Audi vs Hyundai

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Billy_Bons, 28 июн 2006.

  1. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    20 км я как-нибудь проеду, но за пределы МСК-области точно не поеду на своей машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Я тоже так люблю делать. Для этого берется машина напрокат, на которой и поотжигать можно в удовольствие. Проехал все побережье Испании и Франции так :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Если будешь менять машину через trade-in - за твоей машиной очередь должна быть в километр. Если дилеру удастся народ убедить, что счетчик не скручен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    У меня максимальный пробег при продаже машины был что-то около 36 тысяч за 3 года.
    Ну и в этом году я много накатал - уже 9 тысяч целых за 8 месяцев. :hi: Кому-то точно повезет.
    Сам же ее себе назад куплю.:rzunimagu
    На самом деле - буду сдавать в трейд-ин - свистну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Как считал? :uhoh: Я серьезно.
    Кстати как раз раз в год ТО стоимостью в 2 тыщи у меня будет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    +1.
    Ну вот кто-то раньше к такому пониманию приходит, кто-то позже... Кому-то прикольно знать разницу между 15 ДЭНами, и 19-ю :D , а кому-то это нафик не надо... Только когда эксплуатация пусть и любимой, но уже староватой машинки превращается в мазохизм (и финансовый, и психологический, и временной), то надо остановиться и подумать.
    И купить новый, пусть не понтовый, пусть не престижный, пусть средний, или даже маленький, пусть в кредит... но НОВЫЙ автомобиль. С КАСКО и гарантией. Конечно, учитывая свои возможности.
    Про колодки и масло... Да забывают люди про это очень быстро, через полгода после первой новой машины. Всё естественно, без подгруза и проблем. Даже если и надо за две недели, заранее, просто позвонить (дел то? :chainik: ) в сервис и записаться на удобное время. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    А кто сказал одной? :D Дело то не в этом :D Машина новая - должна без проблем ездить, что в альпы, что на урал :hi: Знакомый недавно на своей в астрахань ездил на рыбалку - вот было б весело если в степи чего отвалилось, из-за того что дилеры забыли прикрутить хрень какую при замене к примеру колодок:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Ты действительно веришь что на новой корейке/японке/европейке шанс чему-то накрыться выше чем у 10-15 летней ауди? :uhoh: :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Мне просто страшно из Москвы выезжать. Не поломок боюсь, а гопников и вандалов. Типа приехал москаль на своем блестящем авто, давайте ему в бубен за это дадим :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    #570 Fatum, 25 июл 2006
    Последнее редактирование: 25 июл 2006
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Как это ни странно, но во многом ломучесть зависит от класса авто (в частности японского) :) А у вас видимо просто недостаточно опыта общения с новыми машинками уважаемый

    Peace. :beer:

    Megakill как всегда прав! насчет диких колхозников :beer:
     
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    пример, уже обсуждали - Меган 2 в последнем отчете TUV - 15 % поломок по при возрасте 2 года :hi: Королла 6-8 летняя на сколько помню надежнее :hi:
    Я не верю, я сравниваю цифры :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    есть такое дело к сожалению :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Вопросов 0 нужно вместо мегана взять новую короллу. И все. Кстати тюв вещь не совсем объективная, надеюсь не надо объяснять почему?
    Кстати где там по надежности а4 6
    7 лет или А80 15-20?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Меня и сейчас корежит, что у меня 98 регион в номере, а не 78. Очень уж на московские девяносто-разные похоже. А москвичей и правда не любят. В поездке каждое утро перед выходом на трассу оттираешь на рамке номера: СПб, пр.Медиков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    гы, вопросов ноль - а как ты узнаешь, если машина новая - год всего выпускается? :shock:
    Про объективность - не знаю, объясгни почему.
    Про А4 и А80 не знаю - некогда сейчас смотреть :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    За бОльшие деньги и горбатый запорожец так обслужат. и подменный мерс еще дадут. Это не плюс новой машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    И правильно делают - большая часть москвичей - конченные уроды. Особенно отличаются москвАчи. Приехали из мухосранска, пожили годик, и уже все можно, срут, где едят. Где Плющиха или Варварка не знают...
    А по таким вот уродам о коренных москвичах и судят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Тут одна теща делала ремонт в квартире молдаванами - красиво делали. Только всю электрику от щитка осветительным проводом монтировали, на 100 Вт расичтанным, включая всю бытовуху (одна плита - 6 кВт брать может без духовки)...
    мало того, пришел электрик ТСЖшный - сказал ей, что их надо по этой причине на... посылать - так послала его "типа там мастер - он знает"... в итоге через месяц прибежала - выгорела вся проводка в стенах... под кафелем и обоями... ПЛАТИЛА - НЕХИЛО.

    ПОМНИТЕ: высокая цена не гарантирует качества услуги. по крайней мере в РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Толко благодаря таким уродам корянные могут сдать дачу-квартиру на несколько штук в месяц, уехать в пригород и там жить жизнью рантье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Я разве говорил, что надо много платить? Надо профи работу поручать, а не молдаванам.
    Кстати, никогда не поверю, что молдаваны возьмут больше, чем солидная строительная фирма. Так что насчет ПЛАТИЛА НЕХИЛО я как-то не очень уверен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...