Audi vs Hyundai

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Billy_Bons, 28 июн 2006.

  1. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Сэр, Вы читали условия ЭТОЙ ПЯТИЛЕТНЕЙ ГАРАНТИИ? И смотрели НА ЧТО ОНА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ? Рекомендую :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    зачем - 5 лет же, надо брать пока дают :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Да дело не в этом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Billy_Bons

    Billy_Bons Новичок

    4 май 2006
    56
    Audi 100\45, 2,3, AAR, 1992
    Ответ: Audi vs Hyundai

    все таки лучше audi может быть только audi!

    Но A6 45 не хочу, на сотке уже накатался. четверочка, мне больше нравиться.
     
  5. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Audi vs Hyundai

    если размер значения не имеет, тогда МАТИЗ одназначна :rzunimagu
     
  6. Billy_Bons

    Billy_Bons Новичок

    4 май 2006
    56
    Audi 100\45, 2,3, AAR, 1992
    Ответ: Audi vs Hyundai

    шутник да! :rzunimagu

    а у меня душа болит!:rzunimagu
     
  7. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Audi vs Hyundai

    для души - Ауди
    для езды - присмотрись к Матизу :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Ну так бери :up: Млжно в салоне взять бу трейд-иновскую, у меня знакомый так пассат В5 купил - вся история машины видна :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Billy_Bons

    Billy_Bons Новичок

    4 май 2006
    56
    Audi 100\45, 2,3, AAR, 1992
    Ответ: Audi vs Hyundai

    а почем?
     
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    не помню точно, год и цену скажу на следующей неделе, но не более 11 тонн, 1,6 с климой на палке, после покупки поменял полтора рычага, форсунки стеклоомывательные и рейку дворников :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Вообще-то, учитывая нынешнее состояние рынка автомобилей, брать старое авто - сомнительно очень.
    И по расходам на содержание свежий, но Б/У автомобиль вымотает финансово... это на бочку-сотку мохнатого года что-то на разборках можно купить, а на А4 года 2000-2001 - вряд ли.
    И по комфорту это будет всё-таки не МБ W-140 или Ауди А8, и даже не А6...
    И, если у Вас возраст в профайле правильный написан, то вообще предмета для раздумий нет, новая машина приятнее и лучше, не будете Вы валяться под ней во дворе или в гараже.
    Гарантия, страховка, большой выбор марок и моделей - что ещё надо в 25 лет?
    Неужели заглядывать под капот, щупать потрескавшиеся сайленты, видеть уже кое-где ржавчину, вытряхивать чужие бычки и презервативы из салона, рыться в документах (для выяснения, какой югослав у какого турка угнал эту машину в Германии и продал полякам для подгона русской мафии) и через пару месяцев вбивать уйму денег на ремонт подвески/коробки/мотора - лучше? :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Billy_Bons

    Billy_Bons Новичок

    4 май 2006
    56
    Audi 100\45, 2,3, AAR, 1992
    Ответ: Audi vs Hyundai


    как бы это сказать. Хендай это Хендай, дешево и не престижно, мотор слабый, отделка голимая.
    все плохо в общем.но дешево, причем за все!

    плюс я субъект субсидируемы, мне сам не очень много зарабатываю. деньги на машину мне будут выделены. Поэтому я и думаю что же лучше взять то.
    Плюс у меня дружбан по осени хочет взять Митсу Галант, америкоса.(((

    Ну и прокатившись на A4 у дружбана, очень такую же захотелось.

    Все диалектично!
     
  13. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Audi vs Hyundai

    А на обслугу денег тоже выделят?
    если нет - наверно Хедай (хотел написать Матиз :rzunimagu )
     
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Audi vs Hyundai

    :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :drunk2: :drunk2: :drunk2: :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Audi vs Hyundai

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    1) по комфорту все эти отсосусы и акцентоотсосусы отсасывают.
    если рассматривать меня:
    в 25 лет (т.е. через 3 года) я бы хотел не отстойную мазду 3,акцент или иную галимую тачку
    а RS2 + w140 coupe - эти авто мне просто НРАВЯТСЯ
    я плевать хотел на то что их дорого обслуживать, срал я на голимую гарантию - когда хрен чё с авто сделаешь.

    и при выборе б/у я выберу то, что мне нравится - более того, я выбиру то, что мне подходит для дальнейшего тюнинга.

    я не буду постоянно валяться под авто, так как я выбиру себе нормальное авто.
    раз в месяц заехать в сервис - для меня это нормально,не считаю что это как-то обламывать должно.

    но гораздо больший кайф лично мне принесёт комфорт и скорость, чем отстойно-гарантийно-якобы-неломучесть полумобиля-отстоя.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #36 BigOldMan, 29 июн 2006
    Последнее редактирование: 30 июн 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    1. Не Жигули-Калина-Волга-Иж
    2. Недорого и вполне удобоваримо - не иранское или киргизское.
    3. 102 силы - достаточно для нахождения в потоке, все отечественные имеют худшую динамику.
    4. Сотни тысяч сограждан уже проголосовали рублём за Хюндай.

