Audi vs Hyundai

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Billy_Bons, 28 июн 2006.

  1. zver555

    zver555 Участник форума

    16 май 2006
    119
    Audi A4 ADR/1999г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Дык а я что говорил что у меня вся жизнь на машину уходит ))) ремонты в основном после покупки типа фиг знает что там до меня делали и потом не я ж чиню ) и потом даж если вложил 2000 баксов в доводку машины я потом уже ниче не делаю кроме колодок масла и т д так что весь гимор всего лишь в первых месяцах покупки в основном да и пожалуй выбрать (самое сложное) но приз соотв - машина др класса + стоимость в рез-те ниже намного. Ну с вашей позиции (Я не настольо люблю водить машину чтобы платить своим свободным временем. ) не спорю - вариант идеальный новая машина
     
  2. zver555

    zver555 Участник форума

    16 май 2006
    119
    Audi A4 ADR/1999г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    в общем спор вечный ))) тема еще та. Думаю каждый должен да и будет делать так как захочет. Я например ненавижу любые долги поетому брать кредиты не буду да еще не хочу чтобы на мне какой-то паразитский банк наживался :hot: Жил я в Америке где-то год там с этим проще гораздо и машины дешевлее и кредиты доступнее... А у нас с кредитами я считаю пока еще не на столько отлажено и доступны они далеко не всем.
     
  3. formatc

    formatc Bad e-mail

    16 мар 2006
    343
    Audi 100 Avant 94 2.6 ABC -> Jeep GC ZJ 4.0 242 Laredo 1998
    Ответ: Audi vs Hyundai

    :up: +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    В репу однозначна(жаль не могу)
    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zver555

    zver555 Участник форума

    16 май 2006
    119
    Audi A4 ADR/1999г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Мерседес дерьмо однозначна! только старые мерсы делали еще гуд новые и правда дерьмо! :blyy:
    Если уж из французов то хотя бы Пежо хоть посимпотишнее а рено все тоже :blyy: дизайнеру руки оторвать !
     
  6. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    100 евро в месяц кто-то платит(сам не знаю даже как платить). Из зарплаты вычитают регулярно. :D Кредит взял как - продал 100, зашел в автосалон сказал хочу вот этого логана, сказали сколько стоит, поехал в офис забрал з/п добавил с учетом чтобы не опухнуть с голода и трезвости до следующей, а остальное в кредит на 5 лет. Каждый месяц думаю - эх надо бы погасить полностью, но руки не доходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Ладно - тебе нравиццо - катайсо... А мене мое устраивает - ибо на то что хочу деног нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    "Так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" :beer: :beer: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Ну вот и славненько, за исключением некоторых моментов в целом согласен :D :D
    Теперь можно и в репу :D
     
  10. Billy_Bons

    Billy_Bons Новичок

    4 май 2006
    56
    Audi 100\45, 2,3, AAR, 1992
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Сотка нет, AAR да!
     
  11. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    :shock: :unhappy: :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #232 BigOldMan, 13 июл 2006
    Последнее редактирование: 13 июл 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Сколько будет стоить максимум новая машина, удовлетворяющая условиям:
    1. Желательно хэтчбек
    2. Двигатель 1,3 или менее
    3. Мощность 90 л.с. или более
    4. Минимум 4 подушки безопасности и боковые шторы безопасности
    5. ABS+EBD+BA - обязательны
    6. Кондиционер, иммобилайзер
    7. Подогрев передних сидений
    8. Электропривод передних и задних стеклоподъемников
    9. Электропривод и подогрев зеркал,
    10. Пуск двигателя без ключа
    11. Желательно - литые диски.
    Примочки типа кожаного руля, центрального замка и Audio-CD не помешают.
    И можно ли такую же, только ещё с АКПП и полным приводом (4WD)? Мне - не надо, но вдруг кому-то захочется?
    :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai


    - Изя, а почему вы таки отвечаете вопросом на вопрос?
    - А что?
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #234 BigOldMan, 13 июл 2006
    Последнее редактирование: 13 июл 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Нет, моя просьба - это лишь противовес предвосхищению основания (peticio principii), которое заключается в том, что в качестве аргументов используются, как правило, произвольно взятые положения [1.6 не едет],выступающий ссылается на слухи, на ходячие мнения или высказанные кем-то или им самим предположения и выдает их за аргументы. Особенно интересен запрос [не хетчбек, не купе] при том, что отсекается половина или более моделей, и также требование [1,8 и более] - при том, что прогресс в двигателестроении идёт достаточно быстро, как и рост налогов :umnik: на излишние лошадиные силы при избыточных обьёмах двигателей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nick242000

    Nick242000 Участник форума

    15 янв 2005
    419
    Audi A4 2000г. 1,8
    Ответ: Audi vs Hyundai


    Для кого то излишние для кого то нет... Избыточные объемы то же самое.

    НА мой взгляд деструктивная позиция. Довольствоваться малым. Нафиг нам мощные машины мона купить 1,6 и создавать пробки в движении. Кстати про ширпотреб. БЫло вызсказывание. Машины выше 30 в изначальной стоимости не могут быть ширпотребом. Бюджетки да тут я согласен отсюда их стоимость. Чем ниже цена тем меньше качество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    "Чувак, я ни хера не понял чего ты сказал - но ты достучался до моего сердца" (с) :rzunimagu
    Стас очень хорошо описал критерии поиска машины - минимум 1.8, с тем то и тем то, седан и все такое :hi: Отсекается много - естественно, если ищется семейный седан - нахер купе то рассметривать, даже если они в ту же цену? :sleepy: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Про 1,6 - пассат В5 приятеля в городе ездит нормально - а по трассе с набором предков и дачного скраба прет под 200 :D
    Жрет правда и там и там многовато - ну да видать пора чего-то там менять :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nick242000

    Nick242000 Участник форума

    15 янв 2005
    419
    Audi A4 2000г. 1,8
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Дело не в том сколько он идет по трассе

    Дело в том как быстро он набирает 200 например при выезде в левую полосу.

    В городе может это и не так критично, на трассе очень заметно. Трудно с движком 1,6 перестроиться и не создавая помех едущим взади набрать скорость потока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Есть такой момент - но тут много и от водилы зависит :D Если за рулем адекватный человек - то он не полезет в левый рад необоснованно :D я когда свою В3 только купил - инжектор был колхозно настроен - разгонялась медленней чем надо - и то мне никто никогда сзади не гудел и не моргал :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #240 BigOldMan, 13 июл 2006
    Последнее редактирование: 13 июл 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    ХТО НАБИРАЕТ 200 ??? :hi: :up: :D
    Тогда три пути:
    1. Ценник ЗА 30К$ - и соответственно доход и расход и налоги за мощность.
    2. Небольшой двигатель на небольшом автомобиле, а не на ФФ2 или Мазде3
    3. Забить на всё это и ездить спокойно, всё равно ТАЗы и Волги, не говоря про УАЗы и прочие грузовики, создают гора-а-а-аздо больше проблем движению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...