Audi в пределах 200 т.р.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Moroz0FF, 19 июн 2012.

  1. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    To Zerg()()()():

    Серег, а ты в курсе, что после 100 км/ч абсолютно у всех GPS приемников возникает приличная погрешность (зависит от модели) измерения? Спидометр занижает и я не спорю, и, если ты заметишь, в своем посте писал про стрелку спидометра, а не про измеренную скорость :) Всем удачи, парни!
     
  2. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Он уже был:( 11-12 августа, а я в тот момент менял радиатор печки (((
     
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не смешите спидометр врет на 20-ку -эт фигня, а нави на 3 - много))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    ну когда следующий будет,я не так часто тут просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    Да забейте вы уже! не летайте быстрее,чем летает ваш ангел хранитель!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. White Lipetsk

    White Lipetsk Bad e-mail

    27 авг 2011
    1.139
    Rexton3,bmwe39,Ваз
    я не про навигатор говорил.
     
  7. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    А кто сказал, что у нави погрешность 3 км/ч?
     
  8. White Lipetsk

    White Lipetsk Bad e-mail

    27 авг 2011
    1.139
    Rexton3,bmwe39,Ваз
    согласен. В городе (не в мегаполисе) 80-потолок
     
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    я всегда думал, что стрелка спидометра скорость показывает:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Дим, я если честно, по трассе больше 140 не валил никогда, просто по пути в Крым я торопился и дорога очень позволяла, да и подвалить хоть разок то захотелось)))
     
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    вобщем отписываюсь - довели до флуда:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    не доконца ушёл из темы,вспомнил где перемывали косточки максималки аан и авс тут http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=244892

    а про приор и 1.8т в теме цивика и ауди искать лень.всё всем пока.


    Зерг не спорь бесполезно.

    всё покидаю тему :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    ну эт конечно надо,в жизни любой авто наступает момент когда ее хозяин придурок (ни к кому лично не относится) вваливает ей так что она жалеет что ее собрали)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Сережа, твой сарказм мне понятен, но в контексте моего поста я имел ввиду не реальную скорость движения моего авто, а показания спидометра. А вы тут рассосали и про жпс и про все остальное. Я же не утверждал, что двигался со скоростью 230 км.ч., я сказал, что стрелка показывала это значение.

    п.с. а с навиком ты реально облажался)))) :shuffle:
     
  15. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Похоже, что почитав эту тему, ТС принял решение не покупать Ауди за 200 тысяч))))) Всем спокойной ночи.
     
  16. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Ребят, могу огорчить - приора прет отлично. Как бывший владелец 300 сильного авто говорю, а ныне 256 сил, что все равно сильно мощнее предела мечтаний уставшего 2.8. Дай бог чтоб он ехал хотя бы не хуже ВАЗика. Касательно пластика - он такого же качества, как на современных А6. Сейчас все из говна делают, в материалах салона старая сотка действительно лучше. Но когда ничего не затерто, не скрипит, не бренчит, стеклышки прозрачные, фары не мутные, сидушка не порвана, не просижена - это перевешивает остатки былой роскоши.


    Во-первых речь о приоре, она стоит не два ляма. Даже если считать аналогом типичной сотки современную ауди, но надо брать не аллроад с 256 силами, полным приводом, пневмоподвеской и кучей всего, а самый дешевый и пустой пассат, соотвествующий по мощности и комплектации (она правда по любому будет богаче). Это около 1,2 млн руб, новый. Удешевление 10% в год, что есть 10 000 руб в месяц. При пробеге за два года в 45 000 км ТО обходится ну где-то в 1000 руб в месяц. Все расходы 11 000 в месяц, и ты ездишь на новеньком понтовом автомобиле. Боюсь, старушку только по ремонтам содержать будет дороже, она еще и бенза поболе кушает. И какой тогда практический смысл, за те же деньги обладать непойми чем?
     
  17. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Не, мужики, я все понимаю, но если вы все так др_чите на приоры, что вы тут то застряли на ауди клубе? Идите скорее на треки и натягивайте все, что движется на своих приорах. Человек в этой теме хочет купить ауди, а вы к нему прие_ались с росавтопромом. Отписываюсь от темы, уже нервов не хватает...
     
  18. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    #158 dimka80b4, 14 авг 2012
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
    согласен,а то один на олроаде ездит,а другой чет тоже митсубу новую купил,че приору то не покупаете? и что за понятие такое уставший двигатель? а у приоры он прям не уставший,он устал еще в тот момент когда его не поставили)))
    и могу тебя заверить,пластик у меня не затерт,салон отличный,не скрипит не гремит,сидушки не порваны,кто как к машине относится, а "уставший" это вообще бред, уставший это 80-тилетний дед, а двигатель может быть рабочий,а может быть нет,это железо,там же не таджик педали крутит,какой то вообще бред тут развели!
    дело каждого,кому нравится пусть ездит на приоре и радуется пластмассовому авто

    я считаю ребят,что не стоит поднимать больше эту тему,сегодня увижу владельца приоры, поморгаю, поздравлю с приобритением)))

    всем удачи на дорогах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    двигатель может немного потерять в мощности, и притом еще долго прожить. Немного снижена компрессия, подзабит катализатор, форсунки распыляют чуть хуже, немного криво показывают датчики и немного ушло давление во впрыске. Или за 20 лет это нереально? Скорее гарантировано. Со всем этим можно жить, можно бороться и вообще на ней жениться ради какого там 20 летнего пластика в салоне, который посимпатичнее современного. Ради бога, если есть деньги, время и желание. А если нету денег, нету времени, и нету желания, на кой черт брать этого динозавра? Комфорт какой-то там, оборжаться. На 20 летнем пепелаце по цене дешевле жигулей классики. То-то все дураки и не знают, какое счастье только что проехало мимо. В сторону автосервиса, с комфортом.

    Были б у меня последние 200 тыщ, ездил бы на приоре и радовался, что хоть что-то есть, и завтра будет, и послезавтра. Было б дохрена всего, купил бы машину для души, хоть C4, хоть кадиллак элвиса пресли
     
  20. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...