    При субсидируемости вполне логично взять новый автомобиль, естественно настолько, что и обьяснений не требуется...
    А если бы прокатился на S-4? Или RS-4? А если дружбан - Фима Дилан на Кайене?
    Эклектично это называется... :D



    Извините за произвольную нарезочку цитаты, но я уже иной раз путаюсь, то ли на Ауди-клубе уважаемый спорщик и поклонник Б/У авто BahoSSS говорит, то ли я где-то у кортов Уимблдона скромно притулился в уголке кафе и слышу обрывки разговора кронпринца малоевропейской страны с дочками-двойняшками Джона какого-нибудь Катерпиллера-Ролекса старшего... :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Угу... можно почитать здесь...

    Особенно прикололо, например:
    Гарантия не распространяется на:
    - естественное старение и разрушение покрытия деталей, лакокрасочного слоя, резиновых деталей, обивки и отделки в результате воздействия окружающей среды и нормального использования;
    Т.е. все можно объявить "естественно постаревшим" СРАЗУ после покупки!!!

    - незначительные отклонения, не влияющие на качество, характеристики или работоспособность автомобиля или его элементов (например, слабый шум, скрип или вибрация), незначительное (не влияющее на нормальный расход) просачивание жидкостей сквозь прокладки и сальники
    Т.е. если масло подтекает - это в порядке вещей!

    - повреждение автомобиля, вызванное внешними воздействиями (химическими веществами, кислотными дождями, частями дорожного покрытия (такими, как камни, песок, соль и т.п.), пожарами, катастрофами, стихийными бедствиями);
    Т.е. никакой гарантии на кузов от ржавчины нет?

    - расходные и смазочные материалы, прочие элементы, используемые либо подверженные износу и разрушению при нормальной эксплуатации, в том числе: воздушный фильтр; масляный фильтр; топливный фильтр; приводные ремни; свечи зажигания; диски сцепления; тормозные колодки; щетки стеклоочистителей; прокладки различных типов (кроме прокладки головки блока цилиндров); сальники; пыльники; шины; плавкие предохранители; лампы; щетки электродвигателей, стартера, генератора; колесные диски; стекла; обивка салона и внутренняя отделка; тормозные барабаны, диски; резиновые части (шланги, патрубки, втулки стабилизатора, сайлент-блоки и т.п.); моторное масло; трансмиссионное масло для механической и автоматической коробок передач; масло для дифференциалов; масло для рулевого редуктора и гидроусилителя; жидкость для гидропривода сцепления и тормозов; консистентная смазка; охлаждающая жидкость; электролит; хладагент; жидкость для омывателя стекол и фар; топливо.
    Отдельные пункты из этого перечня - прикалывают... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Audi vs Hyundai

    1. Хуже.
    2. корейское г...
    3. 10ки и прочая херня наша рвёт эти акценты как нефиг делать...
    4. кредитным))
    привыкли к совку называется...
    давайте сравнивать акценты тока с русаффто...
    так как у селёдки, бочки, любого мерса, бэхи тех лет он отсасывает по комфорту, ржавоустойчивости и ещё раз отсасывает по скорости и ходовым качествам.

    я высказываю моё ИМХО и мне пох как его интерпретируют.


    а мои высказывания всё-таки задели за живую...

    продолжаем засирать бюджетные ублюдские помойки типа фокуса и акцента...
    а также недалеко от них ушедшие сонаты и мандэы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Billy_Bons

    Billy_Bons Новичок

    4 май 2006
    56
    Audi 100\45, 2,3, AAR, 1992
    #39 Billy_Bons, 30 июн 2006
    Последнее редактирование: 30 июн 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    А ну тогда понятно.

    Новая кредитно офисная манагерская помойка однозначно хуже убитой сотки или бочки лохматого года! Априори, и болюбэ!
    А вы не задумывались что многие люди в машинах вообще не петрят. Даже не знают куда масло заливать. Причем это не блондики, а обычные люди, живущие среди нас.
    Простому человеку очень сложно выбрать из всего многообразия б\у авто так чтобы его не напарил хитрый продавец. И потом не развели на сервисе.

    А вдруг ему кто-то в пробке зеркальце поломает. Так он что должен метнуться на разборки и отыскать себе там новое.
    Нет он лучше вызовет своего КАСКО агента, и тот ему все оформит.

    Да и ТО проще. Сказали когда приехать, приехал и все тебе сделали. Голова не болит.

    Фокусы, Хендаи, и все остальное это нормальное явление.

    А вот с A4 приодеться поморочиться. Поискать и повыбивать! Но уж хрен с ним.

    Audi- это легенда, стиль, имидж. Полный привод – Quattro! За обладание такой машиной не грех заплатить. И уж лучше я на четвертую работу пойду, чем выберу, что-либо другое.

     
    1 человеку нравится это.
  20. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Чей копирайт?

    ЗЫ Здесь собрались люди, любящие марку, а не считающие, что автомобиль - средство передвижения. Такие про существование клубов не слышали... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...