Audi S6/S7/S8 Официально

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем Lost, 31 авг 2011.

  1. slon111

    slon111 Bad e-mail

    4 янв 2009
    128
    Q7 3.0 td rs6
    не реально с расходом у них прорыв наметился)
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #82 Jorghe, 6 сен 2012
    Последнее редактирование: 6 сен 2012
    А как к нему еще относиться? Древние и надежные авто, лучший вариант для первой машины. Про дизайн интерьера и экстерьера, повадкам на дороге и тактильным ощущениям в салоне промолчу.. Хотя мой движок на камри 3.5 совсем неплох на разгоне по сухой дороге, но до первого поворота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    По отзывам реальных владельцев А6 3.0 расход 22-24, если на ней "ехать", а если по пробкам ползать, то 15-16
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nurofen

    Nurofen Завсегдатай

    24 окт 2008
    737
    BMW X5M 4.4BT 09г.
    ух ты :)
    не то что бы я не верю
    но если будет возможность - сфоткай на телефон
    порадуй мой глаз пож экономичным но быстрым мотором :D
     
  5. Nurofen

    Nurofen Завсегдатай

    24 окт 2008
    737
    BMW X5M 4.4BT 09г.
    я бы все таки не парился по поводу турбомоторов.
    еще раз подумал на предмет "для чего мне машина Е класса"
    и тупо пошел бы по скидкам в салоны Екб
    S6 думаю со скидкой в Екб трудно взять, но можно написать VFR на форуме, думаю он когда заходит в салон Audi Екатеринбург все почтенно кланяются,
    может поможет :cool:
    Если все таки на первом месте комфорт (быстрый), то я бы обратил внимание на new bmw GT. Во первый прокачали мотор с 407 до 450 :) Во вторых эта самая недооценная машина на рынке, и можно легко получить скидку 20% (как демообразец например) ... И если GT западет, я бы рекомендовал брать именно задний привод и обязательно с интегральным рулевым управлением...
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Нет, бмв отпало уже месяц назад, (тем более ГТ со своим спорным дизайном) по сравнению с ней Ауди как будто летит над дорогой, очень легкий авто, особенно мягкость хода на А8 впечатлила. Единственно, пожалел, что сел в А8, после нее А6 кажется унылой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nurofen

    Nurofen Завсегдатай

    24 окт 2008
    737
    BMW X5M 4.4BT 09г.
    ты конечно не обычный человек :)
    ну так купи А8
    они НА ХЕР НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ - на них скидки 20% еще квартал назад были :D:D:D

    p.s. если ты определенное мнение сформировал - ты чего от народа хочешь услышать ? И вообще :) я уверен что тебе НЕ НУЖНА ни S6, ни 550.
    Отличная цена на MB GL350GDI - 2 700 000 руб. Пневма в базе. Комфорта до жопы (5м машина) мягкость хода прекрасная, качество дорог - по хер ...
     
  8. slon111

    slon111 Bad e-mail

    4 янв 2009
    128
    Q7 3.0 td rs6
    я честно не знаю мало это много но все остальное жрало на 5 литров больше примерно))) старт стоп не применяю)
     

    Вложения:

    • DSC00036.jpg
      DSC00036.jpg
      Размер файла:
      68,1 КБ
      Просмотров:
      102
    • DSC00038.jpg
      DSC00038.jpg
      Размер файла:
      71 КБ
      Просмотров:
      95
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Конкретно знаю чего хочу - S8, но на данный момент у меня есть четкие критерии:
    1. седан или купе
    2. двигатель V8
    3. стоимость 4млн
    Под такие критерии подходит только S6 и 550-ый (если найти со скидкой). В семье есть два внедорожника, поэтому смотрю только на седаны, кросс и внедорожник - это лишь компромиссы, радости езды в городе на них никакой. От народа хотел услышать всю грязь, которую они знают о бмв и все радости от Ауди. На форуме бмв так же спрашивал. Ничего внятного они там не говорят, кроме того, что Ауди это не круто и все. У нас в тест драйве 550-ой нет и не будет, поэтому судить о ней могу только по чужим мнениям. Вот жду уже неделю, чего там мне менеджер БМВ найдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NikNok

    NikNok Новичок

    16 фев 2011
    84
    Audi
    Был вчера на автосалоне ММАС. S6 - достойнеший автомобиль. S8, на мой взгляд, просто шедевр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nurofen

