Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 16))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 фев 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    А что там не так? Не в курсе..
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Да это понятно. Любой порше, даже пятилетний, не станет скромным седаном. Новый, понятие относительное.

    Поверю, Володь, владелец любой авто, видит чаще на дороге то, на чем сам едет и ты этому прямое доказательство. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Да не смеши.. Ты сам что ли на старом Кайене ездишь, раз так впрягся в обсуждение?
    Новая актуальная БМВ и ретро Порш.. А самое смешное - ретро "роскошь" на новых номерах.. Нашёл, что сравнить. ))
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Поделитесь, о чем Вы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Всегда хмыкаю на старые каены. Как и на старые рейнжи.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Хз даже где это.. У меня перед носом только метрострой и этот мега торговый комплекс. Но народ регулярно кипишит.. То за храм, то против храма.. Теперь вот новая какая-то хрень.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Это к Рите.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ты не поверишь, но смешон сейчас ты. Мне очень нравится именно ГТС, и именно в предыдущем кузове, я за объективность, а не однобокое мнение владельца неликвидного ломучего корыта. Я езжу? Чаще стараюсь пешком, или возят. Нет, ГТС нету. Позволь узнать о какой роскоши речь, если трех-пяти летка со значком порше стоит также как твой барабан на солярке в салоне?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    из окна опеля?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ходи дальше пешком, Паш.. Ретро гтс - повод для насмешек.. Не можешь себе позволить новый - изрыгай проклятия в сторону новых а/м.. ;)
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4892 AMP, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Да хоть из окна трамвая.
    Понты должны быть свежими. Или это антипонты.
    Случаи потребительского фанатизма вне зачета!

    Про старый ГТС. Зачем он? Для ультимативного драйва с нулевым комфортом. Но это не здесь и не про нас.
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Эта, ребята чушь не порите, это за пределами разума, нового автомобиля нет на улице и не может быть, выкатив из салона сразу -30 %. Проверить себестоимость просто - в любой салон в трейдин велкам
     
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Про себя говори онли, нечего колхоз собирать
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Их и в салоне нет ;-) Всегда с пробегом :hi:
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4896 AMP, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    У тебя каждый день - быстрые пустые извилистые дорожки? :hi:

    зы Без подколок - у тебя старый блок АБС или уже новый косячный?
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Амп будь добр, выражай мысли яснее.
    P.s. Без подколок - какой в задницу блок абс?
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4898 FIN®, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Володь, сможешь себе позволить новый? Я за тебя отвечу, можешь. Но купил ты седан. Значит на то были причины. Я одного не пойму, к чему стараться принизить человека, только из-за того, что он другой, не такой как ты.
    З.Ы. Я завтра на гибриде поеду в новом (958) кузове раз тебе на столько важно это. А после опять пешком, ибо полезно двигаться.


    Понты это авто из салона, которое за воротами становится таким же б.у. чувство собственной значимости помноженное на самолюбие. Еще в салон идут те кто покупает в кредит.

    зачем? ГТС для удовольствия за рулём и эстетического комфорта. Саш, мы разные, я несколько раз делал глупости и покупал авто в салоне. Лучше мне подберут не спеша трех(5)летку (о ужас какое ретро) -)) чем я переплачу вдвое дилеру. Меня отрезвляют цены на сайтах ...сом -))

    З. Ы. Я не лезу в ваш огород со своим уставом, будьте и вы взаимовежливы к людям, кто тратит те же деньги на отличимые от вашего выбора товары.

    З. З. Ы. Владимир, хотя бы из уважения к тому, что Марго женщина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Согласен.. Между б/у и новым нет разницы. ;)
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .