно готового рецепта по постройке конкретной конфигурации мотора "от и до" на форуме нет, но дискуссии на отдельные темы ведуться, вот например построили С2 611 сил, и на все конкретные вопросы хозяин машины отвечает только через личку,ему почемуто не хочеться раскрывать "тайны своего мотора", хотя сам лично он ничего не разрабатывал и не создавал, ну и простите какой в этом понт???
    Да мощная машина, все восхищаються, только зачем в форуме светить машиной и молчать по сути дела, т.е. по конструкции???
    Конечно при таком нежелании делиться инфой в форуме будут одни советы.
    Размер результата (достойность) вовсе не важен, пусть там 400,500,700,900 или 1000сил, без инфы это всего лишь цифры.
    Написать 2-3 странички по конструктиву и з\ч это не такой уж великий труд, на фоне самой постройки.
    И я лично буду благодарен человеку который раскажет о своем моторе больше, пусть даже 400 сильном, меньше будет отдельных тем, т.к. это будут готовые, реальные "рецепты", а не сухие цифры и графики.
    P.S.Улдис хоть и дальше многих, но пишет почти о каждом своем шаге, не важно мал он или велик, он всё-равно делиться с нами.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Silver Ghost

    Silver Ghost Участник форума

    1 янв 2003
    347
    BMW 5er
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Да валик.......как я тебя понимаю.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Silver Ghost

    Silver Ghost Участник форума

    1 янв 2003
    347
    BMW 5er
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Смысл спора в том, что на форуме есть люди которых можно послушать, и они дадут как минимум правильную инфу, или даже совет....а есть также народ каторый просто пиз===ит...не зная предмета.....как ты и сказал мууунк сухие цифры и отнюдь не факты и не личный опыт......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Млин так и я про тоже,собрал кто-либо мотор (из соклубников), степень серьёзности не имеет значения,"выложил рецепт" на форуме и меньше будет людей которые п*****т, потому что есть готовое работающее решение, некомпетентных советчиков сразу поубавиться, их советы попросту никому не будут нужны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. WALO S6

    WALO S6 Завсегдатай

    30 ноя 2004
    525
    S62.2;ALPINA B12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!


    Ты по видимому наивный дурачок.
    1) С2 611 построили не по рецептам форума.
    2) Тот кто её строил в форуме никогда не скажет о всех тех нюансах с которыми столкнулись при построении. А тему создали лишь для того, чтобы все в форуме слюнями изошлись и поняли как они далеки.
    3) Хозяин С2 611 и сам не знает всех нюансов. Он лишь является спонсором и идейным создателем проекта. Сам он гайку не крутил.
    4) А тот кто знает все нюансы и кто лично собирал и настраивал мотор, никогда не зайдёт в форум и не выложит весь рецепт от и до, потому что это его личный труд, личные наработки, годы экспериментов, куча спаленных моторов. В конце концов это бизнес и конкуренция между командами тюнеров.
    Вывод: Тот кто думает что начитавшись в форуме сможет создать хотя бы 400 сильный мотор, наивный человек. А те кто думает что своими советами кому-то сможет помочь создать 400 сильный мотор, дилетант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NEMEZZZ

    NEMEZZZ Живу я здесь

    5 сен 2004
    1.414
    575Maranello - продана, урод tdiR)) , 100(monster) задний привод, к26.8 , 2007сс; Ariel Atom фап фап фап
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Валентин,допустим суть мыслей понятна,но а к чему ты это всё? Что ты этим хочешь сказать? Даже не так - сделать то ты что хочешь?
     
  11. IgniTioNe

    IgniTioNe Новичок

    7 июн 2005
    23
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Привет, Игорь!
    Это Светлана! Мы виделись в Нижнем, да и в Москве на гонках!
    Буду банальной... Как насчет статьи? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    #72 MОNK, 13 дек 2005
    Последнее редактирование: 13 дек 2005
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Спасибо за комплимент, простите какие годы экспериментов, что новый блок построили, новый двиг изобрели, какие кучи спаленных моторов???
    Мотору триста лет в обед, чего в нём нового???
    Согласен собрали из тюнинговых з\ч мотор, да настроили, я не умиляю труд людей сделавших этого, но ноу хау никакого нет, вот когда этот мотор создавали на ВАГе вот тогда и был высокоэнтелектуальный труд и годы наработок и кучи спаленных моторов.
    Я не утверждаю, что я супер профессионал и у меня огромный опыт, но бизнес строиться исходя из предложения и именно по этому тюнинг ателье или команды строят демо-проекты, чтобы показать конкретные предложения.
    А тюнинг команда которая работает по принципу -давай денег сделаем, а как и что никого не волнует далеко не уйдет.
    Ведь посмотри на форуме как только кто-либо спрашивает о тюнинге любого мотора, ему как правило один ответ, тебе с таким бюджетом нечего ловить и всё, а что можно сделать за эти деньги ему в большинстве случаев не скажут, хотя у многих есть доработки (не важно серьёзные или нет), но большинство скрывает свои "тайны", которые таковыми не являються.
    И ежу понятно что по советам ничего не сделаешь, пока не столкнёшься на практике, даже тонкости можно объяснить, было бы желание.
    Мы же соклубники одной марки, от кого тогда "секреты"?
    P.S.611 сил не такое уж великое достижение, ты это прекрасно знаешь, были бы у тебя 50-60 т.$ ты бы и 900 сил построил, было бы желание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SOLVE S-6

    SOLVE S-6 Bad e-mail

    14 окт 2004
    389
    Honda accord type-S AT(190л.с. 2006г.)
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Советом всегда помогу.Но строить мотор нужны спецы которые не зря этим бизнесом занимаются.
     
  14. Silver Ghost

    Silver Ghost Участник форума

    1 янв 2003
    347
    BMW 5er
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    solve. сколько у тебя в реале сил......??????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SOLVE S-6

    SOLVE S-6 Bad e-mail

    14 окт 2004
    389
    Honda accord type-S AT(190л.с. 2006г.)
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    В зависимости от температурных условий в районе 370-385.Было в экстремальном варианте прошивки 393,но Я на ней не езжу.
     
  16. NEMEZZZ

    NEMEZZZ Живу я здесь

    5 сен 2004
    1.414
    575Maranello - продана, урод tdiR)) , 100(monster) задний привод, к26.8 , 2007сс; Ariel Atom фап фап фап
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Вот весёлые ребята,если не верите,НУ СЪЕЗДИТЕ В lucasturbo и посмотрите график....А раводить задушевные разговоры - никому не надо!!!
    Саш,не в обиду,но по графику только 354,но мементу действительно столько же....
     
  17. WALO S6

    WALO S6 Завсегдатай

    30 ноя 2004
    525
    S62.2;ALPINA B12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Я с тобой полностью согласен делать должны спецы, а в форуме можно общими понятиями натаскаться, чтобы потом с теми же спецами на одном языке так сказать беседовать. А только следовать советом форума и что-то сроить я думаю пустая затея. Уж больно много в форуме заблуждений!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WALO S6

    WALO S6 Завсегдатай

    30 ноя 2004
    525
    S62.2;ALPINA B12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Не сортись девочки, я думаю у Саши это промежуточный этап! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NEMEZZZ

    NEMEZZZ Живу я здесь

    5 сен 2004
    1.414
    575Maranello - продана, урод tdiR)) , 100(monster) задний привод, к26.8 , 2007сс; Ariel Atom фап фап фап
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Я и не ссорился ни с кем...Валентин,ты же сам вперёд всех говорил,что у Саши машина не едет на заявленные лошади....
    Я стараюсь только чтобы этот скользкий спор закончился,просто хочется покоя,а не :hot: или :devil:
     
  20. WALO S6

    WALO S6 Завсегдатай

    30 ноя 2004
    525
    S62.2;ALPINA B12
    Ответ: Ауди S2 611 лошадей уже в России!

    Что то я не препоминаю чтобы я такова говорил, я его машину и в живую то не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...