Audi vs Hyundai

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Billy_Bons, 28 июн 2006.

  1. zver555

    zver555 Участник форума

    16 май 2006
    119
    Audi A4 ADR/1999г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    ну в общем так в идеале... правда сейчас я заметил машины стараются купить/продать как можно быстрее!
     
  2. zver555

    zver555 Участник форума

    16 май 2006
    119
    Audi A4 ADR/1999г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Увы, большинство продает машины ни о того что нужны деньги или хочется более новую, др марки или классом выше, а скрее всего чтобы не заниматься дорогим ремонтом а ля переборка движка или еще каким-либо гемором. Чаще всего продают восстановленные после кузовщины сильной да так делают что фиг отлишь вот это уже страшно на такую попасть (
     
  3. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Audi vs Hyundai

    звини конечно но не катит...

    это уже оценка машины, и срендняя стоимость тут не годится...

    надо делать выборку наиболее близких по состоянию/комплектации авто, и производить сравнительный анализ вводя корректировки на разнящиеся параметры... но это долго, нудно и иногда сложно...

    проще выдать покупателю полную инфу по машине, а дальше торг спрос-предложение...

    ты чист, покупатель доволен, миру-мир, мужикам - вотки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    да ладно - знакомый искал 45 кузов - все битые и везде было видно, потом пыжы четыреста-какие-то - еще хуже, много чего пересмотрел. потом взял В5 который кто-то сдал в трейд ин, тоже влупленный, но продавался тем же салоном где его покупали и потом чинили - вся история видна была, ездит на нем с год уже наверное - все ок :up:
    Я к тому что последствия краш тестов в большинстве случаев видны :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nick242000

    Nick242000 Участник форума

    15 янв 2005
    419
    Audi A4 2000г. 1,8
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Кстати как вариант. Оценочные конторы.

    В любом случае ключевое. Это ответственность продавца или оценщика. За те данные которые он предоставил. Т.е за автомобиль в течении какого то периода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi vs Hyundai


    мысли вслух? :uhoh: я бы не был так критичен в заявлениях касаемо конкретного дома :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Audi vs Hyundai

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu Истинно
    Если машина в идеальном состоянии, то "Буренку свою не отдам ни кому, такая корова нужна самому" (с) мульт
     
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Вот и нахрена вот этот гемор? Пошел в салон, выбрал, купил и ездишь. Ни чинить не надо, не выбирать, не искать, не пробивать на угон. Единственное в категории 15-20 щас голову сломаешь что взять. Да и в более высокой.
    Щас даже до 10000 уже иномарок дохрена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Посмотрел я Сонату...Света посидела в ней...болты торчат неприкрытые...общие ощущения - дуб дубом...:(
    После этого сел в свою раздолбанную Ауди 100/45 и...понял что сравнение неуместно...в моей все на месте, все удобно...одни положительные эмоции...нет...не вижу я себя в новом Хюндае...лучше в старой Ауди...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nick242000

    Nick242000 Участник форума

    15 янв 2005
    419
    Audi A4 2000г. 1,8
    #410 Nick242000, 20 июл 2006
    Последнее редактирование: 20 июл 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai


    А что бы голову не ламать а какого она не едет какого в ней так неудобно и чей та на меня все так смотрят :rzunimagu Почему так долго идут запчасти. Ну и самое главное вот этот номер телефона это что цена на ТО что ли ????? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zver555

    zver555 Участник форума

    16 май 2006
    119
    Audi A4 ADR/1999г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    как вариант накопить денег на новую ауди и не менять ее через год а менять в лучшем случае через 5-7 лет, хотя думаю ауди уже не те что делали даже в 90-х...
     
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    ситуация меняется - по последним отчетам ауди в плане надежности зэр гут :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zver555

    zver555 Участник форума

    16 май 2006
    119
    Audi A4 ADR/1999г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    ну тогда буду ждать кузов B8 мож к тому времени заработаю если они летать вообще не начнут ))):rzunimagu
     
  14. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Можно взглянуть на эти отчеты? :D
    Они же ведь я надеюсь не только для "внутреннего пользования" работников АУДИ
     
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Поиск рулит :D (с)
    Санёк1 постил в "о наших аудях и не только" последний отчет TUV, ищи его и будет тебе благодать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Я понял, ты просто говоришь о новых авто со слов бабок на лавке. Иначе такую чушь бы не писал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nick242000

    Nick242000 Участник форума

    15 янв 2005
    419
    Audi A4 2000г. 1,8
    Ответ: Audi vs Hyundai


    ТЫ еще и догадливый :rzunimagu Именно со слов бабок на новых авто :rzunimagu


    Пишу основываясь на собственных ощущениях. Месяц назад стоял перед выбором. Я его сделал.
    Есть знакомые с новыми бюджетками. С ними консультировался.

    И вообще раз уж ты общаешься на форуме корректнее в выражениях.
    Первый раз пропустил мимо ушей. Сейчас уже становиться не приятно. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Audi vs Hyundai

    а кто-нить знает скока стоит грамотная комплексная диагностика авто с прогнозом ресурса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    ни куя она не стоит - потому что люди не будут нести ответственности за результаты своей диагностики и гарантий что "оно проедет 200 тык" не дадут :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Audi vs Hyundai

    значит условие грамотной диагностики недостижимо и максимум что могут определить это попадос с подвеской и компрессию двигателя
    а в остальном верить продавцу наслово?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...