Audi vs Hyundai

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Billy_Bons, 28 июн 2006.

  1. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    капитализация аренды за 100 лет сейчас ниже цены квартиры. это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Audi vs Hyundai


    чушь

    (в жопу эти пять символов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nick242000

    Nick242000 Участник форума

    15 янв 2005
    419
    Audi A4 2000г. 1,8
    Ответ: Audi vs Hyundai


    Да было все просто выбор стоял между вазом и иномаркой. Новые бюджетки качеством конечно лучше Вазов. Но на мой взгляд ( сам лично опыта общения не имел) качество оставляет желать лучшего. В отделке в динамике в ломучести. Все недостатки прикрываются двумя словами НОВОЕ и ГАРАНТИЯ. Есть знакомые пользующиеся новым. Частенько подвожу на своей машине :rzunimagu
    Так вот. Сейчас б\у не в фаворе потому как

    1. Государство всех и вся пересаживает на ВАЗ


    2. Поскольку всех пересадить на ваз не удасться можно частично пересадит на продукцию СП либо раб у нас заводов.

    3. Отсутствие на рынке б\у иномарок каких либо регламентирующих законов. Поэтому больше похоже на лотеррею.

    ИМХО
    Убери пошлины на иномарки, заставь продавцов отвечать за машины (как это кстати сделанно в ЕС) и все..... завтра про бюджетки забудут напрочь и большая часть страны пересядет на б\у иномарки. Потому что изначально человек который хочет конкретную машину должен оглядываться на искуственно созданые рамки и пересаживаться на машины которые ему предлагает государство.

    Это есть альтернатива ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    по факту, квартира стоящая 300 к снимается за 25 тыр.

    капитализация аренды за 100 лет по 5% годовой ставке дисконта - 220 к.
    по 10% - 110 к.

    или ты по какой ставке дисконтируешь при оценке доходным методом???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Audi vs Hyundai


    пример квартиры стоимостью в 300 кБаксов с арендой в 25 тыр в студию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Тэ-э-э-экс... теперь про недвижимость начнём? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Audi vs Hyundai


    да мне все равно впринципе....

    просто 100 лет - маль маль перебор...

    ибо в статике все так, а в жЫзни нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Audi vs Hyundai


    кста... потрясен эрудицией :beer: :beer:

    только доходный не метод, а подход (ипут за это страшно :drunk: )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #369 BigOldMan, 19 июл 2006
    Последнее редактирование: 19 июл 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Было: ВАЗ vs Б/У
    (новые были в ничтожном количестве, можно пренебречь)
    Стало: Новые иномарки vs Новые россборки vs ВАЗ vs БУ
    (есть ещё подварианты, но они были и раньше - ну типа ВАЗ БУ, ВАЗ реэкспорт, и т.п.)
    Возможностей стало больше, альтернатива - есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi vs Hyundai

    не понял что-то я, при цене квартиры в 300 тыс уе квартира сдается за 25000 чего? рублей???

    я не знаю как в питере, но в москва нормальная однушка(студия) или двушка стандартная с хорошим ремонтом стоит от 1000 уе в месяц.

    стоимость такой квартиры около 200 000 тыс, но никак не 300 :uhoh:


    а вообще, в среднем, доходность от сдачи в аренду "бюджетной квартиры" порядка 5% годовых :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Да нет ниче смешного. Просто мне этот подход УЖЕ непонятен. Не стоит эта а6 геммороя с ней связанного. Для меня. А чел пусть ездит и радуется. Опять же из новой в машины тяжело психологически сесть в б/у.

    З.Ы. Седня по случаю ездил меган смотреть. 1,6 на афтамате 19000 тыщ седан. С 6-ю подушками, кондеем, чип ключом и т.д. И че бы ему клиренс повыше не иметь? Вот эту машину я бы купил из-за дизайна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Audi vs Hyundai

    я не пойму...
    ну чего ж такого трудного-то???
    я б из логана со скоростью пули выбежал и сел бы на А6...

    блин, бюджетки эти всё-таки такие убогие...
    ужоснах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    О-паньки... по чистой случайности я знаю это место и про строительство этого элитного дома, точнее - этого ЭЛИТНОГО КОТЛОВАНА... :D
    1. Там не идёт уже несколько месяцев никакого строительства.
    2. Если дом и будет построен, то он так насильно вставлен в пятачок 50*60 метров, что его "элитность" будет весьма условной (у нас вообще легко риэлторы лепят слово "элитный" почти к любому непанельному дому, даже в Пердюево каком-нибудь)
    3. С этим домом есть большие проблемы по части разрешения даже на дальнейшее строительство.
    Так что давайте уж по 4000$ считать, по 2500$ - это неплохие дома в Одинцово (если успеть взять) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #374 BigOldMan, 20 июл 2006
    Последнее редактирование: 20 июл 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    http://www.rockefeller.ru/auto/2005/05/26/234715.html
    http://www.autonews.ru/ag/article.shtml?r=24/988524&a=3/988503
    http://wwwboards.auto.ru/credit/9413.html
    http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2043639.html

    Кстати, про источники... Нашёл на IXBT.COM тему про это, так, поскольку вообще одна молодёжь там, так у них разговор о 4-5 месячной зарплате за, соответственно Б/У или Жигули идёт...да ещё с учётом того, что из регионов народ тоже пишет...перетирают несколько месяцев... :D

    Твой расчёт я не могу опровергать, ведь у всех разные условия и с жильём, и с зарплатой, а "в среднем" если считать, мы окунемся такие споры... Я могу привести свой расчёт, но вряд ли он интересен, хотя бы потому, что интернет-сообщество имеет средний возраст 25-28 лет, а я почти в два раза старше, и, соответственно, не живу у родителей, а квартиру покупали-меняли за последние 4 года трижды лишь для улучшения района, материала дома, увеличения площади.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    гы, я когда такой цвет вижу, думаю - блондинка лет 17, а если вдруг мужик за рулем - тогда либо своя сломалась взял у жоны, либо голубой :hi:
    Вот такие у меня стереотипы, ломать их не буду :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Ага, а мне - пофик. :rock:
    Сейчас в "Вестях Москвы" показали ночную аварию на Сущеском валу, девочка врезалась в мерс, а тот продвинулся вперёд и машин пять побило друг друга...
    Она не смогла обьяснить причины происшествия...
    Девочка была на Toyota Land Cruiser Prado
    :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Ты это к чему? :shock: Не любишь девочек? :shock: Ну зазевалась, с кем не бывает, хорошо еще на крузаке была - была б на табуретке какой бешенной - убилась бы :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Это я про "стереотипы" :umnik: А ты про что размечтался? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    А не на бешеной, нормальной "зажигалке" бы не убилась, см. картинку:
     

    Вложения:

    • crash.jpg
      crash.jpg
      Размер файла:
      13,2 КБ
      Просмотров:
      51
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Мдаа ... стебецца народ :)


    Есть одна история ... после которой у меня тоже отшибло желание покупать БУ ... ибо страшно!!!


    Есть у меня лучший друг ... тож Андрюха ... так вот ... купили они как то в году этак 2001 МАШИНУУУ ... с большой буквы М .. митсу ГАЛАНТ ... 2.0 Турбодизель нах!!! 1994 года выпуска ... и все бы хорошо ... НО!!!!

    Почти сразу после покупки ... попали на переборку двига ... И потом оооочень долго и очень нудно вкладывали в эту машину денег ...в итоге последние 1.5 года она просто стояла и гнила ... и потом по цене металлолома ушла куй знает куда ...

    Так вот ... при первой же возможности этот человек взял новую машину ... Рено Меган ... ездит и радуецца ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Audi vs Hyundai

    есть докуя обратных примеров... и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...