Аудиосистема BOSE - вопросы, неисправности, обмен опытом

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Иоанн, 1 окт 2012.

  1. Galogen

    Galogen Новичок

    21 янв 2015
    62
    A6 C5 2.4 ARJ 00г.
    Доброе утро кольцеводы! Как-то давно я создавал тему по вопросу с сабом Blaupunkt но так и не дождался ответа и по-этому, я себе воткнул штатную акустику Bose(миды,твиты,усь и саб,всё с проводкой и по фен-шую), но к сожалению годы взяли своё и динамики попросту уже не работают так,как работали в "те" годы,да и появилась более годная акустика(кстати 13.10.2017 этим BOSE исполнилось 18 лет) и вот именно в пятницу 13-го саб сдох,а точнее динамики,причём два сразу.
    Приехав к знакомому,показал ему всю проблему,сняли саб,выкрутили динамики и поняли что да,они умерли.
    Ну понятное дело что мы решили заменить всё это дело и под шумок и колонки в дверях,так вот появилось несколько вопросов-
    1) Мощность штатного усилителя Bose?
    2)Сопротивление динамиков Bose в дверях?
    3)Сопротивление динамиков в сабвуфере Bose?
    4) Реально ли найти динамики НЧ 4 дюйма(10см)?

    Простите если повторяюсь,но я просидел всю ночь,но так и не нашёл нужной мне информации.

    В кратце- хочу заменить динамики в дверях,допустим на "альфард" соответственно с твитами и кроссовером,и так же динамики в сабе,но мне надо знать сопротивление. А мощность саба нужна для того,чтобы понять можно ли воткнуть что-то по мощнее или же докупать другой. Но я хочу обойтись меньшей кровью.

    Благодарю за любую предоставленную информацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dondimon

    dondimon Участник форума

    4 окт 2012
    210
    Москва
    А6/С5 Avant 2.7TQ
    Присоединюсь, тоже проседают динамики у Бози :shock: