Статус темы:
Закрыта.

Audi S5 2008

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Ballz of Fire, 22 июн 2012.

  1. Dismo

    Dismo Участник форума

    15 ноя 2011
    457
    А4/B8 3.0D 08avant
    все то хорошо, но налог и расход недешевого бенза заставляют здравый смысл останавливать мозг))))))))
     
  2. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    С налогом наше государство действительно перемудрило, но ведь граждане мудрее оказались, при желании нет ничего невозможного.

    Бенз.. тут с чем сравнивать. Общий расход - 18 литров в среднем, пробег на одном баке до 550км примерно. Заправить полный бак - 1800 рублей.

    К тому же неужели граждане настолько могут быть увлечены, что покупают её на последние...

    В общем - забирайте. Готов отдать её первой или первому, кто предложит реальную цену:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    ВИКтор, вот этаа фраза и заставляет бросить все дела и заботы и затарить себя сногсшибательной Sкой ))
    кстати Диза 1млн.р предлагал :shock: не сошлись с ним на 1.1млн :shuffle: ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    И вправду... отчего бы не затарить себя))) К тому же она ещё ого как на ходу, чай что пара потёртостей от эксплуатации наличествует:wink:

    Он предлагал как-то сразу. Типа 1млн и усё... но как ты так сразу отдавать на 350-400 тыс ниже рынка... а 1.1 он категорически не хотел:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    если автоз по всем параметрам в норме и имеет только пару потертостей, то за 1.1 должна была отлететь в течении 3-5 дней , это же легенда , да еще в таком цвете :nod:
    зы: куда хлядять аудио-овощеводы :rollingeyes: )) про.....ут жешь вспышку :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    надо предложить скинуться АК ростов на дону )) там у них мощное бандформирование клубней )) взяли в десятером скинулись по 120.000р(думаю эту сумму любой найдет за пару недель ;) и будет у них зачетный общаковский тачан как основной атрибут принадлежности к АК )) !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    #148 Ballz of Fire, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    ВОт в том-то для меня и загадка...
    Есть отчёт дилера о проверке всего от и до. Двигатель живее живых, подвеска на месте, КПП живая и ещё будет живая...

    Потёртости - да, тусклый дисплей MMI - да, но это брак завода.

    Вот что не так???:shock: Все хотят, но боятся или не могут:flirty:


    Идея мне определённо нравится! Я готов сам её туда отогнать, в случае покупки))) Всегда мечтал в Ростов на Дону смотаться...

    Кто готов им предложить? Как их искать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    :) http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=46496 - один из старослужащих + почетный владелец клубной символики АК ( знамя и т.п) вроде бы штаб-квартира ростовского АК у него была :shuffle:
    зы: лично не знаком )
    PPS: на счет свалиться всем на авто и ПТС на него , думаю что пошлет ))) но может партийными взносами за транспортный налог :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    СПАСИБО :thumbup::thumbup::thumbup:

    Попробуем))) :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    #151 Ballz of Fire, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    Накопил может)))



    Как Ваша решимость на счёт этого автомобиля? Специально для Вас - ваша цена мне и покрытие расходов на дилера дилеру собственно... и она Ваша )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Не хотел т.к. не собирался брать немца а тем более с опцией "встань я выйду")) на примете был FX 2007г.в. за 1.2млн. его и взял - тачка супер, цены на з.ч. после аудь радуют:flirty::rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Плати им сам))я такой же автосалон только по грузовикам:flirty::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    #154 Диз@, 11 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    По поводу легенды спроси у человека который тебе и многим клубням (я в том числе) чипы ставил))) прошу не сравнивать девайс от маркетологов Ингольштадта с транспортным средством произведённым на свет инжинерами)))) я про RS6C5 и S4 B5)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dismo

    Dismo Участник форума

    15 ноя 2011
    457
    А4/B8 3.0D 08avant
    косточки стаба на финик 5 тыщ р это нормально??????)))))))))что то на ауди таких цен не видел)
     
  16. Ksen0n

    Ksen0n Завсегдатай

    12 июл 2012
    965
    Москва
    Audi A4 B6 1.8T Quattro
    теме апп классный аппарат))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    йомайо, 1,1млн :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    Как говорил слон... Сам в Шоке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Что ещё ты знаешь "злого и ужасного" о финике?)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Ну вы охренели? Заберите ее кто-нибудь :D Смотреть не могу, глаз дергается :spy: