Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Вообще-то, нормальные люди только приветствуют то, что на улицах Крыма есть сила, противодействующая экстремизму и бандитизму.

    А кому это не нравится, может ехать в Киев и дальше, на запад и наслаждаться "демократией" майдана.

    Полагаю, pavel1974, недовольный порядком на улицах городов Крыма, именно туда, в Киев или в западную Украину и должен был переправить свою семью, а если переправил в другое место, то дальнейшие его высказывания ничего не стОят.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Юля завтра в Мск, качнёт за Украину -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Так что по вашему, люди без опознавательных знаков будут убивать крымчан? Зачем и с какой стати. Может вы банально не хотите присоединения к России? но и с Украиной вы быть не хотите. Так чего же вы хотите?
    Или вы свято верите в то, что майдановцы пришли бы к вам с миром?
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4384 FIN®, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Все, после последних слов искандера, я выхожу отсюда, достаточно мне розни, тёзка и вам советую, не спортьте дальше...

    Начали за здравие, дальше ...как всегда

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    То, что случилось в Киеве это беззаконие. То, что после случилось в Крыму это тоже беззаконие. Опять как всегда вопрос один, а Вам какое беззаконие менее противно, определяйтесь.
    Это все что я хотел сказать об отношении Крымчан к происходящему. Опять перехожу в категорию читателей форума.
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Ну о том и речь, а теперь представьте, что у вас нет шанса остаться в стороне от событий майдана и надо выбирать , что выберете Вы?
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    для Запада Вы разменная монета, раскол им на руку, ясен пень штаты против чтобы русские наращивали массу. Тут бодро шуткуют: https://www.facebook.com/photo.php?v=820767547938597
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    паша, можешь выходить куда угодно откуда угодно, я ваще та за мир во всем Мире, но я против западной политики двойных стандартов.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я не поддерживаю ту агрессивность с какой ты выражаешь собственное мнение. И советую не говорить, что мне делать, чтобы я не сказал куда тебе пойти -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    То, что произошло в Киеве, это беззаконие, а то, что происходит в Крыму, благодаря молчаливым людям с оружием, это защита от киевского беззакония и противодействие распространения киевского беззакония на территории Крыма.

    Дальнейшее обсуждение данного вопроса не имеет смысла, тем более с тем, кто вывез семью на территориию РФ.

    Вообще-то, нельзя кусать защищающую руку.
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Агрессивность исходит в данном случае исключительно от тебя. Которая в первую очередь выражается в нелепых угрозах куда то уйти, ну так иди если собрался, никто никого не держит.
    Я лишь выражаю свое мнение и задаю вопросы человеку который находится там, пусть и неудобные вопросы, но в моих вопросах нет ни злобы, ни ненависти, ни тем более агрессии.
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Все такие нервные, шо пипец.:cool:
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты между строк читаешь что-ли? -)) угрожаю своим уходом? -)) что за бред, ты в своём уме)) кому я тут нужен, хотя спс канеш -)) всего лишь отказался поддерживать беседу на эту тему в таком ключе, алло, окстись! Давление на оппонента это не неудобные вопросы, а впрочем и правда, ты же уперся уже, тебе же виднее как окружающие воспринимают твой искусно выраженный спич, тренируйся дальше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Признайся, тебе вообще было пофиг за чьи посты цепляться, просто нужен был повод высказать свое фи, обсуждающим эту тему. Поводом мог послужить кто угодно и что угодно)))))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты же видел этих "дружинников".. Сильно сомневаюсь, что против них кто-то попрёт.
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    аргументы закончились, домыслы пошли, бывает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Ну ты уже идешь или решил пока остаться?:wink:
     
  18. Дмитрий Q5

    Дмитрий Q5 Новичок

    2 мар 2014
    4
    Q6 2.0 tfsi 2010
    подписался

    Подписался
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Не желаете высказаться?
    Экстремизм и антироссойские настроенияне находят здесь понимания.
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Судя по авто, Вы живете будущим !))))