Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    Надежда, что новые власти будут понимать что они СМЕНЯЕМЫЕ, а не пожизненные. Что за все надо платить. Да, придут опять подонки, и их опять сменят и так до тех пор пока что-то не изменится к лучшему.
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    откровенно говоря, всегда разделяла Украину и Крым. Даже побывав в Киеве в прошлом году, и вспомнив Крым (родной...поскольку почти все детство возили туда отдыхать), поняла, какая разница между ними. Неужели Крым адаптировался за столь короткое время к новым украинским властям?...
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Надежда на интеграцию в Европу? Так это фейк, там было про ассоциацию и то одностороннюю, пример Молдова, что вышло, все мы видим. Т.е. визы никто не собирался отменять. Может надежда на независимость? Так она была, чем закончилась мы все свидетели. Или может нужен газ за ноль и работа в РФ, так это Володин сценарий, Вы сами определитесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    А сам на выборы ходил хоть раз?
     
  5. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    Конечно ходил. Но как и в России голосовать не за кого. Да, был уголовник и воровка. Уголовник обещал, что в кино я увижу фильмы на русском языке. Обманул.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не обманул. Увидишь. ;)
     
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Была подобная мысль в начале кипиша, особенно вспоминая бокс в котором кличко победил, и многие говорили что это спецом его так купили. Но в эту картину никак не вписывается его бизнесс в германии. А в его личные хитрые гамбиты я не верю ибо по телеку даже двух слов связать не может. Следовательно марионетка запада. Теперь янукович, он прекрасно знает что страна в жопе, конец года за газ платить нечем. Уровень безработицы растет, бюджетникам платить нечем. Надо денег где-нибудь взять. А где? Либо в рашке либо в ес. Пу денег просто так не даст, скажет витюша ты и так прихамел, сколько можно тебя спонсировать, а в замен шиш? Ес тоже просто так не даст. Надо подразнить вовку ЕСом, тогда даст в виде допскидки на газ. Попытался посидеть на двух стульях сразу - не получилось. В последний момент покаялся и прибежал к ввп ибо понял что косяка впорол и выхода нет больше.
    Как не странно, но нам был выгоден янукович на своем месте, он должен был планомерно и спокойно поворачивать лодку к рф, без резких вихляний, сближая и интегрируя нашу экономику.
    А он как золотая молодежь, гульнул бухнул, взял отцовскую тачку погонять и разбил.
    Я к тому что не думаю что это такой гамбит, мне кажется наши по ходу пьесы сценарий дописывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    семья держит, языковой барьер, более них))) это не параллель, Володь, мы с тобой куда ездим? Верно. Рыба туда где глубже, человек где лучше. Для этого не надо быть навальным) я думал ты про партию жуликов и воров, а ты аще не в ту степь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    Когда терминатор сказал "Я повернусь" я больше не смог ходить в кино.
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Остался еще один вопросик у меня... Даже если в Крыму (в котором оч много русских людей живет) настроения не в пользу России, и они не довольны развивающимися событиями... Откуда тысячи беженцев уже на территории РФ?:shock:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не, ну, а как же Сталингад, Многочисленные Любовь-Морковь, Елки?!
    Всё лучшее впереди! ;)
     
  13. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    Без понятия. Конных повозок с тюками по дороге в РФ с Крыма не вижу.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Пряник словостих какой, ай прям зачитывался)))) писатель фантаст!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Костюм Боско Russia имеется?! ;)
     
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Лол? Какие тысячи? Миллионы работают в рф. В одной мск причем больше половины из них. Имел неосторожность как-то из калуги до мск в укр поезде проехаться, процентов 80 состава так называемые гастрабайтеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г

    На мой взгляд это все крайне низкого сорта.
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    за что купила... http://news.mail.ru/politics/17197505/?frommail=1
    кстати, в последнее время украинцев не вижу, у нас другие гастарбайтеры, увы...
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Это была шутка, количо.. ;)
    Собственно, на ночь глядя, хочу сказать ещё раз - я горжусь своей причастностью к Крыму!