Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саша, это реальность. Так везде у нас ))))
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нет, Виталий, не кажется. Я уверен, что ты слишком зло и часто не по делу стебешь людей.
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Не стоит сгущать краски,это все просто риторика, которой в инете дохерища. А меж тем , уровень жизни за последние 10 лет здорово вырос. За загранпаспортами очереди, видимо от бедности.
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А китайцы с кем больше дружат? Разве их не распирает на мировое господство, мне кажется для них штаты как тряпка красная с их ежедн. трлн долл. -) Они Пу при любом раскладе поддержат ИМХО) хотя я тот еще политик...[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Андрей, это одна из сторон реальности, не более.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты не видишь картины целиком. Она реально ужасающая)) людей сокращают десятками тысяч, сами они толком ничего не умеют. Я смотрю, конечно же, с позиции в которой работаю. У импортеров дела может быть и лучше))
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот так, Акел. В след раз думай, прежде, чем заходить;)))
    http://www.youtube.com/watch?v=c0gUpxoPWqk


    пс: чуть не забыла) алаверды - привет;)
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Ты не прав Андрей, Виталий НИКОГДА не проявляет какою либо злость в общении. И стебет он только тех, кто дает повод, да и то , шутя и по доброму.
    А твое " пошел ты" - это вообще было лишнее, это ж вам не с Пашей друг друга нах.... Посылать, а через час общаться как ни в чем не бывало.
    Если че, я за справедливость в первую очередь, а уж потом за хорошие отношения.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я интернет не читаю. Я работаю как проклятый с утра до ночи. Чего и всем желаю. Если от моих действий кому-то впоследствии станет хорошо, поставлю себе плюсик потом как-нибудь.

    ))
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Так же каки не видишь ее ты, у нас у всех своя картинка. Но писюнами мерицца последнее дело.
     
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    Андрюха, весна наступила!, в парк срочно, блины есть, с людьми на столб лезть :) Поработал -отдохни!
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не по доброму. Но убеждать я в этом на этой жалкой интернет-площадке никого не собираюсь ))

    Но если я вам, друзья так неприятен и, что удивительно Вам, Александр. То. Чего))

    У меня, в целом, и так много дел помимо вашей псевдотусовки. Чего мне мешать плодить кому-то новые буквы в интернете.

    Из бана я вообще никого не просил меня вытаскивать.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот и меряйтесь тут! Вы же, Александр, так давно лично с Виталием знакомы, что так впряглись за него по самую справедливость ))) что даже улыбает такой поворот.

    Хорошо. Я все понял.

    "Клоун с пмс" больше не желает тут никому мешать.

    Адьес, Володя!)) Крым будет наш :beer:
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Андрюх , хорош уже .
    Просто ты сегодня не прав, ни в риторике относительно Акелы, ни с желании поспорить , не ради, а вопреки.
    Уверен, что завтра ты посмотришь на ситуацию по иному.
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Причем тут знаком- не знаком. Дело не в этом, просто здесь есть люди которые дают повод сказать им- да пошел ты, а есть люди , которые такой повод не дают.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ондрий.. Тих.., тих..
    Зачем ты кипишишь? Ну да, мы тут "плюшками балуемся"... Но зачем оскорблять своих друзей?
    Да, мы не стоим у станка.. Это нам в минус или в плюс? ))
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    И меня приплел, молодчик -))
    За себя скажу в очередной раз повторяясь, раз язык зачесался у тебя. Люди в форуме хамят от безнаказанности, поэтому воспринимать сиюминутную слабость близко к сердцу недальновидно. Раз ты за справедливость, будь объективен до конца, Акела хитрый лис, задевая людей завуалировано, изучив собеседника давит монотонно на "больные" места. Хотя что я, тут каждый первый экспериментатор, как пауки в
    банке -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрей.. Который Джулс на дизельном Опеле..

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Если что, ни капли не пил, даю отчёт в сказанном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Речь не о станках, а о импорте, страна ничего не производит. Нашим чинушам для набивания карманов выгодно получать взятки с ввозимых дешевых (читать плохих) товаров. Экспорт только природные ресурсы. Я в этом вижу несостоятельность нашего гос-ва.

    Обрати внимание, в продукт. магазинах не осталось продуктов, население шлаком кормят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...