Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Так твои деньги-то и на это потратят. Точнее и на это попилят.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Забавно, но пока как раз РФ всем место напоминает. Выглядит эстетично и пока без ошибок.
    Запад в ах..е, что и говорить.
     
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ты прав. Чужие деньги мне не жаль)) Время да, историческое. Только реально наше СМИ надоело. То, что они говорят и как преподносят - обрыдло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ты сильно переживаешь за мои деньги?
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Я как честный налогоплательщег переживаю куда идут мои и твои деньги. Вместо важных внутренних дел.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Пока это так "а насцу-ка я в соседскую песочницу пока никто не видит".
    И тут из окна "ей, урод, а ну спрячь своего стертого нанослоника и брысь оттуда", из другого и уже страшно, что накормят мокрым песком. И начинается "да я еще не решил это сделать, просто мне кажется в мою вчера тоже кто-то мочился и я решил превентивно отомстить". А в ответ "мы уже одеваемся и идем к тебе".
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    На сегодняшний день , в вопросах освещения событий мировыми СМИ мнения разделились на диаметрально противоположные. Объективной правды нет нигде, но анализируя то что есть , сопоставляя события,информацию и факт , вполне себе можно составить мнение.

    Лично меня раздражает другое, на фоне происходящего повылезали демрократы, псевдолибералы и прочая шалупонь. Все они дерут глотки что есть силы, строя нелепые теории, делая идиотские выводы, такое ощущение , что в данной ситуации их главная задача быть замеченным самим, чтобы их говнотворчество заметило как можно больше людей. Это я про наших, если что . Западные СМИ-это совсем другая песня.
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #4748 Iscander, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Фильмов насмотрелся? Американских.
     
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Видимо да, смертельное оружие, один голос одна страна
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Видимо раньше он контролировал расходы государством своих налогов, а теперь, в связи с ситуацией на Украине, контроль утрачен.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ты как-то оторван от реальных событий.. ))
    Я тоже не люблю Путина, количо, но в этой ситуации не могу не отдать ему должное.
    Весь этот скрежет зубов на Западе лишь потому, что а) прощёлкали б) ничерта не могут сделать теперь.
     
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ну западные СМИ я не слушаю и не читаю, перестал и наши слушать. Противно. Я учился в Донецке, провел там около 9 лет и очень переживаю за Украину. Через день созваниваюсь с друзьями, вот их информации доверяю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Что говорят, поделись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    И что говорят твои друзья?
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Володь, я тот еще стратег, но для меня эстетично это пообещать денег и дать при положительном решении, а не купить сломя голову 3 ярда евро украинбондов, стянуть к своим границам войска, а не нарушать соглашения о независимости Укр. от 94 (?) при захвате власти майданутыми спровоцировать дефолт, откл. западную часть от газа и дальше по сценарию. Ошибки есть, или многоходовка, опять показываем зубы. Штаты и флот свой пригнали если чО, типа на Олимпиаду, и РФ ей же отвлекли от событий на Майдане. В ветке нет глав гос-в и из первых рук инфы тоже нет, как Леха Странник показал, гадалки мы тут все...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Амп как бмв?
    Бмв как амп?
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Для меня, вне всяких сомнений, всё происходящее хорошо продуманная многоходовка ВВП. В этой многоходовке и новые назначения в РФ, и рост курса с конца года, и провокационное молчание во время начала беспорядков на Украине. В концепцию этой многоходовки хорошо укладывается и обещанная помощь в 15 млрд (что настроенные проевропейски украинцы восприняли, как попытку подкупа Украины), и поведение Януковича в роли "хромой утки", которая, изображая себя раненой уводит лису от своих утят. Опять же, совершенно понятно, что план захвата стратегически важных объектов Крыма - это тоже хорошо спланированная акция.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Не сотвори себе кумира)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А мне Путин нра и я его уважаю:nod: Какой бы он не был, но он руководит такой сложной страной и лучше него в последние 100-200 лет это не делал никто.. Я вообще рад, что во главе государства в трудные времена есть такие люди:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...