Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Путин явно не мой кумир, но вернёт Крым, боюсь, что придётся пересмотреть своё к нему отношение.. ))
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Дункан, ты что-ли?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Слушай, а он законно всё сделал, беру слова обратно!)

    "В ночь на вторник постпред РФ при ООН Виталий Чуркин сообщил, что Путин получил от Януковича письменную просьбу использовать российские вооруженные силы для защиты населения Украины, и продемонстрировал фотокопию оригинала обращения. Чуркин также отметил, что президент РФ еще не принял решение об использовании ВС России на Украине."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Да потому и скрежет зубов на Западе, что докопаться не до чего..
    Пока Штаты с ЕС кипишили Украинскую евромайданную революцию, они прощёлкали Крым и, похоже на то, восток Украины.

    Ну молодцы, чо.. Теперь им долго отмываться от пригретых нациков. ;)
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    В тему:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да ну его, Господь с ним. Зачморили мы его совсем, а ведь он, по сути, не виноват) живет в придуманном собой зазеркальном мирке, где все наоборот... Он просто ориентацию потерял;) То ли дело Пряник - в пряниШном домике, и в тепле, и сыт, и всем доволен))))))
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да я уж который день пытаюсь вывести их на честный разговор, что нас ждет - не хотят;)))))))) главный шпиЕн то ли в обидках, то ли в командировках) ВБ сотворил себе кумира ВВП и придерживается его линии поведения - молчит-молчит, потом реплику вставит... и опять тишина))))))
    Странник погрозил всем пальцем, пообещал "кузькину мать" показать, а сам, оказывается, даж не в куГсе, шо к чему;) в Алексе тож не нашла ответной поддержки на эту тему, Финн уже в америках (жаль, Катюха по горам шарится, она б его поддержала)...вот и сидю-размышляю в одиночестве, как Аленушка на камушке:shock:

    (кстати, за налог на роскошь не зря опасаюсь (ттт, канеш), но в разрезе ситуации, чую лопнет бюджет по швам, и залатают дыры всеми возможными расходными мат-лами - и по 4, и по 5 лет в расход пойдут... и стоимостью не от трех, а от 2,5 ну и тыды):cool:
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Успокойся, в каждом обращении пишешь то, чего нет. Я не списываю Штаты со счетов, большая игра и хохлосрач всего лишь размен.

    "Павел КАНЫГИН: Как сообщает источник «Новой» в минобороны Украины, в ближайшие 7 дней могут начаться совместные учения Украины и НАТО — как морские, так и сухопутные. Представители обеих сторон якобы уже обсудили такую возможность и в ближайшее время объявят дату проведения учений. По плану они должны были состояться летом-осенью, но их было решено перенести. Одна из причин — обострение ситуации в Крыму."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Сколько твой Кайен стоил по договору с ОД? Если больше 5 млн., то до 5 лет коэффициент - 2.
     
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я выскажу свое субъективное мнение. Ни Крыму, ни восточной Украине не будет лучше в составе РФ. И они сами это понимают и не жаждут вхождения в РФ, несмотря не активные тролли СМИ. Они хотят одного - чтобы националисты не посягнули на русское. И ошибка новой власти в том, что в эйфории начали запрещать и русский язык, и русскость, и все, что с этим связано. Это по ним и ударило в лице Крыма и русского Востока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Он сам то понял, что сказал? Объясните мне это как!? -))

    Советник президента РФ Сергей Глазьев заявил о том, что Россия в случае введения санкций со стороны США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. «Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя», — цитирует «РИА Новости» господина Глазьева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Паш, донт ворри, я не настолько серьезна, как могло показаться) не фантазируй, все хорошо:wink:
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Все хорошо, они хотят одного, а сами решить не могут, т.е. РФ по-братски помочь должна и выйти, так?

    И Вас выше как мин. двое спросили, ответ ждать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я спокойно написал, когда ты повторно акцентировала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    прекрасно:wink:

    Я вчера как раз об этом и спрашивала, тебе просто не до этого было;))) поэтому ты отписался фразочкой типа "нету у тебя никакой роскоши, расслабь булки":D:D:D
     
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А теперь зеркально посмотрите на нас, нацменов в России. Какого нам, когда наши национальные языки вывели из обязательного изучения в школах и фактически изучение нац. языка осталось на факультативном уровне, когда нет национального телевидения, радиовещания, документооборота, нет ничего. Язык остался только в семье и каким то чудом он еще не вымер. Великая Россия матушка решила, что этого не нужно нам, а вот русским в Украине это все надо и за это готова ввести войска в суверенное государство)) Так, мысли вслух. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    слышала, что в Одессе "западнюки-бандеровцы" лютуют и народ запугивают повальной мобилизацией и отъемом половины имущества. Листовки, прессинг, хождение по домам и тд:uhoh:
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Извини, вопроса не видел. Мои друзья это всего человек 30 -35 с которыми я учился, из них человек 10, с которыми я тесно продолжаю общаться. Я не скажу, что мнение этого количества людей претендует на абсолютное отражение действительности, но факт в том, что ни один из них не хочет присоединения к России. Они хотели чтобы Россия их поддержала как своих соотечественников, как русских, против призывов националистов, но не выторговывала у них суверенитет. Они за Украину, они за единую Украину. такова квинтэссенция их мнений))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Думаю Одесситы, издавна прославившиеся своими "понятиями", как минимум способны ответить на это все, если конечно это не слухи))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Если он был дороже 5 млн., что трудно будет налоговикам доказать, т.к. ГТС в базе < 5 млн.