Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Квасной патриотизм - смешная штука.
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Паш, а в чем, по-твоему, выражается уважение к пендосам в мировом масштабе? (не путать с "бояться - значит, уважать", красная кнопка, ввязывание в войны за передел стран третьего мира и тд)
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Кстати, ни разу не усомнилась в его ответах, и в том, что Борис был и остается нашим человеком:thumbup:
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну я надеюсь 3.0 d?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Поздравляю! Фото ждать? )
     
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #4606 Jemison, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Не завидую я бнв :)

    [​IMG]

    PS
    Я его уже поздравлял :)
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    То, что не завидуешь -это хорошо, значит самодостаточный, но стремится надо:umnik:!:D

    А если серьезно, фтопку эти бмв и ауди, сейчас как то на второй план, а то и на четвертый этот вопрос отошел.
     
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Не завидую бнв, в том смысле, что АМР стал клиентом этого бренда :). Не удивлюсь, если по прошествии какого-то времени бнв отзовет все X3 для устранения неисправностей :).
     
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #4610 Iscander, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Ну ведь это не твоя же головная боль, так что переживание за владельцев бмв выглядит, мягко говоря, наиграно.
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Я Вот тоже считаю ,что штаб-квартира штатов находится в Лондоне , а не Вашингтоне.


    Вообще интересный ролик. И сам по себе , но главное тем, что он крутится по CNN. А значит информационная война уже развернута в другую сторону, по крайней мере частью мировых СМИ.
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Кто бы сомневался :), но бнв жалко :laugh:.
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Кроме шуток, сравнивая ощущения от владения бмв и ауди , я могу сказать следующее, на счет уверенности в технике .
    На БМВ я больше уверен в машине, чем это было на Ауди, но в сервисменов Ауди я верил больше:nod: .Не в том плане , что они знают больше, а подход к клиенту у них какой то более человечный.
    Но с другой стороны, я не сталкивался пока с сервисменами БМВ по части ТО или ремонта, только лишь был шиномонтаж и было желание поставить пороги.
    Шиномонтаж в Пеликане длился 2 часа, а пороги я так и не стал ставить у своего дилера:wink: , быдловатые ребята, поставил в другом месте.
    Другое дело Ауди, приезжай к ним хоть каждый день, всегда рады были видеть , а я и ездил к ним каждый день:nod::D
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Помните, я слежу за темой, да?
    Одним глазком.
    Не переживай, Саша.
    Когда мы придем к власти, репрессий в отношение тебя не будет.
    Уже скоро.
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это все очень индивидуально. Здесь с сервисом ауди точно проблем нет. Что касается уверенности, больше 10 лет езжу по европам у меня ни запаски ни домкрата нет. Здесь даже на опеле можно уверенно ездить :). Если говорить о высоких скоростях, то последняя С7 дает, я бы сказал, избыточную уверенность в управляемости, что, в общем-то, даже и не очень хорошо.
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Гы:D! Позвольте спросить, товарищи массоны, а МЫ- это кто?
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Лояльность не есть уважение, да красная кнопка, лучшая хорошо подготовленная и вооруженная армия, наличие денег, долл. закредитованы почти все гос-ва. Со штатами приходится считаться. И не важно, что у них пошатнулось, важно что их долг http://www.dollar-usd.ru/gosdolg.htm оплачивают всем миром, а они тем временем продолжают вооружаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    а я сегодня чуть в фургончек не влетел на круговом движении.. он ехал справа налево, соответственно мне надо было проскочить за ним, но моя машина как то слишком быстро к нему рванула, не ожидал такой прыти.. пришлось тормознуть, мог бы попу ему снести..
    в третий раз за последнюю неделю подумал "хорошо, что не 3tfsi"...
    мне нельзя ((
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ауди.
    Тут - территория Ауди. И ты теперь в гостях.
    Усек? ;)
    Первое: Паш, ну тут воопще все очень просто. Если тебя достает какой то человек, который у всех в долгах, надо просто договорится с народом, что бы они культурно попросили его вернуть долги.
    А ты прощаешь им их долги тебе.
    Помнишь фокус с монеткой в Бригаде?

    Второе. Какая разница у кого кнопка?
    У России ЯО на 8 раз стереть весь мир по площади шара.
    А есть еще куча стран, кроме Украины.

    Иллюстрация:

    http://www.youtube.com/watch?v=F1TOP2-wLhk
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Тю, насмишил!:lol:
    Тут кто угодно рулит, только не Ауди:cool: