Ауди турнир по пейнтболу!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем daiquiri, 8 июл 2013.

  1. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    сказали площадка поболее и с парковкой проблем нет, а так они обычно в область едут играть но там большие игры по 100 и более человек в команде, один раз да же около 2-х тыщь было.
     
  2. daiquiri

    daiquiri Новичок

    8 июл 2013
    19
    scoda octavia
    все, я поняла :)) они говорят скорей всего о площадке на ул.Угрешская, клуб Русский Легион. Наше же мероприятие пройдет на стадионе Торпедо, клуб Пейнтбольный Дворец Арена. На данный момент это самая лучшая крытая площадка в Европе :rock: парковка есть, площадка светлая, большая, купол двухуровневый - второй этаж для зрителей и болельщиков
     
  3. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    я так за давайте список составлять
     
  4. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    ну кстати на счет лучшейкрытой площадки в европе вы загнули, на вднх то же самое и контора кстати одна и та же, кстати плащадка не лучшая даже в мск
     
  5. daiquiri

    daiquiri Новичок

    8 июл 2013
    19
    scoda octavia
    Вы меня прям интригуете все больше :))))) Где же в Москве есть крытая площадка лучше, чем та что на Торпедо? :)))

    но это так..лирика..

    5 октября после 13.00 мероприятие состоится. Приглашаются все желающие. Можно и без команды - на месте соберем. Не все автоклубы смогли собрать полноценные пятерки... от Пежо 206 - один желающий, например. У Опелей скорей всего команда соберется полноценная. Полоседан в раздумьях :)
     
  6. daiquiri

    daiquiri Новичок

    8 июл 2013
    19
    scoda octavia
    1. Хаз ( с вами коллеги-друзья в каком количестве будут?)
    2.
    3.
    4.
     
  7. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    пока не знаю от 3 до 15 человек.
     
  8. daiquiri

    daiquiri Новичок

    8 июл 2013
    19
    scoda octavia
    серьезная заявка :))) ближе к выходным сможешь поточнее сказать? Всем ли нужен будет прокат или там все опытные бойцы со своим оборудованием?
     
  9. daiquiri

    daiquiri Новичок

    8 июл 2013
    19
    scoda octavia
    Так... на Торпедо на крытую площадку перенесли турнир.

    Предлагаю крытую площадку на ВДНХ http://www.pb-arena.ru/ourareas/paintball-club-arena-moscow/

    это сразу за гостиницей Космос. Парковка на территории своя. Кафешка уютная.

    Площадка с искусственным газоном, надувными укрытиями. Раздевалки, душевые, трибуны для зрителей. :rock:

    ваше мнение?
     
  10. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    блин у меня в эти выходные по ходу не получится-день учителя.
     
  11. daiquiri

    daiquiri Новичок

    8 июл 2013
    19
    scoda octavia
    тогда буду держать тебя в курсе о следующих сборах?