Audi в пределах 200 т.р.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Moroz0FF, 19 июн 2012.

  1. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    4 года с половиной, это все-таки совсем не 20 и бесконечное число хозяев. На мой взгляд, хороший компромисс между остаточной надежностью, престижем (новой модели пока нет на дорогах, соответственно выглядит дорого) и потерей цены. От бывших у меня 10 и более летних ведер оно отличается радикально пока что. Баллон и катушку могу себе позволить, так как в процентах от цены машины это не будет катастрофой, и вкладываться я буду в стоющую денег вещь. Да и не собирается ломаться.

    Ездил бы на приоре однозначно, если б были деньги либо на нее, либо на раритет. Да и так бы ездил, но общественное мнение замочит
     
  2. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Ну вот и все понятно стало :)
     
  3. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Зачем мне утешаться? Пока что нет проблем вообще. Год проезжу, продам, кпулю свежее. Или что, надо брать как можно старее, чтоб было надежнее? Смех
     
  4. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    А что понятно? Что нежелательно выглядеть голодранцем или старьевщиком? Что ж тут поделаешь, такие законы в обществе
     
  5. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Сколько КАСКО на год обошлась? Это к разговору о разумной трате денег.
     
  6. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Тогда, имхо, тебе не место по крайней мере в этой ветке форума, иди к гламурщикам в белых перчатках, пользующимся презервативами от Армани.
     
  7. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Не надо брать старее, и не надо пиарить росавтопром. Надо брать то, на что хватает финансов, несмотря на то, как на тебя кто будет смотреть. Живешь для себя или блестишь перед окружающими?
     
  8. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Хрена тут баталии...я то думал в теме машину за 200 косых обсуждают, а тут и бодалово ауди vs ВАЗ, и новая vs б/у, и даже страховки коснулись...
    А по существу...у меня есть друг, откатался на ВАЗе 09 лет 7 наверное, купил опеля у знакомого 90 го года за 100 косых, сейчас взял опеля уже 2003 года...даже не сравнивает
    А так ранее проскальзывала мысль, что оценка авто - чисто субъективная..кому то хорошо на ВАЗе ездить, кому то на тойоте...только непонятно как эти все размышления помогут ТС выбрать машину :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    каско 53, любая авария ее окупит, не говоря об угоне. По опыту, можно смело говорить, что половина денег в среднем возвращается по страховым случаям. А сколько стоит спокойствие и чистота собственных рук? Не надо тут про гламур, если человек за свои деньги не желает получить дерьмо ведрами на голову, это не значит, что руки боится запачкать. Нормы приличия приходится соблюдать, и понты здесь нипричем. И значительная часть этих норм вышла не из понтов, а из презрения к нашему сервису подержанных автомобилей, унижающему человека.
     
  10. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Да ТС уже походу забил не один десяток болтов и на эту тему, и на ауди клуб, и на ауди вцелом))))))) Катается наверное на Бентли и оценивает взгляды окружающих, одновременно восхваляя самого себя :)
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну ну...

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=174493
     
  12. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    да, тут неловко получилось:)
     
  13. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    В таком случае надо свои руки выпрямить на стапеле и обслуживать машину собственноручно.
     
  14. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Ну и будешь поход на слесарюгу с вечно грязными руками и плешью от пролитого на голову масла. В общем не всем это подходит. Минимум гараж нужен, который надо содержать, и без кучи инструмента и подъемника простые вещи превращаются в дикий головняк зачастую. Но если у меня когда-нибудь будет загородный дом, в нем обязательно будет отличный гараж, а в гараже старое многоцилиндровое ведро. Но пока что дешевле новое
     
  15. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    ребят,да забейте вы уже все, по себе людей не судят, прочитайте первое сообщение? что там написано? я думаю человек создавший тему ожидал услышать ответ,а даже не ответ,а отзыв пользователя о том продукте который он собирается приобрести, а не бредни людей что лучше!
    Раз он создал такую тему, на этом форуме,с таким названием,значит он для себя уже определил что лучше!!!!
    и вообще интересно,человек хоть помощь получил в своем вопросе?:shock:Создатель отзовись? расскажи на чем ездишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Золотые слова....вот бы всем хватало на новые машины...и жили бы долго и счастливо...а так столько хлама почему то на дорогах...что иногда страх берет - наверное от хорошей жизни :)

    А по сути разговора - сытый никогда голодного не поймет, ситуации разные
    кому то дешевле переделать (переколхозить) старый пепелац, а каму то сходить и купить новый...бентли в том числе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Да с появлением кредитов этот вопрос вроде не стоит давно уже. Хлама наоборот почти не видно, невыгоден он стал
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это просто 'неумные' люди кредитопомоек набрали..
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    умные не пользуются кредитами?

    "Если ты такой умный, почему такой бедный?" (с) поговорка еси чО.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Видимо мы в разных странах живем, две недели назад был в Питере неделю, отдыхал...Хлама, в том числе ржавого и во дворах, видимо - невидимо, каждая третья машина - либо ржавая, либо битая.
    Да, новых машин много, иномарок много, но и хлама достаточно, а если выехать за переделы больших городов (Москва, Питер и т.д.), т.е. городов с населением меньше миллиона, то там хлама окажется еще больше
    На этом слове откланиваюсь, так как вижу, что основную мысль, которая была озвучена выше - непонята, считаю спорить в данной теме - бесполезно
    и, конечно же, ждем ТС с описанием своего авто :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...