Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Выходной не единственный и "бухаю" я вдвоём.:)С разрешения,так сказать и под присмотром.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Напомню.. Крым не бывшая республика РФ. Это не Узбекистан, Казахстан, Таджикистан или Латвия.. Крым - это Россия.
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Т.е. кличко с яценюком наши прихвостни?)) Чушь имхо.
    Любой украинский кризис предполагал такой сценарий. И при тимошенке с ющенкой, когда фактически первый раз лишали президентства януковича, и сейчас. Раскол этот внутри самой украины давно. Очень давно.
    То что сейчас творится в западенщине уже было. было и 30 лет назад, со слов моего близкого родственника, служившего во львове и мукачево. Русских там ненавидили всегда, вспомните хохлоанекдоты например. Вся эта неприязнь планомерно культивировалась. Промывка мозгов там дикая шла и идет. Ибо фактически там и не хохлы, а поляки и иже с ними. Вот они плчувствовали какую-то силу и полезли плюс запад этим отлично манипулирует. Видимо хотят как и несколько веков назад по щщщам получить от русского медведя, пусть продолжают дразнить, думаю отгребут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    я тоже не разделяю желания в присоединении Крыма, но с макроэкономической точки это просто необходимость, целостность территорий это вес на мировой арене, что безусловно повлечёт за собой дополнительные плюсы в переговорах с партнерами. О простых людях в данной ситуации никто не думает, онли политика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    Да, когда союз развалился это должен был сказать Ельцин... Но сейчас опять пережить развал своей страны... Это очень много для одной жизни... Думаю купить дом в Германии и уже закончить с подобными переменами. Люди все еще помнят 90е.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да да.. Забудем всех оптом. От Потёмкина с Екатериной до Нахимова.. Делов то.. Будем считать шампанское с голицинского винодельческого завода украинским. Коктебель (Планерское), Старый Крым, Судак, Керчь, Перекоп, Феодосию, Ялту, Алушту, Джанкой, Евпаторию, Симферополь и Севастопольбудем считать городами чужого государства.. Да?
    Добавим может туда Зеленоград до кучи, Паш?
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Да хоть в Польше, или Болгарии, на что денег хватит. Все лучше, чем в революции участвовать на ролях марионетки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не прихвостни.. Хотя ХЗ.. Разыграно всё мега красиво. Янукович колбасит лодку - мы с Европой, потом диаметрально наоборот - мы с Россией. Россия объявляет о транше, после чего все понимают, что РФ "покупает" самостийную. Кипиш, барикады.. Янукович, сдающий позиции,чем ещё больше подогревает азарт западных нациков.. Все в ожидании - вот-вот власть рухнет им в руки. А вместо власти долги, полное нежелание запада помогать баблом и самое главное - Россия режет на куски Украину.
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4309 СМС, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    pavel, простите, а какому сценарию в сложившихся обстоятельствах Вы (и Ваши друзья и знакомые, живущие в Крыму) были бы рады? Только честно. Я сейчас больше доверяю тем, кто на Украине и в Крыму, нежели интернету и СМИ. Поэтому, если можно, правду. Спасибо заранее.

    воодушевился не на шутку) даже писать стал с ошибками:shock:
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Любишь ты передергивать, в крови это у тебя -))
    Я бы с радостью в СПб, а его в Евро интегрировали бы, как чухонскую кэпитал, вот бы и ура.
    -))
    А теперь серьезно. Почему смотрят в сторону запада? Банально там лучше, права, свободы, благополучие в массе своей. Наличие среднего класса. Люди то понимают, что Крым = РФ одни воры уйдут другие придут. Коррупционеры т.е.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ну вот и славно, блинчиков поела? -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Навальщина какая-то.. Комментировать даже нет желания..
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да, мне до сих пор это дорого..
     
  14. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    Было отвратительно видеть трех уродов с их майданом. То что власть была воровская все знали. Сейчас в итоге у власти в Крыму люди такие же воры об которых вытирали ноги более матерые воры плюс люди с оружием на улице. До людей с оружием был хоть какой-то шанс на перемены к лучшему. Да, в Киеве радикалы мерзкие были, но десятки тысяч людей вышли на улицы с надеждой на лучшее. Может и нет хорошего сценария, но была надежда...
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ага, карамболь, Володя сам падок на комбинации, а тут по его мнению он план Пу и Ко раскрыл -))))) сам умиляюсь его эмоциям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Херня, анального ваще не воспринимаю, я имею собственное мнение, где параллель?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Надежда на что? На Сашу Белого (Музычко) у тебя дома? Надежда на вседозволенность и вандализм? На призывы к Европе?! На что надежда?!
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Параллель прямая - в Европе свобода слова и тыпы.. Ну так что тебя держит, Паш? Ты же интегрирован!
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да подожди, не дави. Дай человеку сказать. Надежда что, только на тобой перечисленное возможна была... Люди, наверно, не дураки, понимают, при какой власти хотят жить.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    30-го референдум.. Каждый выскажется.