Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    эва как) мой друг в чтв летит в Ебург по делам. Я спросила, ну и что там хорошего теперь, по сравнению со Свердловском, он говорит, нихрена там нет хорошего:D
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Марго, кого то из нас накрыло, а кого то давно плющит:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    тут можно по печени с разворота у любом месте города получить.. Разве это не есть хорошо?:) Спроси у друга:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Гошка опять нажрался ;-)
    Пояс дали на одну дырочку свободнее?
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Не нужно слепо верить в слабую Америку и мощный Союз. Не важно и сколько у нас ракет, сколько из них реально взлетят и т.п. При наличии ракет победит тот, кто первый, внезапно.


    Рит, согласись, для своего гос-ва, даже не хочется говорить народа, они делают многое, в любом случае больше, чем Раша для своего.
    [​IMG]

    Бывает и такая Америка, я удивлён!
    http://www.zavtra.ru/content/view/rossiya-pod-udarom-2/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4726 СМС, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    да не был он в ваших краях пока) летит неохотно, но надо ему чего-то в ваших промышленных краях. Думаю, получить по печени ему не светит - по пабам он не шатается, по холмам не шарится. Алкоголь по будням не потребляет:p Чет там с кем-то подпишет, да в птн обратно;)))))))


    Понеслась.........
    http://news.mail.ru/politics/17223492/?frommail=1
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ща РФ быстренько в угол на горох поставят.
    А кончится всё программами нефть/газ в обмен на продовольствие.
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    у меня и зима шипы и лето шире на 20 см оба контики -) вчера на перегазовке катушка заглючила на 5 цл., замена, до кучи парковочный датчик сзади сдох, толку от них оригинал/нет летят, за год по второй зиме уже третий раз менять будут, гавно какое -(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Будем объективными, заметил юса в себе вся на нервах? А всё из-за кетайцев которые одобряют -)) я не говорю о Востоке, дело тонкое, но опять же -)) за нас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    [​IMG]

    Великобритания не исключает полное финансовое эмбарго России
    03.03.2014 17:55 9 комментариев 4 967 просмотров
    Совет национальной безопасности Великобритании под председательством премьер-министра Дэвида Кэмерона рассматривает возможные меры против Москвы из-за ситуации, связанной с Крымом, передает собкор Банки.ру в Брюсселе.
    Министр иностранных дел Британии Уильям Хейг отметил, что США и Европа не в состоянии эффективно действовать против РФ, но все же есть способы, чтобы «ударить» по Москве с экономической стороны. Первый шаг, по его мнению, — это удаление России из G8.
    Согласно телефонному разговору Кэмерона с президентом США Бараком Обамой, «ответ Москве должен быть резонансным, особенно в финансовом плане, в том числе полное эмбарго».
    Кризис на Украине коснулся и Великобритании, так как согласно Будапештскому соглашению от 1994 года по обеспечению границ Украины, страна стала третьим гарантом территориальной целостности Украины вместе с США и Россией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    кроме нужного слова "контики" ниче не поняла, Пашк, без обид))))

    А это тебе на десерт - по поводу твоего лУбимого пендоСтана :cool: (ну и иже с ними)
    http://nemihail.livejournal.com/146111.html
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну как там дела на Украине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    только в России могут обсуждать как падает украинская валюта, не обращая внимания на наш стойкий рубль)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ничего не понял.
    Какие войска, откуда вывести?
    Мы же никуда не входили или я проспал, ребят?:shock:
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вижу евро 55-60.
    Долар 45-50
    Потом остановят.
    Источник:

    [CUT][​IMG][/CUT]
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Да ладно, прям таки уж только в России , хохлы зело радуются , что у нас биржа на 10% просела .)))
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Он у тебя гонит порой, проверь батарейки и пересмотри прогноз, если все нормально , то дай подтверждение.
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Хохлы хай дюже радуются))) нам то что с этого?!))) парадокс в том, что мы вбухаем кучу бала в непонятно что, потом им дадим кредит и уменьшим цену на газ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Поживем-увидим, что происходит и каков замысел сложно предугадать , но то , что мы живем и наблюдаем исторический момент-это факт.

    Конкретно нам с тобой , все рано от этих денег ничего не перепало бы , так что предлагаю не огорчаться на этот счет.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Та не!
    Им просто надо напомнить РФ ее место и это неожиданная задача.