Audi vs Hyundai

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Billy_Bons, 28 июн 2006.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    пля, ну почему тогда в отчете TUV у всех новых тачек не нули стоят в графе процент поломок? :rzunimagu И нгекоторые бу по этим показателям лучше новых? :rzunimagu Масонский заговор наверное, найопывают нас :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Да потому что поломкой считается любое обращение в сервис ...

    т.е. если у тебя скрипит обшивка или еще что нить ... НО! в большинстве случаев основные агрегаты - движка, коробка = не ломаюцца.!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    поломка - это когда тебе чего-то по гарантии меняют :hi: Знакомому на мазде 6 меняли кресло - скрипело при разгоне - гарантийный случай, массовая замена :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Про жып я сам знаю - цена анрил.
    Я про другие - кроме указанного случая моного не только читал но и видел. Я про жабу и совок именно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    +1. особенно с учетом того. что манагер может на СТО договориться и тебе счет принесут уноженный на 2-4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zver555

    zver555 Участник форума

    16 май 2006
    119
    Audi A4 ADR/1999г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    И кто такое сказал что новые машины не ломаютца ) по любому есть некий % брака на любой марке а уж тем более на более дешевой. Конечно вам по гарантии поменяют и двигатель и коробку и еще чего но все ж это время и нервы. И все равно раньше машины лучше делали и с т з отказоустойчивости и с т з пассивной безопасности.
     
  7. Cwater

    Cwater Новичок

    12 мар 2006
    50
    Audi S4/45 2226 93г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Цитируя BigOldMan:
    Если не хочеш рыться в документах(для выяснения, какой югослав у какого турка угнал эту машину в Германии и продал полякам для подгона русской мафии)
    //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    По небольшому опыту могу сказать что я влип в это,будте внимательны,а то машина будет на веки с вами с надписью в тех.паспорте СНЯТ С РОЗЫСКА ИНТЕРПОЛА или продать сможете только по Гене. ,что влияет на стоймость машины очень приочень)
    Audi&Hyndai - мой выбор очивиден,хотя раздолбаных 45 кузовов видел намного больше Хундая.
    Еще как вариант можеш взять себе BMW...
     
  8. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Audi vs Hyundai

    а давайте сравним форд скорпио 89 года и новую А4...
    а то всё бочка против фокуса...

    что скажут на это любителт фордов???
    а то они всё "форды новые, они круче"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Новая АУДИ А4, даже купленная в кредит, лучше форда скорпио 89 года :hi: , по затратам за три года - сравнимы, либо Форд более затратен [затраты на техобслуживание и необходимые ремонты-замены запчастей определяются не на глазок владельца, а на СТО] :umnik:

    Не, "бочка" не катит, см. выше. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Нет, нет, нет! Старый форд намного лучше! Его можно ремонтировать молотком в гараже и любом ара-моторс, им можно таранить новые автомобильчики типа гетц, акцент, фокус, ланцер, без особого ущерба для оного и вообще много забавных и креативных вещей можно сотворить со старым фордом ( вплоть до кабрика-аля запорожец). А новая четверка просто ломучий ацтой, высасывающий деНги своего хозяина драконовскими ставками на ЗЧ и ТО и доставляющая сомнительное удовольствие от обладания новым авто, собраным под хозяина. Это как с девственницей: вроде дороже, а кайф на любителя :up:
    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  11. Comandor

    Comandor Новичок

    13 июл 2006
    61
    Audi 80 2.0 85г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Ну что ты купишь за 13 зеленых рублей?
    Акцент?
    не самый лучший вариант
    хотя в нем есть все в принципе
    по обслуге в принципе дешево
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    13000 очень приличный первоначальный взнос за авто в редит. Можно за 20-25 авто взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Comandor

    Comandor Новичок

    13 июл 2006
    61
    Audi 80 2.0 85г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    согласен про кредит:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    За 26000... :umnik:
    И беспроцентная рассрочка (ну немного там всё-таки придётся заплатить, но не более 5% годовых)
    Mazda6Touring 2,0 :up:
    Volvo S40 1,8 :up:
    Toyota Avensis 1,8 :up:
    Honda Civic Executive 1,8 :up:
    :drunk2: :beer: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Стоимость авто не должна превышать половины годового дохода - таким образорм. покупая авто за 26 надо зарабатывать 52 или 4330 в месяц. чистыми. я пока вот стока не зарабатываю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    а жить на что отдавая остальные 13??? автомобиль таких проблем не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #317 BigOldMan, 18 июл 2006
    Последнее редактирование: 18 июл 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Путаете стоимость авто с доплатой для приобретения авто. Если есть не занятые, а собственные 13000$, то они уже есть, и надо лишь добавить необходимую сумму для подходящего (в том числе по бюджету) автомобиля.
    Я второй раз вижу Ваш ошибочный посыл, уважаемый the_LB. Общепринято считать 75-80% от годового дохода, даже вплоть до 10 среднемесячных зарплат (83,33%), что позволяет говорить о возможности покупки автомобиля стоимостью в 15000$ при зарплате в 1500$ (реальный доход часто - выше, благодаря премиям, поощрениям, тринадцатой зарплате, иным выплатам).
    В России есть особенности, например, семейный доход имеет большее значение, чем в развитых странах, и у нас чаще принято говорить не "твоя машина", "моя машина", а НАША МАШИНА.
    Даже при заработке у каждого из супругов по 1200$ (вполне реальная ситуация в Москве), можно уже думать о покупке автомобиля за 24000$, что и делают люди из так называемого среднего класса (это не богатые люди, не путать с западным понятием среднего класса) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Audi vs Hyundai

    2 BigOldMan:
    вот она оказывается какая,зажигалка....
    целых 1,3 литра под капотом...
    я понял, матис 1,0 всё-таки не подойдёт - хотя странно, бензина то он меньше ест...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Audi vs Hyundai

    если быть холостым и жить с родителями можно и закладываться на большие пропорции:rzunimagu
     
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #320 BigOldMan, 19 июл 2006
    Последнее редактирование: 19 июл 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Из Правил Формулы-1:
    "Термин «2,4 литра» означает, что максимальный рабочий объем двигателя не должен превышать 2400 кубических см. "
    У вашего автомобиля, уважаемый BahoSSS - 2,8 литра, как я понимаю? А Шумахер-то не знает... :rzunimagu
    И вот (полезное):
    Ставка транспортного налога по г. Москве с 01.01.2006 г. :
    легковые автомобили:
    ...
    свыше 70 л.с. до 100 л.с. включительно - 7 руб. с л.с. в год
    свыше 100 л.с. до 150 л.с. включительно - 20 руб. с л.с. в год
    свыше 150 л.с. до 200 л.с. включительно - 30 руб. с л.с. в год
    ...

    200 почти долларов - не лишние, да ещё ежегодно... :D
    (кстати, когда расходы на авто считали за три года, про это не забыли? для 170-сильной по паспорту машины (независимо от остатка живых кобыл) это 15000 рублей, кажется?) :umnik:

    Про "зажигалку" читать, например, тут:
    http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001035/index.asp?RUB=7
    и ещё:
    ВГТРК (как-то в репортажах) :
    "В России статус человека определяется размером автомобиля"
    "Целых 4,7 литра обьёма, не будет стыдно перед окружающими"

    Ломать надо стереотипы, уважаемый BahoSSS... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...