Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 17))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это их оставшиеся корабли, они в Одессе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Володь, правды ради, Катерина про Австрию. И заканчивай граждан города Бендеры
    Бендеры
    Молдова
    http://goo.gl/maps/M34fN
    приравнивать к бандеровцам. -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Лиса.. Я не буду Вам рассказывать цену всему ЧФ, а украинскому ЧФ тем более. Это даже не флот, а жалкое его подобие.
    Не стройте из себя сейчас знатока.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Да да.. бандерровцы конечно.. Я всё время путаю.
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #345 Catherine-Lis, 9 мар 2014
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
    Дело в том Саша, что У Вас , очень скудные знания в истории, и я Вам об этом уже говорила, Вы даже не знаете, кто такие Бандеровцы, и какие народы ЗУ могут к ним относиться. Со своим скудным мышлением, Вы к ним всю ЗУ причислили, и верно, Зачем разбираться в этом? Проще ляпнуть.
    В ЗУ к примеру, много поляков и не только их, которые сильно пострадали от Бандеровцов, и их люто ненавидят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это Вы к чему Бри? Меня не очень интересуют "железки", мне больше интересны политические баталии, в Севастополе у меня живут родственники, и для меня все что с ним связано, очень важно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #347 Catherine-Lis, 10 мар 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Точно :thumbup:
    Сняли домик в Серфаусе ))) вид с мансарды.
    Снег мокрый, очень тепло, завтра полезу на самую вершину, может хоть там пухляк есть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я просмотрела очередной "косячок" Алекса? Вот он уже и на поляков, оказываЦЦа, бочку катил:up:
    Сколько Катя поляков в процентном соотношении в ЗУ? а? все ненавидящие бандеровцев поляки давно в Польше (там на эту тему полно документов). А те поляки, которые живут в ЗУ по законам ЗУ уж точно не собираются восстанавливать историческую справедливость и отпиливать земли ЗУ в пользу Польши.
    Кстати по-моему мнению, он во многих вопросах разбирается получше тебя, так что, по поводу "ляпнуть"... попридержи язычок, ага? или толкай свои лозунги на соответствующих форумах, где такая манера общения в норме.

    пс: Зашла, блин, поблагодарить персонально тех мужчин темы, которые не забыли нас поздравить) Спасибо!:hi:
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Даже 1/5 часть моих "скудных" знаний истории это больше , чем все твои фантазии и домыслы, ибо знаниями даже скудными этот бред назвать нельзя. Метать тут перед тобой бисер, дабы доказать тебе , что я знаю кто такие бандеровцы и все проч., я не собираюсь. )))
    Ты тупо в бешенстве и по-этому пишешь очень тупые посты. Будь изощренней , если уж пытаешься задеть оппонента, а то я смотрю тебя больше чем на дешевые выходки и не хватает.
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Она пшик, полный и абсолютный, познания заканчиваются на уровне ширины лыж, но бесит ее не тот факт, что она хреново разбирается, а то что ее палят и предугпдывают.
    Ну и не буду скрывать, после того, как она прошлась по моему сыну, она перешла черту. Теперь даже ее извинения ничего не изменят. Она конечно толкушка, детей нет вот и не понимает что плетет, если б были может думала иначе.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Замечу :umnik: Ты сегодня первый "на меня перешел. Так что ответ, кто из нас в бешенстве, сам по себе напрашивается )))))
    Поверь, ты мне совершенно безразличен, не "трогай" меня, и сразу поймешь, что это так))) в тебе просто злость за прошлую беседу засела, вот и отпусти ее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Сашуль, "прошлась" она, канеш, не по сыну, просто тебя пыталась зацепить. Не думаю, что она настолько глупа. Но ты знаешь мое к этому отношение - упоминать детей и близких - верх подлости и низости. Даже отсутствие аргументов, поганое настроение, желание "казаться" Маргарет Тетчер и пр. подобное не оправдывают. Увы, не все это понимают. Но это недостаток воспитания, не более того, ну и отсутствие реально близких людей, а именно, детей, потому что именно за них, и ни за кого больше, мы готовы класть руки под трамвай и рвать всех и вся:nod:
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Не вижу в постах Лесы никакой подоплеки, или обидных высказываний. Как и всегда она выразила собственные мысли и информацию в присущей ей высокомерной манере, не более. Про детей, высосано из пальца, Саша, радоваться должен, что чужие люди ему говорят, сын будет такой же как его отец. Ты же о себе хорошего мнения, тогда в чём проблема? Феня зачем-то прицепилась и перевернула, хотя это тренд ветки -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    то есть это есть нормально по-твоему??? (не хотела же, бляха, ввязываться)
    пс: кстати, именно в Галичине бандеровцы особо лютовали и давили поляков. Интересно, НКВД на чьей стороне тогда работало?... риторический вопрос...
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну если кто то хочет попытаться зацепить меня, ему вероятно следует это делать по отношению ко мне, а трогать детей- это верх подлости и тупости в одном флаконе. Будь я столь же убог и скуден разумом как она, я к примеру мог пройтись по памяти ее покойной мамы, да мало ли чем можно попытаться поддеть человека, достаточно просто понятьтуязвимые места и каждого из нас можно ранить.
    Но ее проблема даже не в том, что она это сделала, а в том, что даже не поняла своими куриными мозгами , что надо попытаться сгладить косяк.
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Когда клоун становится злым, ему пора со сцены. Клоун на то и клоун, что бы развлекать, но не переходить черту.
    Амплуа местного клоуна ты выбрала себе сама.
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    тих-тих, как говорит ВБ. Не надо. В данном случае, промолчать - реально лучше...
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Саш, вот тебя несет, одна грязь...

    No comm.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    В определенных условиях это можно было бы расценить как комплимегт)))
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Так я и промолчал, заметь:ded:. Не стал отвечать подобным на подрбное.