Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    За дурость мою несусветную!:)
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ах, ну да.. Мы закосили и теперь хотим с фигой в кармане похихикать..
    Пряник.. Морская пехта.. ;) Там ой, как жёстко..
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Понимаю, хорошо понимаю.
    Но полегче, не спугни.)) Не будем говорить 'гоп', пока.
    Ты ж понимаешь что сейчас фактически ждем ответа другой стороны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты наверно удивишься, но на местах люди меньше всего думают о Великой Империи, им бы концы свести в первую очередь, я с народом общался кто живет на Дальнем Востоке, так они без зазрения совести сказали, если Китай нападет, перейдем к ним, потому что мочи уже нет, стране мы не нужны. Одно то, что люди ждали когда строили новую ГЭС, принимали участие, а построили когда, китайцам искричество продают по 30 коп. за кВт, а в местные деревни по 3 руб. 60 коп. вот он действительность и беспощадная "справедливость" наших властей. По пирамиде Маслоу, большая часть населения "стоит у пирамиды" и их мало волнует целостность страны, когда есть нечего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Виталий мне не друг и никогда им не был, ибо личную энергию и силы на бесперспективное я не трачу!)) И когда он отказался с нами посидеть в уютном месте, я мысленно поставил на нем крест.
    А друзья мне были ты и Александр - 2 лопуха, которые без меня даже не узнали бы друг друга лично, теперь хором в каком-то виртуальном пространстве защищают виртуального со всех точек зрения Виталия, которого никогда в жизни не увидят и не узнают. Смех! ХА. Взрослые дядьки!

    Оставайтесь дальше в своих тупых иллюзиях, что эта говноветка чего-то весит, что Россия - это Москва и 500 км вокруг и так далее по списку!

    Жора, Паша! Салют!вы оба как минимум настоящие - натуральные, в отличии от синтезированного Акелы!продолжайте оставаться такими!

    Салют!:beer:

    Можно даже не банить. На этом блевотном форуме я больше не появлюсь никогда.
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Иди сюда, дурёха, дай обыму!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да весь этот кипишь с майданом был заварен РФ с целью оттянуть Крым.
    Красиво! Мега эстетично и мощно! Мега мощно!

    Вот теперь Харьков с Донецоком и Донбасом.. С ними то что делать?
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Хеграссе его прет то. Грибов чтоль переел.
    Андрей, без обид, но ты щас какую-то псевдопровокационную херню несешь.
    Чего добиваешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Верно, верно! Но на Крым Китай не нападёт. На Крым может напасть только РФ и каждый.. КАЖДЫЙ житель Крыма, будь то русский, украинец, татарин, амянин или грек понимает, что РФ для Крыма во благо!
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Я не траспортабельна!:)
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ондрий.. :cool:
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А вот коллега из Крыма считает иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Владимир,а можно Вам будет не до меня?!:)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Пусть учит историю!
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Девочки, главное не ссорьтесь:ded:

    и да.. - простите меня за все, и за это тоже:thumbup:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не тешьте себя, Леся.. ;)
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    давай затискаю тебя) опять бухаешь в единственный вых. в одиночестве?! Пора что-то менять, не?!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    Я живу в Крыму. Никто не считает Крым особо украинским. Но люди не хотят быть частью России таким способом. Я никого среди не пенсионеров не знаю, кто рад тому что происходит. Почему Россия не сделает жизнь своих граждан примером, чтобы бывшие республики сами захотели присоединиться к ней ?
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    мы о разных вещах. Ты сытый, тебе за державу обидно. А люди хотят мира, жить хотят чтобы не грабили их, банально хотят жить по лучше. Большинство далеки от политики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Мессир,я польщена!!!:)
    ПыСы:оЧепятку исправьте,пожалуйста.:)