    Nurofen Завсегдатай

    24 окт 2008
    737
    BMW X5M 4.4BT 09г.
    :thumbup::thumbup::thumbup:
    зачет без вопросов
    ждем скриншотов после обкатки, когда наступать начнешь

    p.s. не помню что бы Х5 М ел мешьше 20литров по бортовику, да и GT550 с дефорсированным мотором ест не меньше 18 ...
    :D:D:Dкогда продавал RS6, там всегда 42литра был расход
     
  12. Nurofen

    Nurofen Завсегдатай

    24 окт 2008
    737
    BMW X5M 4.4BT 09г.
    ну тогда наверное надо все же S6 брать
    потому что на 550 видимо вот вот рейсталинг будет (главное изменение - возросшая мощность мотора с 407 до 450) ну и приборку можно за 30к очень уж красивую закупить :)))))
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Интересно, с диванной подвеской что-нибудь сделают после рестайлинга? Очень на это надеюсь. В новой S6 нравится все кроме робота, если бы не робот, то и сомнений никаких бы не было.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Точно такие же критерии, очень хочу V8 и нормальное шасси. Но на тест-драйве F10 разочаровала управляемостью - раскачка, нет остроты реакции рулевого управления, удары от вибраций в подвеске на ямах... при том что все остальное очень понравилось. Но машина ведь для езды, а не кнопки нажимать. На форуме БМВ очень много фанатиков, к сожалению, правды от них добиться сложно. Но в разделе F10 в целом адекватные ребята, спроси их.
     
  15. slon111

    slon111 Bad e-mail

    4 янв 2009
    128
    Q7 3.0 td rs6
    Я м5 4 тыш км тока вытерпел) литр масла на тышу жрет) два раза эвакуатор) букс постояный просто изводит) в подвесе сзади стучит как в телеге) отзыва ждать надо к зиме пружины менять))) еше тесно в ней мне))) 550 gt два лета проехал так и не привык тяжелая, спичку перезжаешь кажется что развалится)масло жрет бенз жрет пера нет) и еще хрен продашь потом) реаль в пополам за 20 тк пробега и два лета) еше три колеса загрыжевались на роВном месте))) если бмв то по мне только на мазуте 300 сил который ))) я б до выхода рс 6 рс 4 или 5 покатал ))) ну или с бюджетом работать)))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    че то я совсем запарился..( Есть на выбор 3 авто по бюджету:
    1. БМВ 650xi
    2. BMW 650i
    3. Audi S6
    Уже устал скрипеть мозгами, все тачки крутые, но у БМВ есть несколько минусов, один из которых - 2011г. Стоит в салоне, до сих пор не купили, но фарш по комплектации ПОЛНЫЙ, есть все че только можно, кроме самого главного - адаптивной подвески.. При этом у Ауди 420 кобыл с возможностью чиповки до 520-и.. Зато салон БМВ очень крут. Короче хочется ездить в БМВ с техническими характеристиками и ПП от Ауди..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nurofen

    Nurofen Завсегдатай

    24 окт 2008
    737
    BMW X5M 4.4BT 09г.
    а в 650 интегральный руль есть ?
    и тоже адаптикдрайва нет ?
     
  18. slon111

    slon111 Bad e-mail

    4 янв 2009
    128
    Q7 3.0 td rs6
    Эх понимаю я твою беду))) попробуй прикинуть солько потеряешь при продаже, может так легче будет принять решение)
     
  19. Nurofen

    Nurofen Завсегдатай

    24 окт 2008
    737
    BMW X5M 4.4BT 09г.

    ты прикинул сколько на S8 потеряешь :D:D:D
    так что не надо ...
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #100 Jorghe, 8 сен 2012
    Последнее редактирование: 8 сен 2012
    В 650xi нету камеры с видом со всех сторон, потолок не алькантара, люка нет, адаптивной подвески нет и камеры ночного видения.
    В 650i нету пп, но там полный фарш по электронике, камера ночного видения, телевизор, потолок алькантара, кожа индивидуал, люк и т.д., у моего коллеги 650i, он говорит что и так все очень круто. Но он драйвер тот еще, знать бы что я теряю без адаптивной подвески и активного подруливания на 650i.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...