Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #4581 Iscander, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Борис, а ты в этой буче за кого?
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    За Ауди! :dead:
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Крым, конечно, русский. В советские времена это было всем пофигу, а сейчас момент истины наступает. Вопрос только цены, не хотелось бы крови.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Очень любопытно что он ответит:wink:
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну Слава Богу!!! Моя лояльность к Ауди несколько подросла.:wink:
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Каков настрой твоих соседей и вообще немецкой общественности по данному вопросу?
     
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Про соседей не знаю, я их неделями не вижу (из соседнего дома), но на бытовом уровне ( и по сообщениям в интернете) немцы стонут от того, что им все время приходится платить за амбиции политиков. Здесь от налогов не продохнуть. Цены также все время растут, так что простым немцам не до Украины.
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Это хорошо, это правильно, поменьше популизма, побольше реализма.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Вона чо в Германии происходит на ТВ:

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8787440&postcount=4550
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Я бы не возражал, если бы цена газа упала, или хотя бы не росла :)
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Немцам также надоела наглость американцев. Прослушку и нежелание договориться в этом вопросе им не простили.
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Источник:
    http://lenta.ru/news/2014/03/03/kerch/

    Пограничники заметили скопление бронетехники на Керченской переправе.

    На паромной переправе «Крым-Кавказ», связывающей полуостров с Краснодарским краем, скапливается бронетехника. Такую информацию распространила Государственная пограничная служба Украины. Принадлежность бронетехники не указана.

    В ГПС также сообщили, что в течение последних суток на подразделения пограничников систематически совершались нападения. По утверждению ведомства, в них участвовали группы «специально экипированных военнослужащих России».

    В частности, были заблокированы здания Азово-Черноморского регионального управления и штаба Симферопольского отряда, совершено нападение на Керченский отряд морской охраны. «В отдельных случаях спецназовцы устанавливают заглушки для ведения переговоров, из-за чего прогнозируется отсутствие мобильной связи», — утверждает ГПС.

    Ранее, 1 марта, местные СМИ сообщили, что у Керченской переправы с украинской стороны находится группа вооруженных людей, работе переправы они не препятствовали. «Себя не называют, вооружены автоматами, пулеметами, около 200 человек. Экипировка явно российской армии, но опознавательных знаков нет. Ведут себя спокойно», — отмечало агентство «Укринформ». В погранслужбе тогда заявили, что речь идет о российских военных.

    В самой Керчи в тот день проходил митинг под российскими флагами, участники которого требовали отставки мэра города Олега Осадчего.

    В ночь на 3 марта стало известно, что к расположению Керченского отряда морской охраны подъехали несколько автобусов с вооруженными людьми (Керчь.FM отмечает, что предположительно это российские военнослужащие), которые вступили в переговоры с пограничниками, а затем зашли на территорию части. Заместитель командира Керченского отряда морской охраны Сергей Шамшура заявил, что людей пустили в часть во избежание вооруженного конфликта.
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Честно говоря я тоже, а так же не возражал если бы между Россией и ЕС отменили визы.
     
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Уже роснефть что-то покупает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это уже политика и лобирование. Вот для Молдавии отменили, куда уж казалось бы круче. Румыния лишилась бизнеса выдачи паспортов молдаванам :).
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Забавно читать как Штаты вы тут патриотично списали, дефолт и блаблабла)) у нее экономика крепче нашей на порядок! Готов на качели вискаря замазать, что в таком противостоянии с Западом мы быстрее крякнем "пока толстый сохнет, худой сдохнет". Тем более ЕС лояльнее к Штатам, а Рашу побаивается и осторожничает, все как всегда, мы одни, ну немного азиаты за нас -)) им логистика и рынки удобнее просто -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Прогноз простой.. Через месяц (после 30-го марта) всё утихнет.
    Но Штаты я бы не превозносил так.. Они уже далеко не те, чем были когда-то.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Забрал.