Audi в пределах 200 т.р.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Moroz0FF, 19 июн 2012.

  1. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Так и я об этом. Сел в аллродада, та же фигня - тесно, мотор шумный, отделка дешевая. Но это первое впечатление, и оно быстро прошло. Главное - ничего не гремит, салон не дребезжит, сверчков ноль, чинить ничего не надо, времени теперь навалом откуда-то, деньги тоже приятно тратить на себя, а не на бесконечные железки и головоломные ремонты, и это дает куда больший комфорт.
     
  2. Nesles

    Nesles Живу я здесь

    2 окт 2011
    2.539
    Ростовская обл.
    Ауди А6 С4 2,5 AEL
    Ну да купил аллродада за 2 ляма и сразу денег стало больше :laugh:. А никто и не спорит что новая машина приятней старой но не каждый хчет выложить хренову кучу бабок за кусок железа хоть и новый .
     
  3. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    Не хочу конечно никого и ничего обидеть,но извините, ПРИОРУ,ГРАНТУ и т.д. это лично мнение каждого я повторюсь,но машины смешные, я сев на A80 8CB4 2 литра и полноценным инжектором,Digifant,я просто езжу и улыбаюсь, и кондей у меня есть и все остальное и еще много чего нет в приоре и гранте без значительного колхоза,а как в начале сообщения видно,человек выбирает машину не для ралли,а ездить постоянно,моя например влазит в 10-11 литров по городу и чуть больше с кондеем

    ищи машинку для себя, смотри только состояние которое тебя устраивает и систему впрыска не оставляй без внимания, бери Digifant не пожалеешь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    гранта гамно откровенная :)
    приора не чё так.зря гонишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    а что хорошего в дешевом пластике за такое бабло, но опять же хозяин барин, у меня вот лично у 5 друзей приоры,как седаны,так и хетчбэки,особо довольных нет,да и я сам катался,для меня не то,а вот с кондеем не встречал,но мне кажется она не поедет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #86 Morf, 13 авг 2012
    Последнее редактирование: 13 авг 2012
    про какой пластик идёт речь? про тот какому 20лет или тат какой бюджетный,мне кажется за пластик тут не уместно вести речь...
    и вот долго я ждал когда зайдёт речь об объзжаниях и как едет что, как не странно приоры проезжают куда более мощные авто чем бочки.
    попроси друзей заехать,и огорчится видя в дали стопы приор.

    плюсы перед приорами можно найти тока в 45 кузове.но не в бочке(моё лично мнение) хотя бочка тоже адски хорошая машина!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    ну это как на это посмотреть,пластик в приоре весь салон,а моя торпеда мягкая и на кочках на колени не падает))) если вопросы по поводу салона,то это зависит от предыдущих хозяев, у меня лично салон в идеальном состоянии,ничего нигде не вытерто,ощущение что ее вчера из германии пригнали,если не веришь,будешь в калуге звони покажу, а потом скажешь что лучше приора или бочка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #88 Morf, 13 авг 2012
    Последнее редактирование: 13 авг 2012
    Блин что за стереотип зубил?
    я тебя заверяю,не гремит и не скрепит не чего в приоре,и тарпеда не падает.


    чую щас меня тут запинают :))))))!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    никто тебя пинать не собирается,просто тоже стереотип что если машине много лет она в хлам,это далеко стереотип,я по себе знаю,сам такой был, просто дело случая,машину случайно нашел,да еще и в состоянии какое поискать,а вот насчет не скрипит понятие относительное))))
    у нас например в калуге такие дороги,уууух,а в область едешь я вообще молчу))) тут и иномарки скрипеть начинают не успеваешь протягивать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #90 Morf, 13 авг 2012
    Последнее редактирование: 13 авг 2012
    нету у меня этого стереотипа.
    почитай в этой теме мои посты поймёшь.

    я сам езил на сотки и был доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    да все понятно,сам то на чем гоняешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    ну красава!!!
    вот новая иномарка это как раз по теме,я за))) только тоже надо выбрать что именно брать,я бы тоже круза бы не стал брать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Немного разочаруешься качеством и металом новых машин после свой аудюшки :( без шуток,но тошто не надо делать перебивает все плохие ощущения)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    ну ты знаешь,я дюшу взял только в этом году поэтому пока до новой мне))) тем более сейчас сын растет 4 месяца,щас как то больше до семьи,с таза слез и то хорошо,а то что шумка г.. это я в курсе,у меня друг на хендаи так расстроился когда на моей прокатился,а он в нее шумки вложил на 10 тыр,это только материал, а ремонт это да, но тьфу тьфу тьфу))) пока только бензин и замена расходников,после ваза хожу вокруг нее как курица с яйцом,и сделать то незнаю что))) да и делать то ничего не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    тогда до:(
    эх не хочу взрослеть,в 22 не детей не жены лафа :)
    взрослеть не хочется аж :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    это знаешь до поры до времени,у каждого по разному, у меня вот тюкнуло в 24 ))) но я же не старик еще,это ничего не значит))) а знаешь какое счастье когда ты домой приезжаешь и он тебе улыбается... не передать,но потом поймешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ну 24 это не 22 :)
    24 это уже ближе к старости ,а вот 22 это эгэгэй!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    т.е. ты меня в старики записал то в 24 года))) красава))) да ничего,скоро и тебе надоедят все эти безмозглые девочки,пьянки,гулянки и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    не надоедят :flirty::flirty::flirty:
    в 30 лет женюсь на 18 летний :D

    вот насчёт девчёнок, надо покупать авант! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...