Audi vs Hyundai

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Billy_Bons, 28 июн 2006.

  1. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Такие люди обычно являются вполне приличными.
    Ежели человек снимает хату за пару штук, зарплата у него минимум должна быть 7-8, а это, за редким исключением люди с высшим образованием, воспитанием итп, итд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Дык я перед Уралом-Альпами всю Ленобласть облазал от Ивангорода до Тихвина, а также Псковскую и Новгородскую.

    Ну, и раз уж чушка под боком - хотя бы 2-3 раза в год туда. А там без машины делать нечего. В Серену побултыхаться, в Эврику поглазеть, в Итякескус приодеться, за рыбой в Маринкюлю заскочить - с намотанной тысячей через день домой вернуться.

    Так что, еще до Урала на новой машине за 4 месяца 10 000 км накатал и первое ТО досрочно прошел. Ехал уже без особых опасений, но список дилеров по пути следования все равно распечатал и в бардак положил.

    Кстати, в будние дни - как у Мегакилла: 7 км до работы, 7 км до дома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    эхто потому что ты не ездишь за пределы москвы по личным делам и не ценишь время. На днях съездил в село кубенское за женой с ребенком (под вологдой). 1400 верст за день. и ничего (правда 2 колеса пробил)... а как ты поездом который до кончной точки не едет отвезешь себя и жену с ребнком и ОГРОМНОЙ кучей вещей? по деньгам: купе - от 1500 рублей в один конец, соответственно 3000, хотя с тещей - 4500, по бензину - 1500 на всю машину... ну тебе-то пох.... и поездом от дома до дома 16 часов, машиной - 6...


    хотя ты не поймешь... для тебя за пределами мкад медведи в валенках водку из самовара пьют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    в командировку - да.... они на ахтубу на рыбалку-то не ездят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    на логане ездишь??? тыщи полторы значит получаешь??? и полторы на свободном времени сэкономил??? ну-ну!!! а служебная-то енаверное волга с водителем, которыйый ничего не умеет и потому в шофера пошел??? не страшно???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    гопник - это ты с такой оценкой ситуации. Я бы даже сказал м-к. потому что видишь россию за мсчет которой жрешь ообществом дикарей
    (мой командировочный опыт: Мурманск, НижнийНовгород и облсть, Вологда и область, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Хабаровск, Волгоград, Архангельск, Кострома, Зея... прогблемы у неместных - только в одном городе.... В МОСКВЕ!!!!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    в солидной троительной фирме на субподряде те жде молдаване. на крайняк хохлы будут. не москвичи коренные - это точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    1. насчет медведей - не надо переходить грань, я пока адекватность сохраняю
    2. насчет конечной точки итп - местоположение дач и всего прочего надо планировать с учетом предпочтений для путешествий :)
    3. свое время очень ценю, поэтому и не поеду на своей машине за 700 верст - надо будет именно на машине уж что-нибудь придумаю насчет аренды водителя с авто, а сам подремлю на заднем сидении
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    угу, интересно, где же работают москвичи-строители, а также сербы, турки, итальянцы? :))))

    в любом случае, у меня есть свой человек,который все шикарно делает, мне не молдаване, не армяне не нужны, уже третий ремонт ему доверяю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Audi vs Hyundai

    раньше на Ближнем и Среднем Востоках работали - сейчас не знаю :shock: Но не в Москве точно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    поэтому тебе ремонт квартиры в 20 вместо 5-10 и влазит... или у тебя паркет нборный? (не доска а именгно паркет).. сколько площадь, если не секрет-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    1. перегибаешь.как человек,который много по РФ ездит и с ездящими москвичами общается говорю.
    2.к родственникам ездили - где есть родственники туда и поехали.
    3. скока на нормальном вто такая поездка обойдется? не на волге или гетсе? учти - места в машине нужно много! сам есдил на авто чисса из экономии времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    ремонт в 20к принципиально влезть никак не может :)
    самая дешевая ческая кухня стоит порядка 5ки евро по самому минимому - плюс техника, только одна кухня в 10ку грина влезет
    если в СПб можно дешевле, вам сильно везет

    а ремонт с наборным паркетом (ежели еще и все остальное на том же уровне делать) я пока не тяну, не заработал еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    1.ну сорри, извини, я коренной москвич, гад и сволочь, пойду убью себя об стену
    2. у меня родственники и в сибири есть, все равно на машине не поеду :)
    3. читайте Духлесс, что тут сказать :))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Audi vs Hyundai

    Митцубиси паджеро 2 глс. Шофер нормальный. Машина в идеале.
    С чего ты взял что я полторы тыщи получаю? :uhoh:
    или опять чудная арифметика про 50% годового дохода? Не работает она со мной :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    а нахрена тебе деньги если ты все равно на логане ездишь???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    зачем мне читать модную брошюрку о жизни момковского мудака? не потому что московского, а потому что мудака.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    я тут знаю одного директора миллиардной (не в ру***х) компании, так он на волге ездит...а может себе хоть вертолет позволить...
    где связь зарплаты с маркой авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Audi vs Hyundai

    кухня это не ремонт а ме***. я прицеливаюсь по самой кухне на 3-3,5, по технике - на 3 где-то (индукционная плита+духовка+посудомойка+вытяжка). Цены смотрел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Audi vs Hyundai

    мудак - да, не спорю
    зато современный Питер очень красочно описан и емко
    поребрик, парадное, кура :))))))))) :laugh: :p

    только не надо меня сразу оголтелым питероненавистником звать - я частенько на Фонтанке жил, город был раньше совсем другой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...