Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    в Вольво нет такой "фичи", Акел. У друзей хс70, в прошлом году взяли полный фарш - не знаю, зачем заказали с встроенными детскими, лучше задний подогрев... Младшему небезопасно, ни боковой, ни поясничной поддержки. Старшему - просто мало, поэтому неудобно.
    А вопрос с посадкой детей в детские кресла у них решается элементарно (насколько я могу судить по 2м совместным поездкам) - дети, запрыгивая в авто, снимают обувь и забираются на сиденья босиком (в тч на третий ряд)
    Как-то так.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    [​IMG]
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ясно :nod:
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Привет, Марго, давненько не видались :hi:
    Спасибо, за разъяснения ;)
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Где Q6?
    Где, я тебя спрашиваю?
    Сколько еще лет можно тупить?
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    #4187 Brigadier, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    Инфа для Юстаса Гоши.

    Референдум перенесли с 25 мая на 30 марта. Все жизненно важные объекты (связь, ТВ, аэропорты, вокзалы, украинские армейские и пограничные подразделения) охраняют те самые "дружинники".

    ;)

    ПС: А, ну и в Харькове с Донецком события начали развиваться по крымскому сценарию.
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Обсуждать события, которые уже произошли - это просто. Это для бывшего Гоши ;)

    А вот нынешнему интеллектуалу-Георгию по статусу говорить о том, что произойдет послезавтра :umnik:
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    С некоторых пор, почитывая форум по Дискавери, пришел к выводу, что нашему Юстасу действительно не стоит ставить себе "архаичную некро-пневму".
    Тюмень, Сургут, морозы 35 - нередки проблемы.
    А вот с дизелем проблем совсем нет, тупо льют какой-то там "арктик" и в хвост не дуют.
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Вот так-то:
    http://russian.rt.com/article/23406

    "Владимир Путин попросил у сенаторов разрешения на использование Вооружённых сил в Крыму"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот новая Q6!!

    http://auto.newsru.com/article/28feb2014/vw_troc


    И знаете, это уже совсем ни в какие ворота:umnik:


    Я жене даже в виде Ниссана эту машину не стал покупать:ded:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Паша.
    Я езжу каждый день на этой машине.

    Фрилендер-2 я бы порекомендовал тем, кто действительно перемещается там, где нет хороших дорог, при этом управляемость остается на сносном уровне. В Самаре ОЧЕНЬ плохие дороги, неубранные дворы и надолбы изо льда. Вот там есть необходимость в такой машине. Ибо это УАЗик. Про двигатель ничего плохого сказать не могу - на хорошей зимней соляре он завелся в -34С. У меня еще пороги установлены - очень красивая и удобная вещь.

    Но покупать такую машину в Москве я бы не стал ибо это настоящий внедорожник со всеми плюсами и почти со всеми минусами (управляемость в минус не пишу!!). Еще она в целом слегка такая топорная, но по бордюрам и кривым проселкам на ней прыгать действительно приятно и она это умеет!!! Безо всяких условностей.

    Если что заинтресует, спрашивай!
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Прошу не ошибаться!:umnik::umnik: Георгию Зазаевичу:ded:
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это какое-то дерьмо для соперничества с ниссаном-джуком, а не ку6!

    Я спрашивал интеллектуала-Георгия о стильном и красивом спорт-кроссе от Ауди, который мог бы поспорить с Х6 :umnik::umnik:
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как там грамотно все делают. Спецназ без опознавательных знаков, чтобы не дрознить толпу и не включить стадный инстинкт против РФ, не расколоть толпу на 2 части, затянуть время с реакцией мировой общественности. реально грамотно. Я бы тоже так делал на месте того, кто этим руководит.
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Если они там в Ауди думают, что все аудиводы - эдакие дедушки-лохозавры, только и меряющие клиренс и багажник, и недостойные изящного и стильного спорт-кросса, таки я очень возмущен.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ааааааааааа:lol::lol::lol:

    Этож Леса крайний раз в боулинге!!:laugh::laugh:
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    - растрогал...

    [​IMG]
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Может мне вообще ни о чем говорить тут нельзя в присутствии такого профессионала и знатока работ спецслужб (кроме шуток), как Виталий? Реально что-то уже поднапрягает это общение.

    Просьба со мной не общаться.

    С наилучшими пожеланиями, Виталий.
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Спасибо, однако разговор был в разрезе сравнения фрила с рав4 и црв, не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...