Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я тебе пошлю пару гвоздик:hi: сироты лишь бы куда не шлют,ты же знаешь?шлют щедрые люди.тебе этого не понять:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Дело сейчас не в наших сиротских машинах,
    а в том, как преодолеть бордюр на х3.
    Это главное.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    прикольно, но Дед Мороз - сирота. как и Иисус.

    на настоящем Кавказе щедростью не хвалятся (тем паче чужой). а вот скромность в почете. правда мне удалось это понять еще до смутных времен и твоего появления.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ровно как на Хаммере или Ауди (с торсеном). Включая голову.
     
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Тебе этого не понять.в армии наверное тебя многие кавказцы обижали?ну не обессудь.бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    это так.
    настоящие и слинявшие - две разных категории.
    вторых не понять. да и не стоят того.
     
  7. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Двигатель то какой? Бензиновый понятно уже
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    R4/28i.
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    побоялась я бровью вести) вдруг не сдюжит :shuffle::D

    блин...попадос:shock:
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Старых машин не касается.
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Сколько твоему попадосу лет?
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    до 5. стоимость от 5 до 10. за полгода насчитают? или пронесет? как думаешь?:wink:
     
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Не эти моторы в прошлом году отзывались?
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Налог на роскошь кончается на 3-х летках. У тебя нет "роскоши".. ;)
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я только "за". Но, боюсь, трактуют не в мою пользу: "Для автомобилей стоимостью от 5 до 10 миллионов рублей, с года выпуска которых прошло не более 5 лет, коэффициент будет равен 2".
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Да нет.. Там до 3-х лет.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    N52[N]. 3.0. если 2012. А 2013 - х.з.
     
  18. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Там речь идет о четырех цилиндровых 2.0/28i 245 сил, насколько я понял.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    всё может быть. :nod:
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну, дай Бог.

    пс: ребят, я все про Крым думаю. Ладно. 30го референдум. Хочется верить, что до 30 никто там не устроит бурю в стакане воды. Обойдутся без провокаций... А что с нами будет? с нашей экономикой? евро за 50 перевалил. у народа контракты летят. Про население ваще молчу. Цены и так взлетели перед ОИ, а сейчас ваще - чуть ли не в два раза с осени :shock:
    И интересно, что об этом думаете (опять же с дружественного форума, без комментариев)
    [CUT]"P.S. тут нечем гордиться, это просто реальный комментарий с одного из известных новостных ресурсов запада, комментарий переведен на русский язык:

    "Русские бл* аннигилировали 1,5 миллиона в Афганистане и потеряли только 15000 убитыми. Еще 3 миллиона сбежали из Афгана в соседние страны. Это не цивилизованные европейцы, ЭТО РУССКИЕ!!! Те самые РУССКИЕ который уничтожали своих врагов веками. Все самые могущественные империи были уничтожены Русскими.

    Наполеон-педик – Русские уничтожили его армию. Армию, которая покорила всю Европу. Гитлер – кто называл Европу своей военной детской площадкой, был уничтожен Советскими Русскими.

    Русские отобрали себе 1/6 суши у слабого человечества. Они живут в невыносимых погодных условиях и им абсолютно поху*. Они БОГИ ИЗ ЗАМЕРЗШЕГО АДА. Они не боятся ни зимы, ни жары, ни голода, ни дождя. Они убивают и когда им холодно, и когда им голодно. Если ты им скажешь, что в такой холодной погоде жить невозможно – они засмеются тебе в лицо и пойдут играть в снежки.
    Это Русские мазафака! Ты думаешь Спартанцы крутые? Это значит ты никогда не видел Русских. Они завоевали большую часть мира, они покоряют океаны и космос. Они могут испепелить горы своими ядерными ракетами. Никогда не связывайся с Русскими, беги, беги мазафака так быстро как можешь. Это их природа быть богами войны, гегемонами хаоса и лордами уничтожения. Это в их крови, это их инстинкты. Повезло, что их инстинкты пока спят. Молись всем богам, чтобы они спали дальше.

    Никогда не доверяй Русским. Они выглядят добрыми и безобидными (вежливыми – прим. перев.), но дай им повод, и они уничтожат весь мир и будут смеяться на его руинах. Из-за их бесконечной зимы Русские даже не поймут, что конец света наступил.

    Русские хотели начать войну против всего мира несколько десятков лет назад. И этого не произошло, потому что они решили дать миру шанс пожить еще чуть дольше. Беги, беги пока можешь…"
    [/CUT]
    :uhoh::uhoh::uhoh: