Audi в пределах 200 т.р.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Moroz0FF, 19 июн 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Серёж, у меня знаромый три года отездил на токомже лансере как у тебя! Щас прода, и пробежал он на ней около 70 тыш, и даже стойки передние менял, и не по гарантии пошли!!!
    И покупал он её гдето за 700 и еле продал за 400+ с чемто....
    Вот и считай...
    А про возможности, я писал что купить С5 за 400 и вложить туда сотню (я не про 200тыш говорил и не про С3кузов) это 500руб, а это можно еще чуть-чуть и лансер новый купить, или кио или еще кучу всяких иномарок, но не немца! Но С5 лучше чем эти все новые!
    А если говорить про 200 тыш, то тут эж при некоторых раскладах новое русское будет выгоднее, но ни как ни лифан какой нибудь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Согласен с5 ,комфортный и тише,но надёжней новое ведро,но тут уже дело каждого.есть чего из чего выбрать.
    я когда после 45тки,выбирал между эской 45 а6с5 и мерсом 210...купил мерса...
    пол года откатался,всё таки отличная машина,но продал и купил лансера,не из-за того что ломался или ещё чета(кстати мерс подешевели в обслуги чем аудь с4,с5,),а тупо хотел новую,и блин честно слово не пожалел..
    Хотя в мерсе были и электро сидухи с подкачками и обдувом и прочей приятной фигнёй,,про шумку и пластик молчу...


    з.ы. и тема не про это совсем была) а за 200 тыров один фиг лучше таза в кредит :) таз лучше бочки :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    если бочка в хорошем состоянии, то нет
     
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    НЕ важно :)




    Один фиг 100 кватра с 2.8 рулит :)
    До сих пор по своей скучаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    лично я не пересяду в новый таз со своей бочки.
    Когда на 2-3 летнем тазу тормозные шланги в дороге лопаются... и прочее... Нафиг такой таз.
    при этом я знаю, что такое ездить и не париться. Есть ещё нексия 5-летняя.
    Но и на бочке своей я тоже не парюсь. У меня уже несколько лет нет никакого инструмента в машине (кроме домкрата, балонника, шинного компрессора), никаких доливок и прочего.

    У меня сложилось мнение, что просто лично тебе не повезло с б/у машинами. Вот и всё.
     
  6. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    Ребят,опять конечно этот бред,но вот опять скажу свое мнение, КАКОЙ НА... ТАЗ? вы о чем:lol::lol::lol: тут на днях случилась у меня неприятность,накрылся регулятор напряжения,благо экзист исправно работает,да и я рядом с москвой, короч,один день мне пришлось ехать на работу на такси (общественный транспорт для бабушек), ну вот, приехала за мной новая ЛАДА ГРАНТА, НАША:lol: ТАКОЕ ......, она еще новая,на ней все скрипит, сидеть неудобно,короче,каждому свое,а свою боченьку никогда больше на тазик с болтами менять не буду!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    ТАЗ вообще то ехал, а бочка стояла:) И ничего там не скрипит, и сидеть вполне удобно, и точно также уныло, как и в малолитражке из 80-х годов, если говорить о бочке. По поводу рвущихся заводских тормозных шлангов, этим сказкам сто лет. Как минимум есть кому ответить - заводу, а не дяде Васе и ларьку N5 на авторынке, с липовыми товарными чеками. Посчитанные расходы похожи на самовнушение. Т0-то все пересели на новье и вздохнули полной грудью, а они оказываются просто денег не умеют считать.

    Ну и общение с отребьем всяческим на помойках-авторазборках и этих диких сервисах, это вообще никакими деньгами не оценить. А вот пластик дешевый видите ли не переносим:)


    Откуда вообще такая чувствительность к комфорту, просто чтобы доехать на работу? Можно подумать на этой работе у такого аристократа отдельный кабинет с отделкой деревом и кожаное кресло... тогда почему б не купить новенькую А6? Не, мы живем в хрущобах и по 8 часом отсиживаем на самом дешевом платмассовом стуле в античеловеческом офисном интерьере, но в машине должен быть полный гламур. Так и говорите, мы фанаты, и готовы погружаться в дерьмо ради своего фетиша. Это нормально, у всех есть свои увлечения. Накуя их только оправдывать какой-то мифической практичностью, или, еще хуже, врать о привычке к гламурному окружению.

    По поводу удешевления машины: друг купил фордфокус за 450, через пять лет продал за 350. Пробег 100 000, поломок ноль, ТО раз в 15 тысяч около 6 тысяч рублей. Все.
     
  8. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Тебе уже давно все всё сказали. Че ты вылез сюда опять со своими умозаключениями? Нравится новый ТАЗ, так продай Allroad нах, купи ТАЗ и возрадуйся! Только не долби тут мозги на Ауди Клубе, что Гранта Лучше Бочки. А насчет разборок - заедет тебе завтра дядя Петя полубухой на Приоре в бочину (не дай Бог) и побежишь как миленький за запчастями на разборку, и точно так же как и все обладатели вот этого вот аудюшного 20ти летнего говна, будешь нюхать потники и отрыжку продавца, дабы подешевле на своего уродца приобрести крылышко или порожек. Ты такой же как и все, и нехрена тут сравнениями заниматься. Достал!
     
  9. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    Да хорош Олег,уже давно закрыли эту тему,просто некоторым людям хлебом не корми дай поспорить,толку то только,пусть живут со своими принципами,а то что не на тот форум попал это точно

    тут вообще не поспоришь,только блчка стояла по разумным соображениям,идиоту можно было и ехать,только это вылится может.... скрипит,скрипит,и как раз в ней все намного унылее чем в бочке,нет конечно если ты сравниваешь с бочкой 83 года,то да,с грантой на равне,а для человека связанного с немцами,мне кажется так чуждо говорить,так как он должен знать что новые модели ауди,и вообще ауди,каждая оригинал,и все у всех по разному,мне кажется мы с тобой с разных планет
    а по поводу сидеть,то да,там удобно,только при условии что ты карлик и воображение у тебя на столько развито,что едешь типо на кармри,не меньше точно:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #270 Morf, 12 сен 2012
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
    Зачем грубишь? советую поменять культуру общения.
    И не тебе решать где ему писать,и куда влезать.. или изьязьЦсарЬ?


    и ещё я заметил что у тебя какаета антипатия к его авто,в каждом посту ты упоминаешь...
    Бла бла бла,это чёйта вы тут демогогию развели.кому можно а кому не зя находится на форуме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    [​IMG] Чем это я нагрубил? Чем то оскорбил? А ты я смотрю поддакивать очень любишь? Мне от твоих советов не горячо и не холодно.

    P.S. Собака лает - ветер носит. Есть такой тип людей, когда нет своей определенной точки зрения, чтобы не упасть в глазах окружающих, приходится кого то поддерживать. Вот так и ты, лишь бы с понтом поддержать.
     
  12. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Советую поучиться грамоте...
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    че за бред? если у тебя на работе всё так плохо - не думай что у всех так..
     
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #274 Morf, 12 сен 2012
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
    FT897D
    Поменяй тон общения.и мир покажется веселей.

    И в грязь упал ты щас,со своими выпадами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Статистика говорит об обратном :hi:
     
  16. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Сергей, не коим образом не хотел с Вами ругаться, но заметьте, что на личности перешли именно Вы в посте № 270. Я Ваши личные качества не обсуждал, да и не о том речь в данной ветке, если что. Всего доброго. :hi:
     
  17. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Хватит кормить троллей!:facepalm: Успокойтесь, тут нагло глумятся над вами, а вы ведетесь! Тему сжечь!:moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. oko-63

    oko-63 Живу я здесь

    3 мар 2008
    3.611
    100/4A 2.8 AAH 92г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.331
    A8Q
    #279 Bla©k, 12 сен 2012
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
    я похож на сказочника?
    Кстати, на самом деле, я был этому удивлён и до этого не слышал о таком. Если такая хрень повсеместно, то это капец какой-то ))

    Речь была о калине моей сотрудницы. Первый шланг порвался у её мужа в Челябинске, второй у неё лично у нас в городе. Хорошо, что на малой скорости. А когда при покупке в салоне проверяли ключом открывание двери и ключ вынули вместе с личинкой, вообще капец. Это когда её новую брали.
     
  20. finth

    finth Новичок

    11 окт 2011
    76
    A80/B3 1.8PM 91г.
    Да купил бы скажем с удовольствием новую A5 Sportback. Вот только сумма там такая, что для того чтобы её содержать да и вообще безгеморно купить надо иметь доход в среднем в 10 раз больше чем средняя зп по России. Имхо. Я к сожалению до такого не дорос. Видимо никогда и не светит. Но тут вопрос то про другое. Старые A6 по комфорту можно сравнить с новыми авто ценой допустим до 1 ляма, ну вот и считаем тут, в каком варианте будет больше потеря денег в конечном счёте. Имхо с новой намного больше теряем, но если кому-то эти лишние 150-300т.р. - типа как в магазин за хлебом сходить, то это уже другой вопрос, конечно не от богатства люди на старых машинах ездят.

    P.S. Я не согласен что таз лучше бочки. Категорически. Бочка лучше. Не знаю насчёт B2 но B3 уже точно лучше в разы. Беру смело абсолютно все тазы кроме приоры, тут уж не знаю. Думаю что всё равно B3 лучше приоры, пусть уже и не намного. Лучше сборка, эргономика, внешний вид, всё в мелочах лучше собрано, подогнано, и сделано отлично. До такой степени, что у многих уже пробеги по полляма а мотор ещё не точился ни разу ибо выработки нет или она мизерная. Кузов, наконец, не картонный а из нормального толстого металла. Вообще хотелось бы на эту тему послушать объективное и не предвзятое мнение того, кто повладел и тазами и бочками.

    Насчёт ремонта: всё вышесказанное справедливо только если к ремонту старых аудей подходить как это описал axenovmisha. Иначе может подзадолбать.