Audi vs Hyundai

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Billy_Bons, 28 июн 2006.

  1. Nick242000

    Nick242000 Участник форума

    15 янв 2005
    419
    Audi A4 2000г. 1,8
    Ответ: Audi vs Hyundai

    как Ваш ответ сопоставить с вопросом ????

    :shock:


    Я про лузера и про подневольный труд вообще ниче не писал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Ну во первых я уточнил в том же предложении. во вторых - я в свое время ушел из этих тем - так кто-то продолжил орать"все бу-гавно, одни мой свифт - хорошо". В третьих - про 50% - я привел не ссылку а даже обоснование расклада, почему не больше.(смотри в том же сообшении)... вот так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Не-е-е-ет, я не говорил "говно" про БУ, я говорил, что сейчас не время для покупки БУ, не так уже интересно, как всего несколько лет назад.
    А если и излишне порой резок - так в стиле оппонентов лишь...
    Да и про мой Свифт я говорил лишь как про мой выбор, хотя машин хороших - много, не один Свифт.
    50% - это Ваше личное мнение, с раскладами или без, а я утверждаю (основываясь не только на личном мнении, а и более широких источниках), что принято на покупку автомобиля предполагать траты бОльшие, ну 75-80%. Разница - существенная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Вы с зарплатой 2 400 покупаете квартиру в кредит и при этом 2-а года копите на первый взнос, а потом во всем себе отказываете на протяжение 10-ти лет, плюс квартиру надо бы отремонтировать, а это 20 000 уе минимум, а откуда ее взять при таких раскладах? и считаете, что человек купивший машину за 26 000 - мудак?
    Очень у Вас взвешенный подход...
     
    1 человеку нравится это.
  5. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Палыч ... прально отчасти сказал ... +
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Audi vs Hyundai

    расслабьтесь все Bigoldman антипод бахосса - спорить и доказывать себе дороже. (достаточно посмотреть на цвет одного из этих участнегов на автарке гы-гы-гы)
    основное здесь - навязывание своего мнения от советов в соответствии со своим мнением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    просто машина. Кому-то даже нравится. Но о вкусах не спорят. Мне на внешность пох, дизайн был последним что я рассматривал при покупке авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Ага! СУПЕР цвет... Кстати, мне один коллега по работе сказал про этот цвет:
    "Когда человек на красной или оранжевой или жёлтой машине, то он этим как-бы говорит "Смотрите на меня, какой я, а?", а когда на машине такого цвета, как ты выбрал, то он таким цветом говорит "А мне на ваше мнение о цвете моей машины наплевать" :umnik:
    фигасе пассаж, пойду кофейку дерябну, а то не втюнился даже в прочитанное :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Жена сказала про Логан: "Сколько-сколько она стоит??? ну-у-у-у, за такие деньги... а я-то думала, почему "шеф" мужика в рекламе направил достать её, что в ней такого суперского, чемодан как чемодан, :rzunimagu а за 9000$ ... даже красивее стала выглядеть на улице теперь, а может лучше её? :shock: " Но я за хэтчбек, однозначно... Устоял.
    :beer: :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    У нас в стране еще народ не понимает как нормально жить. обоснуйте свои источники информации, если требуете этого от меня. И кроме того, я тоже не на своих суждениях исключительно основываюсь. я просто НЕ ПОМНЮ источник. но не аргументыифакты. Опровергните пожлуйста лучше мой расчет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Я купил квартиру в кредит с полученным со стороны жены первым взносом. (не копил) и отдаю 500 долларов в месяц. НО КВАРТИРА - ЭТОТ КВАРТИРА, она пока только подорожала в 2 раза за год, а машина - кусок железа под жопой. Угнали+ страховая кинула - остался и без машины и с долгами. квартиру велосипедом за 500 долларов не заменишь. и машиной за 6 000 долларов тоже. а вот вместо машины за 26000 долларов можно как раз купить машину за 6-15 тысяч долларов. не в ущерб себе и семье.
    И с машины за год 2 000 долларов подоходного не возвращают (белая з/п не выесь год была).
    Кроме того - в том не помню каком источнике и про квартиру было "не более 2 годовых доходов" - я эту формулу успел выполнить.

    А 20 000 уе это какую квартиру ремонтировать??? я сейчас ремонтирую 2шку - у меня:
    - окна
    - дверь
    - стены и потолок (не обои, а стены)
    - пол
    - лектричество
    - батареи
    все вместе взятое - меньше 10... с мебелью и встройкой - к 15 будет...

    при этом такие затратные статьи как окна - от площади мало зависят. от числа комнат зависят
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #352 BigOldMan, 19 июл 2006
    Последнее редактирование: 19 июл 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    4000 долларов за метр, средняя квартира в Москве - 55 кв. м., какой там "два годовых дохода" ... :(
    В 10-летний доход бы уложиться людям... :(
    Вот и катается большинство на новых машинках, снимая квартиры, купить квартиру после нынешней весны - уже совсем невозможно подавляющему большинству без продажи имеющейся... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi vs Hyundai


    4000 уе за метр? плохо ищешь!!!

    как пример(не реклама)- элитный дом компании капил групп на м.аэропорт, 2500 уе за метр :nod: :up:

    итого к примеру 100 квадратов по 2500=250 тыщ, кредит на 10 лет, если без первоначального взноса, то платеж около 85000 рублей в месяц ;)

    п.с. а снимать квартиру, выкидывая от 500 уе и выше(а скорее 700-800уе) в месяц на воздух, и кататься на новой а4....хм... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Audi vs Hyundai


    да без проблем, только странно кажется мне, сидя в логане ржать над челом в а6 пусть и 97 года допустим :shock:

    чел эту а6 купил, обслуживает, ездит в свое удовольствие, че смешного то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Audi vs Hyundai

    ради прикола "собрал" себе логан...

    получился на 12 с чем-то кБаксов :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    А наоборот ржать - разве правильно?

    Хоть и не мне вопрос, но речь идёт о покупке БУ машины сейчас, сегодня, а не 5 лет назад, с которой человек уже сжился, знает её, любит, в конце концов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nick242000

    Nick242000 Участник форума

    15 янв 2005
    419
    Audi A4 2000г. 1,8
    Ответ: Audi vs Hyundai

    А что измениться от того когда он ее купил.
    может он ее от этого любить меньше будет или еще что то ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Нет, я не про это...
    Дело в том, что несколько лет назад практически не было альтернативы при покупке автомобиля, а теперь - есть. Ну не продавалось столько новья, и не были нынешние БУ ещё такими старыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Сейчас купить квартиру в Москве невозможно наормальному человеку. но есть мытищи - 20 минут и вы на 3 вокзалах!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Audi vs Hyundai


    а где над логанами ржали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...