Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Паш, без обид, ничего личного против тебя не имею, но Ваш с Андрюхой нах/зах - это было запоминающееся событие.
    Ну видимо вы легкие в этом вопросе, быстро заводитесь, быстро отходите.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты знаешь про тех кто обижается, ведь да?
    Я из тех кто "отомщу - прощу" шучу -)) моя реплика банально в унисон твоей. Все остальное отношу к нашим слабостям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    В унисон продолжу)). Мужчины не обижаются...
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Пашк, какой-нить криминал в поздравлении видишь?;)))
    "Желать, с твоего позволения, ничего не буду, поскольку банальщины желать не хочу, а чтобы пожелать чего-то особенного и неординарного, нужно человека хотя бы чуть-чуть знать) А я, Андрей, абсолютно тебя не знаю... Просто будь счастлив :)"
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Yes)

    закрыли эту тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Павел.. Это шуточная тема.. Я "задеваю" Лису, Гошу, Ондрия, Алексея-Странника.., Пряника и кого бы то ни было. Это всё шутка. Все это понимают. Обижаются (типа) и снова возвращаются.. Ты неплохой парень, но какой-то устаревший, что ли... Эдакая прямая стальная сталинская рельса.. )
    В этой теме нет кипиша... Всё, что тут происходит - стёб. Стёб, Паш..
    Приехал в Москву Гоша и я постарался, как мог, скрасить его досуг здесь. Постебусь немного над его провинциальностью, но это, опять же, стёб..
    Ауди, БМВ.. Да пох... Здесь один единственный чел не понимает, что это стёб.. И тот в Германии.. ))
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    да, наступила ему на мозоль, обозвав реального чел-а виртуалом. Тут только залетный этого может не заметить. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Рит, харе..
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ты зачем не впопад отвечаешь, не понял юмора? Цитата аще о другом, Володь?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Впопад, Паш.. ;)
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    От вас прёт субботним вечером!:)
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    А почему "харе", Вов? Я не вижу лично в постах Акелы ничего оскорбительного, а то, что на свое искреннее поздравление я получила ответ "дура"... чесслово обЫдно и непонятно было:(
    Хотя на предмет закончить выяснение отношений, я с тобой согласна. Подзакакали тему в последнее время. Но это опять же потому, что у каждого свое видение:wink:
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ни хрена се, как это выглядело со стороны:shock: я-то совсем иной смысл вкладывала...
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Без этого никак.. ))
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Да? Я про страну, ты на личности. То ли лыжи не едут...


    спасибо, что открыл мне глаза, а то я ведь, дурачок, за чистую монету весь стёб воспринимаю. Володь, как я вообще со своей прямотой и не дальновидностью до 34 лет то дожил, не знаешь? -) 0:01 ты уж прости меня, брат, за мою резкость и прямоту, бывает -))

    З. Ы. Да и остальные собеседники, тоже, не созла я вас стебу)) в частности Олеськи тоже касается, дуреха со мной аще общаться опасается -)))) простите Бога ради, вс. прощенное все-таки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ну я так увидел, не знаю как Андрей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я тож хочу у всех прощения попросить...Ребята, простите, если ненароком обидела кого, честно, не со зла. Я ваще незлобная) Эмоциональная слишком;)
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вовк, прости за назойливость, но мне это оч важно знать: а я "кого бы то ни было" или ты меня просто не "задеваешь"?:laugh:
     
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    что за вечер извинений не понял :)
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Прощеное воскресенье в 2014 году – 2 марта: Простить — значит, принять

    У кого испрашивать в этот день прощения – у всех подряд или только у тех, кому ты наверняка причинил обиду? И как прощать от сердца, как узнать, простил ли ты на деле или только на словах? Что делать, если сил простить нет?


    З. Ы. Марго, Бог простит -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...